Перейти к содержанию

Несправедливые Баны


Рекомендуемые сообщения

Упоминать тут денежные вклады глупо, вы делаете абсолютно добровольное ПОЖЕРТВОВАНИЕ, а не платите за удобства в игре (хотя по факту это так), но имеем официальное пожертвование. Представьте - вы кинули пару купюр в коробку для церкви строящейся у вас под домом, церковь достроилась, вы приходите, а вас не пускают, вы же не будете требовать вернуть деньги обратно, вы ведь вложили их добровольно, единственное, что вы можете сделать, это не вложить их в следующий раз, а требовать обратно абсурдно. Думаю в правилах, с которыми все соглашаются при регистрации все грамотно прописано про добровольные пожертвования, так что рассуждать про суды и возвраты денег бессмысленно.

А вообщем, действительно хотелось бы увидеть тут ответ администрации, потому как на данный момент, полагаю, зрительские симпатии на стороне потерпевших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что не знаете чем закончится эта тема? Первый день на форуме?

Плюсики закончились! Я бы плюсанул!

ждем еще топ-1 15-й! вижу он тоже в Баньке)

Изменено пользователем Promik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсики закончились! Я бы плюсанул!

ждем еще топ-1 15-й! вижу он тоже в Баньке)

А ему тут делать нечего, бан то справедливый)

Но раз уж зацепил: ну да воспользовался мультами в первую ночь, поставил после этого на удаление, ну а как иначе, если тут они у всех и каждого, а скольких не накажут по той причине, что он сидит с двумя тремя шнурами нета и шпарит своих мультов сутками и никак не докопаешься ip то разный, это даже слишком изощренный способ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Произошел занимательный диалог с администрацией в личке. Говорить пришлось долго, в процессе мышления родилось новое топологическое решение теоремы Ферма и от кошмаров по ночам были спасены 4 ребенка, имеющих склонности к телекинезу. Собаку не доели.

Что могу сказать.

Нашему альянсу было предъявлено обвинение в мультоводстве. Якобы кто-то из альянса регистрировал через Тор/прокси мультов - у нас Аннушка через Тор регистрировалась, но мультов при этом не создавала! После чего другие члены альянса отфармили этих мультов. Т.о. получилась связная цепочка. При этом я уже 2 дня с альянсом пытаюсь понять, как такие пересечения вообще стали возможны, потому как у нас НЕТ мультоводов! Принцип игры альянса построен на честных донате/фарме/развитии/фане. Мультов нет, следовательно, ни о каких прокачках речь идти не может. Причина "прокачка куидами" оказалась вообще вымышленной. Причина "ситтинг" оказалась связана опять с регистрацией Аннушки через браузер Тор. В день регистрации такая необходимость у нее была ввиду внеигровых причин. После получаса игры через Тор перешла на локалку, где до сих пор и играет. Бан тоже непонятный: кто кого ситтил, я так и не понял.

Получилось, по мнению админов, так: кто-то из наших зарегистрировал мультов, другие представители альянса отфармили мультов дружненько - каждый раз пасьянс раскладываем, определяя порядок очереди атакеров, ага, - в итоге 4 игрока ушли в бан. Игроки ppp, Dr_nomad, krot оказались ко всеобщему удивлению альянса нашими мультами. Что ж, мы урок усвоили: на конкретно эти аккаунты летать не будем. Отныне имя им - неприкасаемые!

Каждый остался при своем мнении.

Маргарита: прокачки куидами не оказалось, она не была доказана, да и вообще обоснована. Обычная прокачка тоже не подтвердилась, потому что в альянсе 1 нашел вкусную цель, сообщил ник тем, кто рядом, другие полетели. И все вдруг сразу стали мультоводами.

ПонтийПилат: на меня в итоге как на главного виновника возложили мультоводство и регистрацию аккаунтов. Это полнейший абсурд. Аргументов толковых не услышал, с таким отношением админов ко мне я не собираюсь играть. Удаляю аккаунт, спасибо альянсу.

