Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Можно последний вопрос вот я допустим не в яльянсе смысл мне тратить ресурсы в глупую постройку ?

я поражаюсь с Ваших вопросов...

1. Причем вообще тут в альянсе или нет?

2. Какая еще глупая постройка?

3. О чем Вы вообще пишите?

4. Как можно задавать такой вопрос если он не понятен вообще о чем идет речь?

5. Вы понимаете и знаете что такое САБ? Вы летали хоть раз? Я еще больше сомневаюсь!!!

6. С Вами трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно последний вопрос вот я допустим не в яльянсе смысл мне тратить ресурсы в глупую постройку ?

Скорее всего имеется ввиду склад альянса...

Почитай сначала, для чего он и причем тут альянс. Если считаешь, что "глупая постройка" - не строй, никто тебя не заставляет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поражаюсь с Ваших вопросов...

1. Причем вообще тут в альянсе или нет?

2. Какая еще глупая постройка?

3. О чем Вы вообще пишите?

4. Как можно задавать такой вопрос если он не понятен вообще о чем идет речь?

5. Вы понимаете и знаете что такое САБ? Вы летали хоть раз? Я еще больше сомневаюсь!!!

6. С Вами трудно.

[/quote

Сушай уж коль создал сервер на бабках так будь добр отвечать если у меня нету постройки скалада альянса с атакуемой планеты и я не могу прикрепить флот к уже летящему.Вопрос зачем мне строить склад альянса если он мне и вовсе не нужен мне и так хватает тупого иследования Сфера геологии тупая трата ресов не пойму для того что бы положить ресы в ал нужно еще что то иследовать Маразм уж изволь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Сушай уж коль создал сервер на бабках так будь добр отвечать если у меня нету постройки скалада альянса с атакуемой планеты и я не могу прикрепить флот к уже летящему.Вопрос зачем мне строить склад альянса если он мне и вовсе не нужен мне и так хватает тупого иследования Сфера геологии тупая трата ресов не пойму для того что бы положить ресы в ал нужно еще что то иследовать Маразм уж изволь.

:be: убило...

Извини, что вмешиваюсь, т.к. адресовано было все-таки не мне...

1.Прежде чем требовать ответов на вопросы- задай их;

2.Ответы на эти вопросы легко можно найти в предыдущем ответе Смерша и в энциклопедии... на худой конец хотябы удосужься почитать информацию, которая пишется в комментах к постройке сооружения;

3.Читай энциклопедию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitos, глубокий вдох, выдох. вот. Все хорошо, мы тут играем.

Согласен в том, что описания существуют как само собой разумеющееся и новым пользователям вообще нет шансов разобраться не пройдя обучения Огаме за 3-6 месяцев.

Пишите подробней, а то теперь так много клонов огема, что я уже в них путаюсь конкретно, тут одно, там другое... У меня самого есть несколько акков в разных геймах, но где есть саб, а где под сабом подразумевают нечто я уже спутал :)

eless, когда я говорил о несоответствии энциклопедии реалям, мне было четко сказано, что будеш возбухать, вообще забаним. Так что тыкать в энциклопедию просто не прилично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:be: убило...

Извини, что вмешиваюсь, т.к. адресовано было все-таки не мне...

1.Прежде чем требовать ответов на вопросы- задай их;

2.Ответы на эти вопросы легко можно найти в предыдущем ответе Смерша и в энциклопедии... на худой конец хотябы удосужься почитать информацию, которая пишется в комментах к постройке сооружения;

3.Читай энциклопедию!

Глупый ответ ты уж извени но я тебе лично задам вопрос ты в Ogame.ru играл я не говорю что этот сервер должен подобать Оге но всеже зачем лишние постройки коль и так процент на колонизацию планеты в 250 полей очень мал это шанс 1 из 5 минимум вопщем я понял все это движение делайте все как нужно разберусь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Согласен в том, что описания существуют как само собой разумеющееся и новым пользователям вообще нет шансов разобраться не пройдя обучения Огаме за 3-6 месяцев.

...

Значит я уникал или особо одаренный человек- я на огаме начал играть позже, чем тут, и всеравно норм разбирался с самого начала... ВСЕ ЕСТЬ В ЭНЦИКЛОПЕДИИ!

Под САБом подразумевается... САБ, как не странно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит я уникал или особо одаренный человек- я на огаме начал играть позже, чем тут, и всеравно норм разбирался с самого начала... ВСЕ ЕСТЬ В ЭНЦИКЛОПЕДИИ!

Под САБом подразумевается... САБ, как не странно ;)

Уж коль пошла речь об оге так вот возьми и прочитай энциклопедию о САБЕ в ОГЕ и как она выглядит там в игре и сравни с тем что сделали тут вот и подумай ты зашол новый игрок,и ты хочеш играть на этом сервере но как вот в чем вопрос ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

По-моему здесь вообще кто-то не понимает и не хочет понимать что такое САБ. Это плохо.

К тому же, если там где Вы играли существуют ограничения на количество игроков в САБе - то у нас ограничений не существует.

Ах да, у нас еще дизайн меню САБа изменен и улучшен :)

А для тех кто не знает что такое САБ, читайте еще раз 1й пост этой темы!!! Зачем мне повторять если уже писалось, что мы изложим о всех возможностях САБа... почти 3 ночи все-таки...

P.S> Администрации не нужно УКАЗЫВАТЬ на какие вопросы отвечать, а на какие нет. Вы не задали ни одного понятного и вразумительного вопроса, к тому же не ответили ни на один наш вопрос. А за Ваши "Указания" в адрес Администрации, которая в 2 ночи запускает САБ - бан на форуме на 7 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...