Перейти к содержанию

Работа Над Xgame


Рекомендуемые сообщения

Rumoruka, дело то не в дотации, а в том, что-бы дать возможность новоприбывшим игрокам возможность составлять конкуренцию более старым.

Cryboy, д-о-а-а-а, эта игра сделана для тех, кто зарегистрировался в первую неделю. Остальные, так, мясо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rumoruka, дело то не в дотации, а в том, что-бы дать возможность новоприбывшим игрокам возможность составлять конкуренцию более старым.

Ну если подумать о сервере,а не о себе,то ты прав :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если подумать о сервере,а не о себе,то ты прав :)

Не столько о сервере, сколько о привлекательности для новых игроков. Новичку всегда приятнее думать, что у него имеются какие-то бонусы. Хотя, если копнуть чуть глубже, эти бонусы на баланс-то никак и не повлияют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не столько о сервере, сколько о привлекательности для новых игроков. Новичку всегда приятнее думать, что у него имеются какие-то бонусы. Хотя, если копнуть чуть глубже, эти бонусы на баланс-то никак и не повлияют!

Я это и имел ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rumoruka, дело то не в дотации, а в том, что-бы дать возможность новоприбывшим игрокам возможность составлять конкуренцию более старым.

Cryboy, д-о-а-а-а, эта игра сделана для тех, кто зарегистрировался в первую неделю. Остальные, так, мясо!

я зарегалса во второй неделе))Точнее не так зарегалса в 1 а начал играть изза провайдера только со второй))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве те, кто уже "наповышал" уровни не является в выигрыше по отношению к тем, кто начал играть намного позже?

Игра сама по себе построена так,что новичку при должном усилии не составит труда догнать топа.Такие рассуждения как у вас в ТОПКУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра сама по себе построена так,что новичку при должном усилии не составит труда догнать топа.Такие рассуждения как у вас в ТОПКУ!

не скажы топа догнать достаточно нелегко,особенно если играют не нубы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не скажы топа догнать достаточно нелегко,особенно если играют не нубы!!!

ты через строчку читаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра сама по себе построена так,что новичку при должном усилии не составит труда догнать топа.

Обоснуй?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я зарегалса во второй неделе))Точнее не так зарегалса в 1 а начал играть изза провайдера только со второй))

З.Ы. для тех кто ставит мне минусики - я тоже не в первый день зарегенился..и даже не во второй...так что при желании и норм мышлении можно и меня догнать ;)

Игра сама по себе построена так,что новичку при должном усилии не составит труда догнать топа.Такие рассуждения как у вас в ТОПКУ!

но тебе явно этого не дано ЖВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...