Перейти к содержанию

Новые Версии Xgame-Online


Рекомендуемые сообщения

Да, будем фильтровать. Не успели, так как обещали экспу до 1.03.2015

Их вообще поставили вместо того, что вообще ничего не находили, лучше я думаю плоский анекдот, нежели НИЧЕГО.

С точки зрения игрового процеса, не вижу разницы между "находкой" в 16ти часовой экспе дибильного анекдота или "НИЧЕГО". Абсолютно одно и то же.

Если бы мне или кому-то еще хотелось почитать тупые анекдоты, в интернете есть множество тематических сайтов.

Но коль Администрация все же решила утвердить и уже внедрить столь нелепую и абсурдную идею и менять не собирается, не взирая на массовую критику и недовольства игроков, не вижу смысла спорить дальше.

Будут фильтровать, ответили на вопрос - и на том спасибо.

p.s. В остальном Новая экспа может пока не во всем идеальна, ввиду своей незавершенности,

но намного интереснее и обширнее старой.

Надо отдать должное тому что была проделана не малая работа и за это отдельное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, будем фильтровать. Не успели, так как обещали экспу до 1.03.2015

Их вообще поставили вместо того, что вообще ничего не находили, лучше я думаю плоский анекдот, нежели НИЧЕГО.

я соглашусь на анегдот, если это экспа на пару часов, это понятно. но, это не только мое мнение, для экспы на более длинные строки, пустые результаты надо сводить до нуля.

кому хочется после 2-3 дня одной экспы получить в награду анегдот? вы поставте себя на место игроков, ведь вы сами таким были, может и есть), приятно получать такой результат после трехдневного ожидания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто счастлив ^112^

Да после такого долгого ожидания.

Единственные ляписы, это действительно пошлые анекдоты, иногда ватные... но, я так понимаю, что их исправить просто, в чем желаю успеха.

Не совсем понятно только одно - Как количество флота отправляемого в экспедицию, влияет на результат (заметил только что, наверное мне это не показалось, величина бонусных ресурсов может вырасти от вместимости трюмов), возможно также количество боевого флота в экспе повлияет на бой с кем-то там, инопланетной расой к примеру. Все это лишь догадки. Пропишите все о экспе подробней, в энциклопедии, со временем.

А так, доволен. (правда ишки по-удаляли, но это не сюда ^109^ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто счастлив ^112^

Да после такого долгого ожидания.

Единственные ляписы, это действительно пошлые анекдоты, иногда ватные... но, я так понимаю, что их исправить просто, в чем желаю успеха.

Не совсем понятно только одно - Как количество флота отправляемого в экспедицию, влияет на результат (заметил только что, наверное мне это не показалось, величина бонусных ресурсов может вырасти от вместимости трюмов), возможно также количество боевого флота в экспе повлияет на бой с кем-то там, инопланетной расой к примеру. Все это лишь догадки. Пропишите все о экспе подробней, в энциклопедии, со временем.

А так, доволен. (правда ишки по-удаляли, но это не сюда ^109^ )

там подробно расписано что влияет на твой вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

я соглашусь на анегдот, если это экспа на пару часов, это понятно. но, это не только мое мнение, для экспы на более длинные строки, пустые результаты надо сводить до нуля.

кому хочется после 2-3 дня одной экспы получить в награду анегдот? вы поставте себя на место игроков, ведь вы сами таким были, может и есть), приятно получать такой результат после трехдневного ожидания?

нетормози сникерсни.! Описали же шанс находок! Тоесть 100эксп по одной на 1% вот и думай. На сутки сто раз отошлёш,будет стокот анекдотов стокот находок,и тд. Срок незначит шо ты шот найдёш. Просто лутше качество находки. Да неспорю на аф а это 1 из 16 в среднем. По часу на 3экспы 2дня уйдёт. Хош лутше аф шли на сутки и за 5дней найдёш. Причём время? Ну немного уменьшает шанс ничо ненайти и всё. На теху 1 из ста. Хош печи летай сто раз на час. Хош аэродромы по 2 дня летай сто эксп. Я образно,без учёта лэва экспы и тд и тп. Для кого написано одна из .... Ито эт среднее. У меня воще флота потери 3лярда перевалят скоро. Эт проблема. Ну ничо. Качай экспу и будет тебе щастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нащот реса с эксп недогоню. Влияет вместимость? Ладно 10к мт слал от ляма до трёх находило.вместимость 50лям. Слал 100к бт! И!? От 4х до 8ми лям. А эт как? Вместимость 2,5ккк. Вместимость в 30раз больше,а реса в 3и. Я так понял лям бт на 25ккк будут возить около 20лям. Много однако.ну и ладно.странно правда,какже влияет. Плохое соотношение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нащот реса с эксп недогоню. Влияет вместимость? Ладно 10к мт слал от ляма до трёх находило.вместимость 50лям. Слал 100к бт! И!? От 4х до 8ми лям. А эт как? Вместимость 2,5ккк. Вместимость в 30раз больше,а реса в 3и. Я так понял лям бт на 25ккк будут возить около 20лям. Много однако.ну и ладно.странно правда,какже влияет. Плохое соотношение.

на сколько я понял, вместимость влияет только на то, сколько ты можешь вывезти с экспы - например - ты можешь вывезти максимум 2 ляма, но послал в экспу 1 мт - и вывезешь всего 5к реса. но это не значит. что если ты пошлешь 100к мт, ты вывезешь 500кк реслв. это значит, что ты вывезешь те 2 ляма.

тоесть проще говоря вместимость флота может только ограничит добычу с экспы, но сама добыча не зависит от вместимости, а только от мирного опыта, базы ала и геологии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...