Перейти к содержанию

Перенос Аккаунтов


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

На главной странице игры справа вверху находится кнопка для Переноса аккаунта!

perenos1.pngperenos2.png

Кликнув на картинку Вы попадаете в меню заполнения анкеты для Переноса своего аккаунта с подобного проекта (бывшего проекта).

Что вообще подразумевает под собой перенос аккаунта? - Это означает полный перенос всего имущества аккаунта (планеты, луны, сооружения, исследования флоты, оборона и другое) с другого проекта в XGame-Online*.

А теперь перейдем к самому процессу переноса аккаунта.

1. Заполнение анкеты.

g99L4f.jpg

Ссылка на бывший проект* - адресная ссылка на подобную космическую стратегию (бывший проект), откуда Вы хотите перенести свой аккаунт.

Номер или название мира - пропишите номер или название мира или Вселенной с бывшего проекта.

Логин в бывшем проекте* - Ваш никнейм или имя игрока, под которым Вы заходите на аккаунт. Именно тот, что используется для входа. Если для входа требуется e-mail - вписывайте в это поле e-mail.

Пароль в бывшем проекте* - Ваш пароль, который Вы используете в бывшем проекте для входа на аккаунт.

Ваш действительный e-mail - Ваш действительный (работающий) электронный почтовый ящик. Может быть не введен, при этом в игре в Квесте все равно потребуется его ввод, без подтверждения.

Кол-во очков* - Ваше количество общих очков статистики в бывшем проекте. Как правило 1 очко = 1000 потраченных ресурсов.

Скорость добычи ресуров* - скорость добычи ресурсов для Вселенной, где Вы играете в бывшем проекте. Если Вы ее не знаете - уточните у бывших игроков или Администрации бывшего проекта. Если не узнали - ставьте 1.

Планет - количество планет (колонии вместе с главной планетой) в бывшем проекте. Не может быть меньше 1.

Лун - количество лун в бывшем проекте, если они имеются.

Вселенная проекта XGame* - выбор Вселенной в нашем проекте, куда Вы переносите свой аккаунт. При хорошо развитом аккаунте советуем переносить именно в 1ю Вселенную, которая стоит по умолчанию, так как со временем в нее соединяются все Вселенные XGame.

P.S. Поля отмеченные через звездочку * - обязательны к заполнению. Остальные поля не обязательны, так как после подачи анкеты Администрация проекта XGame-Online все равно будет все перепроверять и впишет сама. Для получения подсказок можете навести курсор мышки на [?] при заполнении анкеты напротив нужного Вам поля.

В поле Будет выдано очков - Вам будет указано, сколько очков Вы получите в проект XGame. Об этом подробнее ниже...

---------------------------

Очки в проекте XGame-Online - это потраченные ресурсы. Таким образом 1 очко = 1000 потраченных ресурсов. После подачи анкеты и проверки Администрацией Вам будут выданы именно очки на пустой аккаунт, а также планеты и луны. На эти очки (ресурсы) - Вы сможете МГНОВЕННО построить на все планеты сооружения, оборону и флот, исследования.

---------------------------

Формула пересчета очков с бывшего проекта в проект XGame-Online:

Количество очков в бывшем проекте / Скорость добычи ресурсов в бывшем проекте * Скорость добычи ресурсов в выбранной Вселенной XGame

То есть, изначально мы вычисляем сколько бы Вы получили очков в бывшем проекте при скорости добычи ресурсов х1, а затем умножаем их на скорость добычи ресурсов в выбранной нашей Вселенной, чтобы теоретически узнать, сколько бы Вы получили очков у нас. При этом мы не можем выдать очков больше, чем у Вас имелось в бывшем проекте. А также мы не можем выдать очков больше, чем Очки в нашей Вселенной игрока ТОР10 разделенные на 2. Если очки для выдачи превысили очки ТОР10 игрока разделенные на 2, - то Вам будет запрещено переносить аккаунт в такую Вселенную и будет предложено выбрать 1ю Вселенную, в которую можно переносить аккаунты с любым количеством очков, причем может быть выдано все равно не более чем очки игрока ТОР10 разделенные на 2. Эту информацию можно увидеть при заполнении заявки наведя курсор мышки на [?] напротив выбора Вселенной проекта XGame.

Для бывших проектов со скоростью добычи ресурсов более х1000 или при количестве планет более чем 11 штук - выдаваемые очки могут быть изменены в меньшую сторону.

---------------------------

2. Подача анкеты.

После подачи анкеты Вы автоматически регистрируетесь в выбранной Вселенной XGame. Вам будет выдан Ваш ник и Ваш пароль. Если ник уже будет кем-то занят, то по умолчанию Вам выдадут ник в виде цифр, его можно изменить в меню Настройки, что мы и советуем Вам. То же самое касается и пароля, если в нашем проекте будет запрещен введенный Вами пароль (например он будет слишком легким) - мы выдадим для входа на аккаунт в XGame уникальный пароль, который будет показан при регистрации сверху, в личном сообщении в игре, а также будет отправлен на Ваш введенный e-mail адрес. Главное запомнить.

