Перейти к содержанию

Загадки Для Экспедиции


Рекомендуемые сообщения

Это еще не подтверждено.

могу с вами поспорить - это подтверджено.

но я хочу еще узнать, зависит ли рейтинг в статистике вопросов на к-во призов. или это просто циферка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает еще и меньше.

Вчера у одного игрока было 147 металла по-моему за 4й уровень вопроса.

Могу ошибаться, но когда игрок отвечает с мало "прокаченной" планеты или луны, то ресурсов меньше, нежели с главной колонии, где сфера и база альянса выше по уровню.

Понятно. Но это очень неудобно. Я же не качаю одновременно на всех планетах высокую Базу альянса - это логично делать на одной колонии. И никто так не делает, т.к. затратно по ресурсам. Предлагаю, чтобы при ответе на вопрос учитывалась высшая База альянса из Империи, но ресурсы все равно приходили на планету или луну, где игрок находится во время ответа. А уровень Сферы везде одинаковый, если, конечно, не принимается во внимание то, что в момент ответа игрок находится на луне, а на луне Лаборатории нельзя строить. Атакеры так вообще почти всегда по лунам бегают, им ради ответов на планеты придется перемещаться, а потом транспортами полученное гонять на луны.

Есть второй вариант: оставить как есть, т.е. предупредить игроков, чтобы на вопросы отвечали, находясь на планете с высшей Базой альянса для наилучшего эффекта, а после ответа на вопрос пусть вылазит менюшка и предлагает игроку выбрать, куда начислить полученные ресурсы, если выпадает вариант ресурсов не в Склад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Но это очень неудобно. Я же не качаю одновременно на всех планетах высокую Базу альянса - это логично делать на одной колонии. И никто так не делает, т.к. затратно по ресурсам. Предлагаю, чтобы при ответе на вопрос учитывалась высшая База альянса из Империи, но ресурсы все равно приходили на планету или луну, где игрок находится во время ответа. А уровень Сферы везде одинаковый, если, конечно, не принимается во внимание то, что в момент ответа игрок находится на луне, а на луне Лаборатории нельзя строить. Атакеры так вообще почти всегда по лунам бегают, им ради ответов на планеты придется перемещаться, а потом транспортами полученное гонять на луны.

Есть второй вариант: оставить как есть, т.е. предупредить игроков, чтобы на вопросы отвечали, находясь на планете с высшей Базой альянса для наилучшего эффекта, а после ответа на вопрос пусть вылазит менюшка и предлагает игроку выбрать, куда начислить полученные ресурсы, если выпадает вариант ресурсов не в Склад.

После этого сообщения я писал, что это еще не подтверждено.

Как будет проверен код, тогда уже можно будет обсуждать как лучше делать. Сейчас же я просто написал об одном из сообщений игроков, которые время от времени поступают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Уважаймые администраторы предлагаю при ответе на вопрос, есл не правильно - то или давать правильный ответ, или хотя бы ссылку куда смотреть, ведь например вопрос был "сколько я заработаю очков за покупку одного Есминца",это же кем надо быть что бы запомнить что у эсминца 135 очков дает,посичтать не сложно но помнить на изусь это сложно. хоть дайте сразу ответ что бы новичкам понятно было, и еще вопросы по гильдии о них даже нету в энциклопедии я правда все пересмотрел , вопрос не помню потому что ответа так и не нашел....Я не прошу упрощать систему,просто хотя бы ответы давайте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вкрай уже охренели со своей цензурой!!!!

За что удалили мой ответ?

 

Изменено пользователем AngryWhite
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
22 часа назад, Mef.bbk сказал:

Уважаймые администраторы предлагаю при ответе на вопрос, есл не правильно - то или давать правильный ответ, или хотя бы ссылку куда смотреть, ведь например вопрос был "сколько я заработаю очков за покупку одного Есминца",это же кем надо быть что бы запомнить что у эсминца 135 очков дает,посичтать не сложно но помнить на изусь это сложно. хоть дайте сразу ответ что бы новичкам понятно было, и еще вопросы по гильдии о них даже нету в энциклопедии я правда все пересмотрел , вопрос не помню потому что ответа так и не нашел....Я не прошу упрощать систему,просто хотя бы ответы давайте)

Хорошо, сделаю, чтобы показывали правильный ответ, если ответ был не верный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
04.04.2018 в 20:16, SMERCH_223 сказал:

Хорошо, сделаю, чтобы показывали правильный ответ, если ответ был не верный.

Напоминаю об этом^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
04.04.2018 в 01:01, Mef.bbk сказал:

Уважаймые администраторы предлагаю при ответе на вопрос, есл не правильно - то или давать правильный ответ, или хотя бы ссылку куда смотреть, ведь например вопрос был "сколько я заработаю очков за покупку одного Есминца",это же кем надо быть что бы запомнить что у эсминца 135 очков дает,посичтать не сложно но помнить на изусь это сложно. хоть дайте сразу ответ что бы новичкам понятно было, и еще вопросы по гильдии о них даже нету в энциклопедии я правда все пересмотрел , вопрос не помню потому что ответа так и не нашел....Я не прошу упрощать систему,просто хотя бы ответы давайте)

Симулятор вам в помощь)) 

и не 135 а 75 очков вроде 1 эсм. 

та и сама экспа так устроена, что не новичок будет получать рес больше, а тот кто больше знает про игру. Шпоры делать тут надо 

Изменено пользователем грим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19.04.2015 в 04:30, Loneliness сказал:

 

а после ответа на вопрос пусть вылазит менюшка и предлагает игроку выбрать, куда начислить полученные ресурсы, если выпадает вариант ресурсов не в Склад.

Пишу тебе из будущего. Не знаю играешь ли ты сейчас. примерно пол года назад это ввели))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...