Перейти к содержанию

Беспредел Админов


  

19 проголосовавших

  1. 1. Админам наплевать на игроков

    • Да
    • Нет
    • Мне паралелльно, не обращаю внимания на мелочи


Рекомендуемые сообщения

С самого начала игры в настройках я поставил часовой пояс по которому живу, время которое есть у меня на телефоне, на часах, на компьютере - я живу по времени которое реально и акктуально в данный момент.

И в игру захожу, планирую ИРО, атаки,сейв( ^4^ ) по времени которое совпадает со временем сервера(ведь в настройках я поставил правильный часовой пояс)

А сегодня без уведомления администрация перевела время на час назад.

И уже в этих маленьких деталях приходит понимание , что администрации проекта глубоко насрать на игроков!!!

Как считаете - так ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельные страны живут не по мировому времени вот и возникает путаница с часовыми поясами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос решается) правильный ответ тут

Вместо того чтобы переводить часы на час назад как это сделала Украина, вы

должны были в настройках Киеву поменять часовой пояс на

Украина, GMT +02:00

а то там и у Киева у Москвы стоит GMT +03:00

так что снова прибавьте час как должно быть сейчас в Москве

Википедия

Время на Украине

Территория Украины располагается в одной часовой зоне под названием EET (UTC+2,

в летний период — UTC+3) с одинаковым временем в пределах всей территории страны

сервер сам, так как в Украине, без уведомления часы попытался перевести и по началу не везде удачно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное админы просто забыли напомнить....сколько играл, то кажысь даже атаки отключали на такой период или уведомление рассылали в игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ЛС игры немного с опозданием, но пришло:

25.10 - 15:32:36 Администратор Обновление Статистики

Уважаемые игроки.

Временно, для стран Россия и Беларусь, а также некоторых других, время обновления статистике теперь будет в 16:00, 22:00, 04:00 и 10:00 соответственно. Для Украины время обновления статистики пока что остается прежним.

Мы исправим это и статистика будет обновляться как и ранее. Будьте внимательны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного с опозданием, хм

просто переход у них был в 4 ночи

а рабочее время днем, когда появляются Админы

хоть конец света случись все будут сладко спать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С самого начала игры в настройках я поставил часовой пояс по которому живу, время которое есть у меня на телефоне, на часах, на компьютере - я живу по времени которое реально и акктуально в данный момент.

И в игру захожу, планирую ИРО, атаки,сейв( ^4^ ) по времени которое совпадает со временем сервера(ведь в настройках я поставил правильный часовой пояс)

А сегодня без уведомления администрация перевела время на час назад.

И уже в этих маленьких деталях приходит понимание , что администрации проекта глубоко насрать на игроков!!!

Как считаете - так ли это?

какие ты там атаки планировал они были отключены? а то что времени больше стало а не меньше думаю не страшно зачем этот кипишь поднимать из пустого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрейк ,не поднимай кипишь на пустом месте.Атаки были и так отключены.

Сервер в Украине,значит время сервера Украинское.Московское второстепенное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное админы просто забыли напомнить....сколько играл, то кажысь даже атаки отключали на такой период или уведомление рассылали в игре

их и отключили но все равно БИСПРИДЕЛ!!!111 аааа , надо же вайнить , это так круто =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...