На аккаунте сверху Вам сразу же напомнят о нике и пароле, также эти данные придут на введенную Вами электронную почту.

В момент Вашей автоматической регистрации Администрация проекта XGame-Online получает уведомление о подачи Вашей анкеты на перенос аккаунта и проводит проверку. Как правило это занимает пару часов, максимум ожидание может быть до 24 часов. В это время Вы уже можете начинать играть, кликнув слева сверху по картинке Робота и выполняя предложенные им Квесты. Так сказать, уже можете начинать разбираться с новом и уникальном проекте.

P.S. Для возможного последующего входа в игру указывайте выданный Вам ник, пароль и выбранную Вами вселенную. Используйте форму Регистрации для входа на аккаунт, так как это форма и для регистрации и для входа. Если введенный ник уже существует - будет вход на аккаунт, если ник новый - будет регистрация.

3. Выдача очков на перенесенный аккаунт.

При проверке Администрацией Ваших введенных данных мы заходим на Ваш аккаунт в бывшем проекте, поэтому очень важно, чтобы Вы ввели правильную ссылку на проект, логин для входа и пароль! В случае каких-либо проблем на Ваш новый аккаунт в XGame-Online Вам напишет Администрация, поэтому следите за появлением новых сообщений.

Просьба писать верные данные о количество очков и скорости добычи ресурсов в бывшем проекте, так как при попытке обмануть Администрацию XGame-Online перенос такого аккаунта может быть не допущен вообще! Остальные данные мы перепроверяем и в случаи ошибок исправляем, и в последствии выдаем.

После проверки мы зачисляем Вам очки, планеты и возможные луны. После этого на новом аккаунте у Вас сразу же появится форма создания аккаунта во всех меню сверху, о которой поговорим ниже...

8Oj9O9.jpg

4. Создание аккаунта.

В появившейся форме создания аккаунта у Вас будет 3 колонки. В первой данные для Главной планеты, во второй для всех колоний, в третьей для лун. То есть, заполняя данные ниже все выбранные Вами сооружения, флоты, оборона в первой колонке будут относиться только для одной планеты - для Главной. Все данные в колонке Колоний будут автоматически равномерно распределены на все колонии, то же самое и по лунам. То есть, введя уровень Шахты металла 30 в колонке Колоний - это подразумевает, что на всех колониях будет 30й уровень Шахты металла. Сверху над этой формой будет предоставлено несколько полезных подсказок и советов:

9JydE8.jpg

Напротив слов "...пишите Администратору [1]" - показывается количество новых сообщений, кликнув по [1] Вы перейдете в раздел прочтения нового сообщения. Хотя если прокрутить скролл в самый низ Вы увидите основные игровые меню XGame, так как уже говорилось выше, форма для создания аккаунта большая и всегда будет появляться сверху.

Под подсказкой будет показано самое важное поле, где указано, сколько будет Энергии на планетах, сколько останется полей и самое главное, сколько у Вас еще осталось очков (1 очко = 1000 ресурсов) для выбора тех или иных сооружений, флотов и обороны, а также исследований.

Когда название любого из полей в форме создания аккаунта загорается красным - это означает, что не все условия выполнены для получения тех данных, которые отвечают этому полю. Для исправления этого наведите курсор мышки на название данного поля и Вам будет показана подсказка, сколько и что требуется для возможности его строительства. Так, в нашем примере изначально светится красным ячейка "Колоний", потому как для получения нескольких колоний необходимо ввести показатели Колонизационной технологии внизу формы. Наведя курсор мышки на слово Колоний мы видим, что для получения 10 колоний нужно поставить Колонизационную технологию 18го уровня. Ставим ее необходимый уровень, она загорится красным. Наводим курсор мышки на нее и видим, что для нее необходима Навигационная технология минимум 3го уровня, причем можно сразу ставить и больше уровень. Кстати, кликнув на любое название будет осуществлен переход в новое окно с информацией о данном сооружении или технологии. Соответственно для нее необходима Лаборатория. Важный момент, уровень лабораторий для исследований считается только с Главной планеты!

Таким образом Вы тратите все выданные Вам очки и нажимаете внизу под формой кнопку [ Создать аккаунт ], которая пока что не создаст аккаунт, а просто покажет предварительный вид Империи новосозданного аккаунта. После просмотра можно вернуться назад без потери всех введенных данных и подкорректировать их.

5. Предварительный просмотр и получение аккаунта.

В этом меню Вы окончательно перепроверяете введенные собой данные, если хотите их изменить - нажмите на [ Изменить Данные ] и вернетесь в меню формы создания аккаунта без потери уже введенных данных.