Аннушка: регистрировалась через Тор ввиду личных причин, в другой уни множество раз эта ситуация объяснялась Оператору. Теперь и в этом нужно будет все сначала пояснять... Меня несправедливо посчитали мультоводом вместе с аккаунтами в бане, у которых, по словам Оператора, схожие IP. Доказательств я не вижу, следовательно, обвинение просто выдумано.

Лиходеев: с меня сняли вывезенные с аккаунтов Dr_nomad и krot ресурсы. Я вообще не знаю, кто это! Я потратил время, отфармил, меня еще и забанили, облили грязью перед лицом уни. У меня нет мультов! Считаю справедливым от админов извиниться передо мной и альянсом за клевету.

От себя: все весомые аргументы в споре основываются на "словах Оператора", которые надо воспринимать на веру. В свою очередь админы считают неверной мою веру в чистоту игры альянса. Главный источник спора - а именно, IP прокси/Тора - скрываются за дымовой завесой информации админки, которую никто не может мне как простому смертному раскрыть. Ты виноват, и все тут. Я не верю админам, они не верят моему альянсу - так и осталось... А отношение Оператора к своей работе - в высшей степени непрофессиональное. Он делает предположения и считает их за истину. В сомнительных ситуациях видит, как параноик, нарушения. Слово из 5 букв, начинающееся на букву И и заканчивающееся Т, - прекрасная характеристика данного персонажа.

Спасибо Smerch_223, который помог прийти хоть к какому-то заключению. Остальным админам, судя по всему, просто наплевать было на проблему моего альянса. Ах да, Модератор просто вообще красава, отжег по полной... Прежде чем забанить меня, прошу внести правило о запрете мультов на форуме. Я такого пока не вижу - следовательно, what's up, mf?

Напоследок: когда выше упомянутые "мульты" выйдут из бана, я попробую с ними поговорить, надеюсь, люди, там сидящие, хоть немного приоткроют глаза администрации на то, что мы не знакомы и не могли быть знакомы.

Тему прошу закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаешь, мне глубоко плевать, кто что думает.

Зачем ты тогда вступаешь в переписку с другими игроками? Тебе не плевать) А то что топы сейчас там надутые, то это понятное дело. Каждый нормальный игрок тебе скажет что показатель отнюдь не в топе. Можно быть копателем и сидеть в топ1. Ты есть и тебя как бы нету, а можно быть топ 200 и творить чудеса) Если я не ошибаюсь там бан на 3 дня. Если ты себя считаешь нормальным игроком (а я почему-то уверен что ты себя к таковым зачислил) то перестань лить сопли и брызгать слюни. Есть масса игроков которые регенились спустя месецы и становились топами как в рейтинге так и в обществе игроков. А вы тут игру бросать собрались из-за 3х дней бана. Я в шоке... Топовый альянс, топовые игроки))) Смешно. Это я высказался по поводу соплей. А обоснован или нет ваш бан тут уж я ничего не скажу ибо не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет (дядям тетям)- (девочкам и мальчикам)

много кто с игроков не меняется

Опять раздули тему через баны и навалились на админов ^25^ соблюдайте правила если хотите хитрить то делайте не заметно....

А если вы уверенны что честны до пишите админу в игре а не на опера напали как куча гиен на мясо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет (дядям тетям)- (девочкам и мальчикам)

много кто с игроков не меняется

Опять раздули тему через баны и навалились на админов ^25^ соблюдайте правила если хотите хитрить то делайте не заметно....

А если вы уверенны что честны до пишите админу в игре а не на опера напали как куча гиен на мясо

меня иногда поражает,как люди ничего не понимают в прочитаном,ау ,открой глаза,опер виноват у него слишком буйная фантазия или он просто сбежал с псих больницы,другими словами они не могут определить кто мультит или прокачивается,ну нет там конечно есть какая то фигня но как это работает по мойму не понимает даже смерч,а всё отдано на усмотрение буйно помешанному,грубо говоря если он решил что ты [*глупый] то ты [*глупый] и никак иначе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...