Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А когда планируется сие мероприятие? Вдруг на отпуск попадет, можно было бы с Москвы подскочить на денек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда планируется сие мероприятие? Вдруг на отпуск попадет, можно было бы с Москвы подскочить на денек)

Все будет зависеть от того как народ соберется, но думаю что середина или конец марта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассмотрим, если в середине апреля и до начала мая.

Хотя бы тепло будет.

ЗЫ. В Питере ни разу не была, но слышала про серые, грязные питерские лужи=)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа!

Решил попробовать собрать сходку в нашем славном городе Санкт-Петербурге!

Кто готов прийти, отписываемся тут. Время и место позже обсудим, если соберется хотя бы человек 10.

Всем спасибо за внимание!

Я в чате писала, что я за. Только на форуме меня нет, так что в личку пиши если что )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже тебе в чате писал ,что если че то в конце мая отпуск итак в Питере нарисуюсь с вами алкашами ^23^^100^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассмотрим, если в середине апреля и до начала мая.

Хотя бы тепло будет.

ЗЫ. В Питере ни разу не была, но слышала про серые, грязные питерские лужи=)))))

Посмотрим кто когда может)) Локки тоже в середине апреля может подъехать)) так что пока как вариант.

А про лужи врут все)) нет их, сухо и травка зеленеет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим кто когда может)) Локки тоже в середине апреля может подъехать)) так что пока как вариант.

А про лужи врут все)) нет их, сухо и травка зеленеет))

А он без меня никуда и не поедет=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...