Перейти к содержанию
XGame-Online.com
SMERCH_223

Разработка Xgame 2.0

Рекомендуемые сообщения

эпик ^58^

пожалуй останусь в игре еще года на 2-3 минимум)

1)анимацию взлета ракет/флота, кружления сс и зс нужна для создания живой атмосферы, что бы игрок не чувствовал себя одиноким. но она должна быть в меру.

2)в списке планет лучше сделать для каждой планеты свой рисунок, ибо по уникальным рисункам проще ориентироваться

3)по поводу рекламы - обязательно разошлите рассылку на почту(лично я ее никогда не получал)

4)не знаю, потянит ли версия 2,0 или это пойдет в 3д, но можно сделать функцию вращения планеты, как в гугл. мапс

5)все меню игрока вместе с планетаркой, наемниками можнно ввести в здание, например "дворец", которое изначально будет на всех планетах, и его не надо строить.

6) больше атмосферы придал бы вид планеты после бомбежки/битвы - огонь, дым... И в зависимости от повреждений это все будет приводится в нормальный вид от часа до дня

п.с. дайте представление о новых кораблях, что это будет, может пора ресурсы копить)

п.с.с. планеты пришельцев можно добавить уже сейчас, в плане замены ишек. уже надоело фармить серые планеты

Изменено пользователем _uni

Поделиться сообщением

кто-то в чате уже писал...на "ферму" похоже derisive.gif

но мне старая больше нравится smoke.gif

Поделиться сообщением

- количество систем: 999; одну большую Вселенную 1-15!

и оазисы насыщенные пришельцами. а не тяжелые флоты топ альянсов)

слитие в одну уню решит проблему актуальности игры и можно будет почистить лишние аккаунты мультеров.

Смерш решил задуматся о развитии проекта.Желаю процветания и прибыльности ХGame)

Капитан_2 Водных ---И кстати правила насчет разжигания межнац розни никто не отменял- уберай символику фашизма!

Поделиться сообщением

идея супер!!!ждем выхода и дальнейших отчетов)меня интересует такой вопрос насчет квестов квесты смогул проходить все или только новенькие???и на счет пришельцев...что планируете давать за бой с ними?как часто они будут летать?

Поделиться сообщением

Галактика.

Вход в меню Галактика находится слева под Солнцем. Оно будет открывать совершенно новое меню с расстановкой планет в космосе вокруг солнца. Предварительно в нем будут видны пролетающие мимо флоты (расчет по времени полета и их нахождении в данный момент в данной галактике).

То есть будут видны все флоты летящие через неё? ^89^

Поделиться сообщением

Капитан_2 Водных ---И кстати правила насчет разжигания межнац розни никто не отменял- уберай символику фашизма!

мне глубоко нас.... на твое мнение!!! тема не об этом!!!

Поделиться сообщением

у меня только 1 вопрос: что это за диснейленд или парк аттракционов? где атмосфера космоса? Дет. сад какой-то :(((

Поделиться сообщением

Напоминает живые обои. по типу аквариума или ромашки=)

Но, вообще, интересно

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти