Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тема для обсуждения новой Экспедиции стартовавшей вместе с 15Вселенной.

Ошибки и опечатки по Экспедиции пожалуйста пишите "сюда клац".

В этой же теме только обсуждение самой Экспедиции. Спасибо, что не будете флудить (во избежании удаления сообщений).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исследователи экспедиции нашего соаловца DrumStar обнаружили полуразрушенный линейный крейсер в количестве 7 ед. и отправили его на Базу нашего Альянса!

и что оно дает вообще мне или альянсу? стоит ли вообще летать в экспедицию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и совет - сделайте в анегдотах какие то ключевые слова, которые надо собрать в какое то предложение и получить приз, иначе анегдоты сами по себе - скажу честно, народ не очень радо их встречает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как сейчас время експы влияет на результат

1д 17:55:43

03.03 15:50:36 ??Ваш флот с луны победитель [9:99:9] исследует позицию [9:99:16]. Задание: Экспедиция

скоро узнаем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1д 17:55:43

03.03 15:50:36 ??Ваш флот с луны победитель [9:99:9] исследует позицию [9:99:16]. Задание: Экспедиция

скоро узнаем....

та же фигня , просто если не исправили я очень разочаруюсь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та же фигня , просто если не исправили я очень разочаруюсь :(

админ написал что исправили.

вопрос только в том, как растет прибыл по сравнению с 1 часом - в геометрической или арифметической прогресси... ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

админ написал что исправили.

вопрос только в том, как растет прибыл по сравнению с 1 часом - в геометрической или арифметической прогресси... ^104^

ну меня еще интересует от сколько и чего планету ала можно нарисовать или вобще как она получается а то пока непонятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по прошлой экспедиции администрация тоже как то ничего особенного не объясняла... думаю и сейчас скажет: "думайте сами, экспериментируйте сами". этакий бетта тест в самой игре :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто если на то пошло то надо увеличить к-во флотов с экспедицией, тогда веселее будет ^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...