Перейти к содержанию

Незаконный Бан За Мультоводство И Прокачку.


Рекомендуемые сообщения

Всем, добрый вечер! 5 февраля, получили баны: игрок КОТЯРА и игрок Мурка. Играем в 14 вселенной. КОТЯРА - ситтинг, прокачка (900 куидов и 2-е суток бан) Мурка-мультоводство(2900куидов и 6 месяцев бан.) Оба игрока, это семейная пара. Я нахожусь в данный момент в Северном Судане в командировке. Жена, в России. Играем 3 года. Вкратце о событии. Наши флоты возвращались из САБа. У меня пропал интернет и через 20 минут я позвонил жене и попросил поставить мой акк в режим ИРО. Она вошла на мой акк и поставила его в ИРО. При этом никаких действий с флотами и другими операциями не производила. Сразу вышла с акка. Так же она поставила в ИРО и свой акк. Утром мы узнаём что забанены. На два моих сообщения к оператору, до сих пор ответа нет. Светлане, он так же не ответил. Ответил только главе альянса и то ничего внятного не объяснил. Поэтому решил вынести эту тему на форум. С уважением ко всем игрокам, Анатолий.

Всем, добрый вечер! 5 февраля, получили баны: игрок КОТЯРА и игрок Мурка. Играем в 14 вселенной. КОТЯРА - ситтинг, прокачка (900 куидов и 2-е суток бан) Мурка-мультоводство(2900куидов и 6 месяцев бан.) Оба игрока, это семейная пара. Я нахожусь в данный момент в Северном Судане в командировке. Жена, в России. Играем 3 года. Вкратце о событии. Наши флоты возвращались из САБа. У меня пропал интернет и через 20 минут я позвонил жене и попросил поставить мой акк в режим ИРО. Она вошла на мой акк и поставила его в ИРО. При этом никаких действий с флотами и другими операциями не производила. Сразу вышла с акка. Так же она поставила в ИРО и свой акк. Утром мы узнаём что забанены. На два моих сообщения к оператору, до сих пор ответа нет. Светлане, он так же не ответил. Ответил только главе альянса и то ничего внятного не объяснил. Поэтому решил вынести эту тему на форум. С уважением ко всем игрокам, Анатолий.

Всем, добрый вечер! 5 февраля, получили баны: игрок КОТЯРА и игрок Мурка. Играем в 14 вселенной. КОТЯРА - ситтинг, прокачка (900 куидов и 2-е суток бан) Мурка-мультоводство(2900куидов и 6 месяцев бан.) Оба игрока, это семейная пара. Я нахожусь в данный момент в Северном Судане в командировке. Жена, в России. Играем 3 года. Вкратце о событии. Наши флоты возвращались из САБа. У меня пропал интернет и через 20 минут я позвонил жене и попросил поставить мой акк в режим ИРО. Она вошла на мой акк и поставила его в ИРО. При этом никаких действий с флотами и другими операциями не производила. Сразу вышла с акка. Так же она поставила в ИРО и свой акк. Утром мы узнаём что забанены. На два моих сообщения к оператору, до сих пор ответа нет. Светлане, он так же не ответил. Ответил только главе альянса и то ничего внятного не объяснил. Поэтому решил вынести эту тему на форум. С уважением ко всем игрокам, Анатолий.

Размещаю так же сообщения отправленные оператору: 05.02 - 09:07:46 Оператор [1:1:7] бан Ответить

16 Доброе утро! Сегодня вы забанили, игроков КОТЯРА и Мурка. Это семейная пара.

Играем уже три года. Сейчас я нахожусь в Судане, а жена в России. Игра с разных

IP. Сегодня ночью у нас был совместный САБ на ишку. Когда флоты возвращались

обратно, у меня пропал интернет и я вынужден был позвонить жене в Россию чтобы

она поставила акк в режим РО. Она зашла на мой акк и встала в режим отпуска.

