Перейти к содержанию

Оплата Труда В Xgame


Основы игрового бизнеса  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую игровую оплату ты считаешь достойной своих идей?

    • 500-999 куидов / месяц
    • 1000-4999 куидов / месяц
    • 5000+ куидов / месяц
    • 50-99 куидов / идея
    • 100-499 куидов / идея
    • 0.1-0.99 WMZ / идея
      0
    • 1-5 WMZ / идея
    • Согласен работать добровольно


Рекомендуемые сообщения

просто админы попутали, им предлагают идею, ИМ ВИДАТЬ ДАЖЕ ЖАЛКО ВВЕСТИ КАКИЕ ТО ЦИФЕРКИ НА МОНИТОРЕ (КУИДЫ), КОТОРЫЕ ДЛЯ НИХ НЕ СТОЯТ Ни ЧЕГО

дак вроде и тема про то что оплачивать идеи ,да и какая тебе разница на то что ты написал какие-то циферки на мониторе они не чего стоят же.

зы

как игрок я за то что нас награждали за дельные советы,но как человек меня никто сюда не тянул и идеи предлагать никто не заставлял

зыы

зерыч вспомни как ты в начале как пришол сколько идей у тебя было просто так без выгоды и сам говорил что тебе это не надо , а вон оно как вышло ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куиды даются за реал есть один админ и всё остача пох денег не дам кризис нынче

поскриптум слова Сергея

ах да ещё кидайте больше курс падает а мы то к долару привязаны хотим то и навариться) ^103^

ах да вот ещё ввем ХОРОШЕЙ ИГРЫ С УВ МОДЕРАЦИЯ И АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен как бонус но не обязательный ,и не денюжку а куями где-то так 500 (хоч на ПРО хоч на найма хоч тех купи)

ps

проект у нас с бесплатной регистрацией , если зарабатывать то это явно не здесь ))

Большинство мморпг сейчас условно-бесплатные, только не думаю что их создатели сильно бедствуют и содержат сервера просто так, этот проект ничем не отличается. Администратор также скачал откуда-то сервер(уж точно не разработал, т.к тот же огейм появился ГОРАЗДО раньше, а тут просто сменили название, особенно меня позабавил случай после обновления экспедиции когда там находили бомбардировщики вместо броненосцев у нас, сразу становится понятно откуда ноги растут у игры), установил его на комп, дал рекламу в интернете и стал получать чистую прибыль за вычетами оплаты интернета, электричества и возможно модернизации оборудования, ну и ещё выплат топ игрокам(сам я не топ игрок так что доказательств что администрация реально платит топ игрокам согласно рекламе не имею и не факт что там обходится без махинаций со стороны самой администрации). К тому же сильно сомневаюсь что администрация хоть сколько-нибудь существенную сумму заплатит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам я не топ игрок так что доказательств что администрация реально платит топ игрокам согласно рекламе не имею и не факт что там обходится без махинаций со стороны самой администрации). К тому же сильно сомневаюсь что администрация хоть сколько-нибудь существенную сумму заплатит.

Всё там норм! Сам даже пожалел, что не поверил в "призовой фонд" и очень пассивно играл первые 2 года. Соаловец получил 8к куев к примеру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куиды для администрации ничего не стоят, это все равно что продавать воздух, я имел ввиду есть ли реальные свидетельства того что администрация платит $ как говорится в рекламе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...