Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Глупый ответ ты уж извени но я тебе лично задам вопрос ты в Ogame.ru играл я не говорю что этот сервер должен подобать Оге но всеже зачем лишние постройки коль и так процент на колонизацию планеты в 250 полей очень мал это шанс 1 из 5 минимум вопщем я понял все это движение делайте все как нужно разберусь!!!

Если честно, так и не понял, где именно тут вопрос именно мне, так как текст не содержит знаков препинания. :bw: :bk:

Есть несколько вариантов:

1."ты в Ogame.ru играл?" - Да, в 10Уни и на Андромеде..

2."зачем лишние постройки, коль и так процент на колонизацию планеты в 250 полей очень мал?"- Цитата с того же огейма:"Склад альянса предоставляет возможность обеспечения топливом дружественных флотов, которые помогают при обороне и находятся на орбите. Чем выше уровень развития, тем больше дейтерия можно отправлять флотам на орбиту." И ты говоришь, что этого нет на огейме?

3.возможны другие варианты, не осилил...

Извини, если что-то не так, я лишь пытаюсь понять, что тебе не нравится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Уж коль пошла речь об оге так вот возьми и прочитай энциклопедию о САБЕ в ОГЕ и как она выглядит там в игре и сравни с тем что сделали тут вот и подумай ты зашол новый игрок,и ты хочеш играть на этом сервере но как вот в чем вопрос ?

но как вот в чем вопрос? Вы не ответили ни на один вопрос, а лишь пишите пустые сообщение не несущие смысла, вашего вопроса, я уверен, не увидел и не понял НИКТО! отдыхайте...

P.S> На сервер внедрили ДОЛГОЖДАННЫЙ САБ и находятся же все таки люди, которые даже с этого находят свое недовольство... жесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но как вот в чем вопрос? Вы не ответили ни на один вопрос, а лишь пишите пустые сообщение не несущие смысла, вашего вопроса, я уверен, не увидел и не понял НИКТО! отдыхайте...

P.S> На сервер внедрили ДОЛГОЖДАННЫЙ САБ и находятся же все таки люди, которые даже с этого находят свое недовольство... жесть

Такие люди есть везде... пошли они в *опу вообщем.Спасибо за САБ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://xgame.net.ua/uni2/savekb.php?mode=anzeigen&ID=288 ну вот чтото такое...Первый саб комом,нех в покер играть по ночам :ag:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

http://xgame.net.ua/uni2/savekb.php?mode=anzeigen&ID=288 ну вот чтото такое...Первый саб комом,нех в покер играть по ночам :ag:

красиво, первые участники САБа награждены бонусом в виде +50 куидов каждому

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грац! :ay:

Вставлю свои 5 копеек... Спасиб конечно за саб, но:

Насколюко я знаю САБ - система альянсного боя, а не как получилось сдесь можно летать и с другом с другого алла и ваще с челом левым (эт насколько я понял с сообщения в игре),а это убивает просто напросто смысл альянса!

второе что меня не оч порадовало это массовость, бои 30х30 это уже черезчур...надо сделать ограничение по количеству, а не чтоб это количество ограничивалось складом альянса, просто насколько я знаю ограничение было 5 человек всегда, а тут на тебе ((...хотя в принципе на первых порах это дорогая вещь этот склад альянса, но думаю над этим стоит задуматся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второе что меня не оч порадовало это массовость, бои 30х30 это уже черезчур...надо сделать ограничение по количеству, а не чтоб это количество ограничивалось складом альянса, просто насколько я знаю ограничение было 5 человек всегда, а тут на тебе ((...хотя в принципе на первых порах это дорогая вещь этот склад альянса, но думаю над этим стоит задуматся...

Вот тут поддержал.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Вставлю свои 5 копеек... Спасиб конечно за саб, но:

Насколюко я знаю САБ - система альянсного боя, а не как получилось сдесь можно летать и с другом с другого алла и ваще с челом левым (эт насколько я понял с сообщения в игре),а это убивает просто напросто смысл альянса!

второе что меня не оч порадовало это массовость, бои 30х30 это уже черезчур...надо сделать ограничение по количеству, а не чтоб это количество ограничивалось складом альянса, просто насколько я знаю ограничение было 5 человек всегда, а тут на тебе ((...хотя в принципе на первых порах это дорогая вещь этот склад альянса, но думаю над этим стоит задуматся...

еще один... Вы читаете сообщения или Вы на них со стороны смотрите и не видите текста?

1. С каких это вдруг пор было невозможно летать с другом или с челом левого альянса? Читайте наконец Энциклопедию хоть на оге хоть у нас (свою мы еще подредактируем и добавим): "Для совместных атак НЕ нужно быть в одном альянсе или находиться в списке друзей. Приглашённым может быть любой игрок вселенной."

2. Теперь нет никаких ограничений в САБе, ни по своим присоединенным флотам, ни по чужим присоединенным флотам.

3. Если Вы не знаете, то я скажу, что собрать в нужный момент 5 человек - это Очень не легко. Если Вы соберете 30 - честь Вам и хвала, но уверен такого Вы не сделаете.

4. И если Вы говорите, что Система Альянсового Боя должна упираться именно на Альянс, тогда ограничение в 5 человек аж никак не будет делать упор на пользу от альянса. Альянс слабых игроков - так почему же им не воспользоваться преимуществом альянса и не собрать хотябы 10 человек против 3х сильных? Вы отрицаете сами себе.

P.S. Еще раз, не пишите сообщения не знаю, не понимая, и никогда не видя САБ. Мы Вас очень просим, не выдумывайте того, чего НИГДЕ и НИКОГДА небыло. САБ был, есть и будет ВЕЗДЕ таким как он есть и свои фантазии внедряйте, пожалуйста, не на сервере XGame.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...