Никаких действий с флотами она не производила. Прошу Вас проверить наши IP и

пересмотреть наказание выданное нам. Второе сообщение; 05.02 - 23:19:12 Оператор [1:1:7] бан Ответить

6 Добрый вечер ! Вы так и не ответили мне на мои вопросы по поводу бана игроков

Мурка и КОТЯРА в 14 уне. Как может обвиняться игроки играющие с разных IP и

находящиеся на разных континентах, в мультоводстве ? Я вам уже писал причину

захода на мой акк игрока Мурка. Напомню ещё раз. Вчера ночью у нас был САБ на

ишку. После атаки у меня пропал интернет и через 20 минут я сделал телефонный

звонок Мурке, чтобы она зашла на мой акк и засейвила флот. Она зашла, но флоты

не трогала и поставила акк в ИРО. После чего тоже самое сделала и на своём акке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Игра с одного компьютера/IP

Играть нескольким игрокам через одно интернет-соединение, например, из локальной сети, интернет-кафе, компьютерного клуба, одного компьютера, где один общий внешний IP адрес - разрешено. При игре с одного компьютера/IP игроки обязаны немедленно сообщить об этом Оператору. Также игроки обязаны соблюдать правило о наблюдении за чужим аккаунтом (ситтинг). Такие игроки не смогут обмениваться между собой ресурсами и проводить другие запрещенные действия, указанные в п.1.1. Внимание со стороны администрации к ним удвоенное. При постоянной игре с одного IP в одной Вселенной запрещено любое пересечение между аккаунтами.

Всё дело в том, что игра с разных IP. Мы находимся в разных странах. Максимум что здесь можно предъявить - ситтинг, потому что не уведомили оператора о заходе на чужой акк, но никак не мультоводство и такое наказание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она зашла со своего IP на твой акк, и в это время ваши флоты были в одном сабе.

Пресечение адресов и акков, и бан в результате.

Флоты уже не были в САБе. Они возвращались. Какое здесь мультоводство ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оператор ответил мне, как главе ала

на следующее обращение:

05.02 - 08:42:05 Оператор [1:1:7] бан Ответить

27

Здравствуйте! Я как глава ала МВт прошу вас уточнить причину бана игрокам Котяра

и Мурка. Каким образом вы определили, что это мульты? Налицо ситтинг, причём по

правилам. У Котяры, который в данный момент находится в одной из африканских

стран с миссией ООН отключили свет и он попросил свою жену, находящуюся в

Белгороде, поставить его акк в иро. Затем она и свой акк поставила туда же...это

ситтинг, причём по правилам! Прошу вас внимательно разобраться в ситуации! За

этих игроков ручаюсь, готов предоставить скрины общения в скайпе. Это не

мультоводы.

Ответ:

05.02 - 21:53:39 Оператор [1:1:7] Правила игры Ответить

11 По пересечениям между данными игроками были разбитие шпионских зондов между

аккаунтами и обмен ресурсами.

Во время даже Ситтинга этого делать нельзя.

Ну и другие факты, о которох я не могу Вам сообщить.

На мою попытку выяснить, в чем же все таки ситинг отличается от мультоводства, буквально несколько минут назад мне пришло

следующее

Дата От Тема +

06.02 - 19:29:58 Оператор [1:1:7] Правила игры Ответить

1 Доброго времени суток!

Нюансов по выявлению нарушений гораздо больше, чем игроки предполагают.

Вот и я очень хотел бы услышать про ньюансы подробнее уже на форуме, думаю не только я. Предлагаю спокойно и без эмоций объясниться администрации перед игроками, каким образом вы отличаете ситинг от мультоводства, и различаете ли вообще.

Большое количество семейных пар, соседей, студентов из общаг играет в игру. Думаю это всем известно. А в этой конкретной ситуации, когда два игрока находятся на разных континентах, это вообще исключительно ситинг! Баны за неправильный ситинг и мультоводство разные, причем существенно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оператор ответил мне, как главе ала

на следующее обращение:

05.02 - 08:42:05 Оператор [1:1:7] бан Ответить

27

Здравствуйте! Я как глава ала МВт прошу вас уточнить причину бана игрокам Котяра

и Мурка. Каким образом вы определили, что это мульты? Налицо ситтинг, причём по

правилам. У Котяры, который в данный момент находится в одной из африканских

стран с миссией ООН отключили свет и он попросил свою жену, находящуюся в

Белгороде, поставить его акк в иро. Затем она и свой акк поставила туда же...это

ситтинг, причём по правилам! Прошу вас внимательно разобраться в ситуации! За

этих игроков ручаюсь, готов предоставить скрины общения в скайпе. Это не

мультоводы.

Ответ:

05.02 - 21:53:39 Оператор [1:1:7] Правила игры Ответить

11 По пересечениям между данными игроками были разбитие шпионских зондов между

аккаунтами и обмен ресурсами.

