Перейти к содержанию

Планы На 2015 Год


Рекомендуемые сообщения

Простите, конечно, за дерзость, но зачем браться за столько проектов, если вы даже экспу не можете до ума довести. Точнее сказать можете, но у вас просто напросто не хватает времени. Даже не знаю чем вы еще заняты, я понимаю что это трудоемкий процесс и так далее... Но экспа это основной вид деятельности профессии учёный, в чем смысл мне отправлять экспу в которой я ничего дельного не вывезу ? Могли хотя бы рейты экспы поднять, или какую зависимость от посланного флота ввести получше.

Вывод: После соединения 13,14 первым делом заняться экспой !

И еще вопрос, не совсем в тему, но вы собираетесь ввести систему борьбы с ботом. Тогда почему вы за игру с таковым баните топов всего на 7 суток ? ВСЕГО НА 7 СУТОК ?! И это те кому выплачивался призовой фонд ! Почему не ужесточить систему банов, скажем на месяц, минимум ? И поднять цену вопроса в куидах !

Вывод: Ужесточение наказаний за игру с ботом !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть меня кто-то и назовет занудой и пессимистом, но каждый раз читая подобную тему с итогами года и планами на будущий год меня лично всегда терзают сомнения на счет многих пунктов. Ну уж простите меня за это, но... За 2014 год много ключевых обещанных позиций выполнено не было, а очень жаль. Новую экспу уже даже не помню сколько лет ждет народ, а воз и ныне там...Да, создавались темы на форуме, где просили скинуть загадки и ребусы всякие, да много их было подобных тем, но форумный люд в основной массе своей очень ленив и им подавай все и сразу и с минимальным их участием, неужели за все эти годы это не понятно. Тут как мне кажется надо идти другим путем, не искать советов в массах, а найти группу энтузиастов и с ними работать более плотно. Это мое мнение и предложение одновременно. Хотя с другой стороны подобная группа уже была сформирована, называется она Советом, но...Опять много вопросов остается по поводу всего того, что делает этот Совет, да и нужен ли он вообще. Просто многие темы, созданные в Совете месяцами просто игнорятся и представители Администрации туда даже не заглядывают,или не считают необходимым там отписываться. Наверное в этом плане могу отдельно отметить с положительной стороны Модератора форума, который хоть как-то пытается поддерживать беседы в Совете и сам частенько предлагает много интересных идей. Так вот лично мне очень бы хотелось, чтобы в 2015 году работа Совета все же проходила при более тесном сотрудничестве с представителями администрации. Еще отдельно хотелось бы сказать по поводу переноса аккаунтов из других проектов. Лично мне кажется, что на данный момент данная затея оправдала себя далеко не на все 100. Если брать во внимание тот факт, что было очень много тем на форуме, где говорилось про сливы данных перенесенных аккаунтов, то можно наверное сделать вывод, что механизм работает еще не очень исправно. По поводу слияния унек... Ну уж простите, но если сказали "до конца недели" или "через пару дней", то надо как-то держать это слово.. Народ то вам верит и ждет,а получается, что его немного обманули...Я понимаю, что работы много и на все времени не хватает, но можно тогда просто написать дополнительное сообщение людям, у нас понимающий народ, он все поймет и не будет в темах на форуме высказывать свое недовольство. Короче хочется пожелать администрации повнимательнее относиться к своим игрокам и своим обещаниям. Спасибо. Надеюсь на понимание.

согласен с Мишей что надо тесней сотрудничать администрации с игроками,а модератору форума мой респект,хоть и не всегда мы сходились во мнениях,чаще наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу слияния унек... Ну уж простите, но если сказали "до конца недели" или "через пару дней", то надо как-то держать это слово..

насколько я помню, условие слияния унь - равное количество очков у топ1 унь, которые планируются слиять, отсюда мораль - чтобы мы быстрее слиялись и обещания Смерча не были голословными, Вам, уважаемый топ 11-12 уни необходимо придержать свой рост... и ганю тоже тормознуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я помню, условие слияния унь - равное количество очков у топ1 унь, которые планируются слиять, отсюда мораль - чтобы мы быстрее слиялись и обещания Смерча не были голословными, Вам, уважаемый топ 11-12 уни необходимо придержать свой рост... и ганю тоже тормознуть...

Отличное решение, давайте предложим планете тормознуть, что амебы марса нас догнали в развитии)))

Утрировано конечно, но мы предлогали разогнать 13ю..... Но увы нам скащали мол невозможно, а как по мне то три строчки в коде поменять....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы вообще сделал одну вселенную,если такое конечно возможно.

анекдот..Звонок на МКС:

- Как у Вас дела?

- Все нормально-оо-ооо!

- Как чувствует себя американская туристка?

- Прекрасно-оо-ооо!

- Продлевать будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • Основатель

когда будет запущена мобильная версия игры?

Пока не могу точно сказать, заняты новой Экспедицией...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будет происходить обьединение 10й с 1й? Я имею введу сроки, за одну обнову или частями. Сколько будет дано переносов планок? и при переносе надо будет ждать 2 дня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...