Перейти к содержанию

Разработка Xgame 2.0


Рекомендуемые сообщения

В 15.05.2016 at 00:10, Тутэйшы сказал:

Да да. Я то время помню. Сделали красиво но играть стало невозможно. Оттуда игроки и поразбегались

- с телефона никак бо тупит жесть

- с компа бесит. тупо \медленно\ неинформативно. Зачем мне тыкать 300 раз на кучи левых кнопок  чтобы докопаться до выработки, зачем мне все эти картинки и анимации на 2 день если игра про числа. Зачем мне вечно скроллить статистику если использовано только 30% занятого места 

 

Теперь и Иксгейм повторяет подвиг Гагарина ^23^

Помню ето было в 2009 +- гдето

Сам лично ушел от туда ибо играть с телефона было невозможно (поднять флот, запустить постройки и т.д.), ето сейчас крутые мобилы, а в те времена ....

Со временем поправили и играть более менее было возможно, но потом когда ввели кучку платных фич и другого, потому и окончательно много старичков ушло, смотрите здесь ето не повторите))

 

ЗЫ. не нравиться идея с кнопкой "взять весь флот"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю добавить:

- счас при отправке флота с луны автоматически вводится координаты планки, зделайте и наоборот - при отправке с планки, чтоб автоматически вводилась луна;

- при отправке флота автоматически чтоб забивалось задание ОСТАВИТЬ.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
В 03.06.2016 at 23:11, djey сказал:
В 09.06.2016 at 09:32, djey сказал:

Предлагаю добавить:

- счас при отправке флота с луны автоматически вводится координаты планки, зделайте и наоборот - при отправке с планки, чтоб автоматически вводилась луна;

- при отправке флота автоматически чтоб забивалось задание ОСТАВИТЬ.
 

Зделайте сортировку планетарной техники в шпионском докладе.

думаю можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Зделайте чтоб показывало в шпионском докладе сколько нужно МТ для фарма. Дело в том что при игре с планшета/телефона если нажать кнопку АТАКОВАТЬ то во-первых вы сами себе пальцем закрываете всплывающее меню с информацией про количество нужных МТ/БТ а во-вторых, сразу перебрасывает на страницу отправки флота и не успеваешь увидеть сколько же надо корабликов отправить.

И ще б неплохо добавить сортировку списка лун в Звездных вратах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

в дополнение к предыдущему комментарию предлагаю при нажатии на кнопку АТАКОВАТЬ автоматически вводить необходимое количество мт или бт +10%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
В 22.07.2016 at 07:11, djey сказал:

Зделайте чтоб показывало в шпионском докладе сколько нужно МТ для фарма. Дело в том что при игре с планшета/телефона если нажать кнопку АТАКОВАТЬ то во-первых вы сами себе пальцем закрываете всплывающее меню с информацией про количество нужных МТ/БТ а во-вторых, сразу перебрасывает на страницу отправки флота и не успеваешь увидеть сколько же надо корабликов отправить.

И ще б неплохо добавить сортировку списка лун в Звездных вратах.

ну это хороший совет для мобильной версии, позже мысоздадим тему пожеланий для моб. версии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...