Перейти к содержанию

Оборона В Обломки


Оно нам надо?  

34 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Ничего не чесно, выработка усиленная не эксклюзивно для шахтеров, а для всех одинаково. А вот ОВО влияет положительно только на атакеров.

Эти заборы тоже не за один день строятся, летайте на те заборы, которые можете осилить. Вы же не жалуетесь, что вокруг летают флоты сильнее вашего, и это скучно

Это раньше можно было думать, сколько обы строить, чтоб за выработкой не летали, а теперь оборону заберут в виде обломков вместе с выроботкой, считать уже нечего

Ты судишь себе в пользу, не обьективно.

слушай: на 5 000 метала которые спрятаны за 1000 плазм никто не полетит. логику улавливаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объективно

1. есть зски, которые обу снесут почти без потерь и без затрат урана.

2. есть всякого рода читеры, которые эти зски наклепают.

3. обу и без ово этими зсками вынесут любую (для войн например) рыпаться бесполезно

мало того что ово не нужно, по этим же причинам можно и зски убирать из игры или обу)

либо анти-зс обу вводить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто со скоростными унями такой вид обороны как зенитка размножается до безобразия.

Он дешев - очень - если продавать уран и строить на это до хрена зениток.

И вот эти зенитки нарушают баланс игры,мало того, что они наносят вред кораблям, на исследование и постройку которых нужно затратить кучу реса, так они стоят копейки.

Если бы куча оборонщиков не лепила бы только их, тогда я против ОВО, потому что еще подумаешь строить 1 плазму или 1 флагман.

Если убирать ОВО, тогда нужно чтобы зенитки не наносили вреда тяжелым кораблям - вот тогда и баланс будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто со скоростными унями такой вид обороны как зенитка размножается до безобразия.

Он дешев - очень - если продавать уран и строить на это до хрена зениток.

И вот эти зенитки нарушают баланс игры,мало того, что они наносят вред кораблям, на исследование и постройку которых нужно затратить кучу реса, так они стоят копейки.

Если бы куча оборонщиков не лепила бы только их, тогда я против ОВО, потому что еще подумаешь строить 1 плазму или 1 флагман.

Если убирать ОВО, тогда нужно чтобы зенитки не наносили вреда тяжелым кораблям - вот тогда и баланс будет.

ковры тоже строяца быстро,и они также наносят урона многа,может и их порезать тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ковры тоже строяца быстро,и они также наносят урона многа,может и их порезать тогда?

ты сравни стоимость ковров и зениток.

И я согласен,что баланс корветов тоже не правилен.

Вот если в стоимости зениток будет алмаз, посмотрю я на лямы зениток - думаю их не много будет.

Или другой вопрос - почему в логе боя первым уничтожается оборона??

а почему не те кораблики(которые случайно остались или криво прилетели).

Нафиг мне бить в логе боя оборону - когда вполне достаточно и кораблей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни какой не минус, норм. Так и должно быть. В обломки попадает только уничтоженная оборона, а это не так и много, даже мало. Кроме того, процент уничтоженной обороны можно уменьшить, тем самым никто летать не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз так игра приобретает интерес. Когда вокруг одни заборы - скучно...

А так нужно думать, сколько обы строить, чтобы не летали просто за выработкой, но и в тоже время специально бить обу не летали.

Для шахтеров выработка усиленная, а для атакеров ОВО. Всё честно.

А поймать себе равного уже большая проблема?

Берите пример с Денгала или Редбола.

Атакерам плюс 5% к атаке и 1 доп. слот.

Я думаю это на много важнее чем 3% к добычи реса, не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
В 01.11.2015 at 20:01, Я такая Зая сказал:

Как раз так игра приобретает интерес. Когда вокруг одни заборы - скучно...

А так нужно думать, сколько обы строить, чтобы не летали просто за выработкой, но и в тоже время специально бить обу не летали.

Для шахтеров выработка усиленная, а для атакеров ОВО. Всё честно.

сколько строить обороны чтобы не летели за выработкой????))))))))))  как понимаю имеешь ввиду небольшое количество, так эта оба ляжет без потерь для атакующего флота, который и лом заберет и фарманет! шахтерам однозначно большой минус, строить высокий уровень шахт невыгодно, т.к. выработку прикрыть нечем, зато летать будут как на ишку, шахтеры вымрут как игровой вид...   скучно когда вокруг заборы?- построй флот и сломай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...