Во время даже Ситтинга этого делать нельзя.

Ну и другие факты, о которох я не могу Вам сообщить.

На мою попытку выяснить, в чем же все таки ситинг отличается от мультоводства, буквально несколько минут назад мне пришло

следующее

Дата От Тема +

06.02 - 19:29:58 Оператор [1:1:7] Правила игры Ответить

1 Доброго времени суток!

Нюансов по выявлению нарушений гораздо больше, чем игроки предполагают.

Вот и я очень хотел бы услышать про ньюансы подробнее уже на форуме, думаю не только я. Предлагаю спокойно и без эмоций объясниться администрации перед игроками, каким образом вы отличаете ситинг от мультоводства, и различаете ли вообще.

Большое количество семейных пар, соседей, студентов из общаг играет в игру. Думаю это всем известно. А в этой конкретной ситуации, когда два игрока находятся на разных континентах, это вообще исключительно ситинг! Баны за неправильный ситинг и мультоводство разные, причем существенно

06.02 - 19:48:40 Оператор [1:1:7] бан Ответить

1 Во время пересечения по заходам все это запрещено. Также напомню, что займ

ресурсов также против Правил игры.

Все нюансы выявления нарушений не разглашаются. Так я и не понял, где же здесь мультоводство. Может кто нибудь объяснит ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

06.02 - 19:48:40 Оператор [1:1:7] бан Ответить

1 Во время пересечения по заходам все это запрещено. Также напомню, что займ

ресурсов также против Правил игры.

Все нюансы выявления нарушений не разглашаются. Так я и не понял, где же здесь мультоводство. Может кто нибудь объяснит ?

Интересно..., а обмен рессурсами между акками, так же под запретом ? Она мне выслала уран. На следующий день я его полностью вернул. В чём ПРОКАЧКА и МУЛЬТОВОДСТВО. Мне уже страшно становится вылетать, чтобы не заработать новый бан. Хотелось бы всё таки услышать вразумительный ответ от оператора, а не ссылки на какуюто секретность....Смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толич, что же ты мне НЕ позвонил ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.1 Уход за чужим аккаунтом (ситтинг)

Разрешён недолгосрочный уход за чужим аккаунтом один раз в неделю на протяжении 24 часов (от первой до последней активности на данном аккаунте), при котором запрещено использовать сенсорную фалангу, ядерные ракеты, отправлять флоты с заданием «атаковать», «защищать» и «шпионаж», с заданием «переработать» можно отправлять флот только в сейв, миссия «транспорт» разрешена только на свои колонии, разрешены любые запуски и остановки строительств и исследований, постройка флота и обороны. Одновременно уход разрешён только за одним аккаунтом, помимо своего собственного. При окончании времени разрешенного на уход за аккаунтом неоходимо включить РО.

Обязательно необходимо уведомить Оператора о уходе за чужим аккаунтом.

Интересно..., а обмен рессурсами между акками, так же под запретом ? Она мне выслала уран. На следующий день я его полностью вернул.

3 Прокачка

Под прокачкой подразумеваются все безвозмездные пересылки ресурсов в одну сторону, а также торговля по курсу меньше официально разрешенного минимума (см. п.4). Исключением при этом является Помощь в восстановлении потерь и помощь в начальном развитии (см. п.3.2). Это также относится к атакам по договорённости, в том числе для возникновения полей обломков, исключение - атаки по договоренности для создания луны (см. п.3.1). Компенсация затрат урана на перелёт для атаки планеты с целью получения луны также считается прокачкой. Прокачкой также считаются передачи куидов через аукцион от ироков при чрезмерно больших ставках на заведомо дешевую технику, при этом необходимо немедленно сообщить Оператору. В любом случае все покупки просматриваются Администрацией.

4 Обмен ресурсами

Официальным считается курс в игре, который меняется практически ежедневно.

Максимальный срок возврата ресурсов – 3 дня с момента первого получения. Любые сделки за реальные деньги или куиды запрещены, поэтому прежде, чем тратить свои деньги, подумайте, готовы ли Вы их потерять в случае блокировки аккаунта. Вести торговлю и займы по курсу, нарушающему настоящие правила, запрещено (исключение Скупщики). Нарушения приравниваются к нарушению правила о прокачке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...