Перейти к содержанию

Скупщик и его цена


Рекомендуемые сообщения

Почему цена вызова скупщика не 25 куидов,а скачет то 25,то 26,то 27,особенно когда куидов именно 25,цена стает 27(((((((((((??????????????Игрокам нужно же ориентир цены. Кто то рассчитал использования своих куидов,а тут подстава.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена снова становится 25, когда получаешь новый мирный уровень. По крайней мере раньше так было! А на одном и том же уровне за каждый последующий обмен +1 куид)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Админам скорее всего)

не хотят ли они сделать фиксированную цену скупщика или как-то исправить сброс цены до 25 куидов для развитых аккаунтов?

 

если у игрока допустим мирный и боевой уровень становится 150+ и дальше проблемно его апать.

а цена скупщика под 50 куидов вырастает и обнулить его никак.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рост цены скупщика должен быть ограничен, примерно 35-40ку максимум, обновил мирный или боевой уровень тогда цена упала

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
В 15.01.2016 at 21:43, Kронос сказал:

Рост цены скупщика должен быть ограничен, примерно 35-40ку максимум, обновил мирный или боевой уровень тогда цена упала

 

это касается как по мне и дока новый БО док 700 ку, а про прокачки я думаю не надо писать я давно уже не видел банов за прокачки так что вроде всё норм никто не нарушает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...