Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Начали за здравие закнчели за упокой.

Закрывайте тему. все ровно толку ноль админестрация даже если и пойме что сделали что-то не то , то сейчас нечего менять не станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Kронос сказал:

так давай посадим всех людей на планете, все что то нарушили в своей жизни, Моисеев нет, и где там факт прокачки? ты видешь только лог, а то что было за кадром даже и незнаешь

Хули там знать? )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.02.2016 at 16:41, CaptainPower сказал:

 

Вселенная 1-10

Вы уже играете: 1640д 00ч 38м 59c
Регистрация: 01.09.2011 15:22:17
Вселенная существует: 1640д 03ч 01м 16c

 

Вселенная существует: 1641д 21ч 27м 05c

да ну ладно??

В 27.02.2016 at 16:41, CaptainPower сказал:

Кто со мной согласен, просьба не сидеть и не отмалчиваться, а также заявлять свои протесты!  

 

а тем кто не согласен что делать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все. Обрезание альянсовых постоек решение слишком глобальное. Ресурсы - это мелочи. Упущено время. Именно времени на переделку аккаунтов под новые изменения не дали никому. По этому прошу уважаемого Смерча, обнулить все аккаунты, оставив на них затраченные ресурсы, а также все альянсовые постройки, так же оставив ресурсы и дать 3 дня без атак для подгонки аккаунтов под новые реалии. Такое уже однажды проделывали. И не будет недовольных. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, ol2005 сказал:

Такое уже однажды проделывали.

это когда же такое было если не секрет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Virtex сказал:

А в чём суть протеста?

Все игроки Лонгольеры ВТФ с кем я общался неадекватные более чем.

Ваш лидер Эзар с баном на форуме.

Да и еще тут, в текущей теме, я 3 человек насчитал с Вашего альянса, которые переходят на личности и оскорбления и которые заслуживают бана.

Далее, Вы как не могли привести никаких веских доводов по теме так и не можете, только сопли и нытьё разводите.

 

Вам уже всем объяснили что и почему, Вы этого не понимаете, не хотите понять или не можете понять, нужное подчеркнуть.

Далее, Ваши члены Альянса постоянно угрожают тем, что покинут проЕкт. Вас никто не заставляет играть.

Без Вас игра станет лучше, меньше неадекватов будет, которых сейчас "большинство"

 

Xtcysq& Чесный? интересно. бот был? был. дизбалансом ко пользовался? 2 месяца гнал иследования остальные нет. ну я там пару разков. НО! суть в том что ты постоянно вреш. и нарушаеш своиже слова. есть человек а есть пиииии....... ты оказался пиииии..... здесь нет оскорбления. ты ГОМО ..сапиенс,. вот и все и это факт. ты меня оскорбил и? чо эт ты не в бане? короче икса ну тебя на.. хороший щет. подстраивать под какогото гомо? с какой нафиг стати ? ровняй Сережка Панченко все нахрен. закрывай все уни. и 1я уня начинай сначала. и скорость х1. Виртэкс тыж роеальный пиии,,, гомо.скажу так в жизни всегда все возвращаетса. а ят думал чо онл такой? 24 часа. действительно отгуда у гомо друзья? даже спорить бесполезно. новое название для иксы. ВИРОГОМ ну и играйте господа в нее сами. надо думать смерч прежде чем шото делать. голова тебе нахрена? ой а неуспел ой а не ожидал. ото и все на шо способен. тьху. ввел плюшку все нех трогать.  ЕСть такое как мозги. надо напрягать. ты думал кода вводил пазлы? А!!?? де извенения? типа пацаны ну дурак ну неращитал ну нет у мну извилин. вот исправляюсь убираю баг. и дА! когда один играет сам? все по чеснаку. 2й берет бота и ненисет никакого наказания. это не дисбаланс был?! зато одно хорошо СМеРчУшКа с блестящим задом. вирушшка уж полирнул так полирнул. вот зачем язык то ему нужен. хммм . а ты виртэкс хрен на бан . не [*кабель] не. те далеко до сучек чи кабелей.  ты говориш ток то шо тебе выгодно. у тебя нет и капельки чести  ото токо обдурить использовать подлизать сраку таи все.ты нихто. кода буш подыхать надеюсь это будет длиинная и мучительная смерть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал недавно о том что собирались урезать рудники.
Я и сам подумываю начать развивать свой альянс, дабы через 1-2 а может и 3 года иметь с него большую  прибыль.
Действительно, через года терпения альянс принесёт прибыль в разы больше чем все шахты на всех планках и, как я думаю, практика развивать свой личный альянс для себя самого скоро будет куда более популярней чем сейчас. Думаю, в течении 20 дней буду создавать свой альянс и начинать развивать его. Правда есть огромный минус. Например в 15 вселенной 400-сотые рудники (-50% исследований) передаются по определённому графику. И если игрок решил создать свой альянс то он осознанно теряет этот бафф и жертвует кучу времени в благо развития своего альянса теряя при этом кучу времени на исследования.
Мне жаль тех игроков, которые годами трудились над альянсом. Сочувствую что им урезали рудники. И хоть на данном этапе я никак не отношусь к роду людей которые потерпели от этого - всё равно я категорически против этого решения. Являясь именно тем игроком который мало чего достиг в этой игре, иными словами - "нубом", который по всей логике должен кричать - "да удалите им рудники вовсе, куда им такую халяву" я полностью против решение администрации по уменьшению уровней. Это слишком жесткое решение.
Ну ведь судите сами, игроки года вкладывали в альянс (ГОДА Карл!) а тут пришли нубы и начали вопить -" мол мы тут новенькие что за дела?!"
По такой логике может вовсе будем делать ежегодные вайпы? А что, годик уня прожила и бац, вайп. Всё честно. Новые игроки могут опять соперничать с теми, кто играл тут годами.
Против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э... читаю, читаю и прозреваю... Вынужден извиниться перед УТКАми. Я ошибался. УТКИ славные ребята^50^ Прошу прощения, что грешил на вас. Вы как и мы, попали под раздачу. В действительности, дело оказывается в 1-ой Уне... и ее обитателях.

И тем не менее, я на стороне CaptainPower

 

Изменено пользователем Ахейя
дополнение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.02.2016 at 18:21, Kронос сказал:

 

Да, Ахейя...Дело было не в бабине...Просто несколько козлов из первой уни сидели в кабине... Скажи - ка, дядя Виртекс, ведь это правда...Икса спалённая пожаром, гавнюкам на расcтерзанье отдана ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...