VewAqT.jpg

Сверху Вам также будет показан Ваш ник / Количество потраченных Вами очков / Место, которое будет выдано после Получения аккаунта и ближайшего обновления статистики. ВНИМАНИЕ!!! Тратте все выданные Вам очки под 0, так как после получения аккаунта уже не будет возможности оставшиеся очки израсходовать.

Также будут указаны Вами выбранные планеты и луны, их размеры (для главной планеты по умолчанию дается 223 поля, для колоний 280, которые можно увеличить с помощью постройки Терраформер или планетарной техники). Ресурсы выдаются в зависимости от уровней построек, уран добавляется еще и по количеству выбранного флота. Планетарная техника (дающая бонусы в игре) будет выдана после получения аккаунта случайным образом, ее количество зависит от выдаваемого Вам мирного уровня, который в свою очередь зависит от уровней мирных сооружений. Об этом детальнее читайте в других темах Энциклопедии на форуме.

Если Вами введенные данные Вас устраивают - нажимайте на [ Получить Аккаунт ], после чего все выбранные данные будут зачислены на аккаунт, а старые постройки и флоты аннулированы. При этом куиды, Наемники, квесты остаются в том виде, который имелся в данный момент.

После получения аккаунт Вам мгновенно выдается все Ваше имущество, а также 2 дня ИРО (игровой режим отпуска, при котором играть можно, но Вас никто не может атаковать) и главное Бесплатные переносы планет (так как координаты планет Вам выдаются случайным образом и они могут быть слишком разбросаны). Войдя в меню Обзор - под чатом кликните на название выбранной планеты, в появившемся меню внизу введите новые координаты, прежде посмотрев, что эти координаты свободны и перенесите на них свою планету. В этом же меню внимательно почитайте, как проходит сам перенос планеты на новые координаты. ВНИМАНИЕ!!! Все выданные Вам переносы планет будут автоматически аннулированы по истечению 3х дней, поэтому поспешите перенести все необходимые планеты на новые координаты, иначе по истечению 3х дневного срока каждый перенос будет по 1000 куидов.

P.S. Категорически запрещается переносить свои же аккаунты с подобных проектов если уже в нашей Вселенной имеется аккаунт. Это будет считаться мультоводством. При этом оба аккаунта будут забанены НАВСЕГДА! Мы строго это проверяем и запрещаем любого рода прокачки таким образом. Повторные переносы уже перенесенных аккаунтов автоматически будут для Вас невозможны!

Также мы настоятельно Вас просим, после переноса аккаунта отписать в бывшем проекте всему своему альянсу, всем знакомым по игре, друзьям и даже врагам о возможности полного переноса аккаунта в наш проект, таким образом и Вам будет интереснее продолжать полноценную игру и онлайн соответственно будет выше!

*Администрация проекта XGame-Online оставляет за собой право на использование бывшего аккаунта ввиду уведомления других игроков о возможности переноса аккаунта.

Изменено пользователем SMERCH_223
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...
  • Основатель

Добавлена возможность переноса аккаунта с 1й Вселенной в х100-x500 (99-98)

Для этого необходимо написать Администратору и пройти проверку. Переносим только проверенных игроков, кто не нарушает правила игры и не имеет мультов.

Дополнительные условия для переноса, после того, как Администратор даст добро на перенос:

  • необходимо приобрести минимум 5000 куидов, которые будут перенесены в полном объеме (защита от переноса мультов);
  • аккаунт в старой Вселенной будет выставлен на продажу с измененным ником и удаленными личными данными (куиды за аккаунт не выдаются, таким образом аккаунт может быть выкуплен и им продолжат играть);
  • флоты не должны быть в полете и необходимо выйти из альянса, нужно отменить торговлю, ставки на аукционе, а также необходимо ответить на все вопросы, найденные в Экспедиции, так как они не переносятся;
  • ресурсы необходимы быть потрачены, так как в больших количествах ресурсы, которые не потрачены и не переведены соответственно в очки на аккаунте - не переносятся.

После переноса Вам приходит сообщение, что Ваш аккаунт перенесен. Вам автоматически в новую Вселенную выдаются бесплатные переносы планет на 2 дня в количестве - сколько имеется планет. Также выдается ИРО на 2 дня, если при этом не заказано ПРО. Переносится весь аккаунт со всеми планетами, флотами, обороной, исследования, даже если при этом проходит строительство или исследование - все это будет перенесено.

При переносе с 1й Вселенной в одну из скоростных - Вы должны понимать, что скорость добычи в разы выше - вплоть до х1000, скорость полета флотов х2, галактика одна и выше онлайн!

По любым вопросам пишите Администратору своей Вселенной. В будущем, при развитии Вселенных переносы будут поставлены на автоматизм и будет возможность переноса аккаунтов между другими Вселенными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
  • Основатель

Добавлена возможность переноса аккаунта с 1й и 21й Вселенной в х500 (97ю)

Описание процедуры находится выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...