Перейти к содержанию

Перенос Аккаунтов


Рекомендуемые сообщения

Не не не не я тогда против ,топ 6 ак ,наполовину удалять не ,так не пойдет,

Я за то чтоб целиком аки переносить,без формул итп,,,

успокойся, так тебе точно никто никогда переносить небудет))))

Можеш как все игроики начать с нуля, позадротить пару годков и вкачать руками и тут топ акк, и будет твой топ 6 цел и тут тоже акк будет.

А если хочеш тут быстрого старта, прийдется чемто пожертвовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично против переноса в новые вселенные, они создавались насколько я помню для других целей(так чтобы игроки могли догнать тех кто относительно давно играет в 1 вселенной или др к которой они со временем присоединятся), к тому же то что новые аккаунты не участвуют в гонке за призовым фондом не значит что они не будут на неё влиять(несколько нападений или наоборот подставные планеты с кучей ресов на них и вуаля лидер сменился). По поводу ограничения в очках, мне как-то все равно если честно, главное чтобы максимальный уровень технологии, строения и пр было как минимум на 10% меньше чем у лучших в зале славы(желательно также при переносе привязать исследования к определенному суммарному уровню лабораторий(чтобы учитывалось время самих исследований), как впрочем и флот к технологиям, было бы глупо если при переносе кто-то создаст огромный флот авианосцев, когда исследования не позволят создать даже крейсера). Также если уж переносите то просто берете топ 1 по очкам в каждой вселенной за 100%(уж статистика должна быть везде) и соответственно переносите(опять таки привязав определенные исследования и постройки к очкам, чтобы не допустить указанную выше ситуацию, ну а остальное распределить на выбор игрока)

p.s Интересно такую помощь оказывать можно?

правила 3.2 Помощь в восстановлении потерь и в развитии

Разрешены безвозмездные пересылки ресурсов в виде помощи для начального развития игроку, который только зарегистрировался в игре, а именно находится в ней не более 7 дней.

АнимациЯ Сан Саныч 25 лет

Место: 32 / Очков: 200.297.595

Место по флотам: 708

Место по исследованиям: 110

Место по сооружениям: 1.960

Место по обороне: 364 +2

Альянс: Профсоюз_ Горняков

Главная планета: [5:5:5]

Дата регистрации: 17.10.14 - 18:17:48

Место: 33 / Очков: 198.099.716

Место по флотам: 22

Место по исследованиям: 26

Место по сооружениям: 964 +40

Место по обороне: 144

Альянс: Союз Независимых Планет

Главная планета: [5:934:9]

Дата регистрации: 17.10.14 - 09:42:29

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Переносы с формулами: постройки из зала славы - 1, а не слишком ли шикарно? Обычно топ 1 такого настроит, что другие догоняют неделями и месяцами.

2. Предлагаю следующую формулу по очкам:

x=y*z

где

х - количество очков в Xgame после переноса.

у - количество очков у ТОП 1 вселенной Xgame

z - соотношение очков переносимого аккуанта и ТОП 1 из переносимого проекта.

Например,

ТОП 1 (14 уня) 1 425 087 очков

ТОП 1 другого проекта - 10 000 000 очков

переносимый акк - 2 000 000 очков

Итого х= 1 425 087 * (2 000 000/10 000 000)= 285 017 очков в 14 уне (247 место)

Это позволит избежать переноса супер прокачанных акков из вселенных со скоростью добычи *1000.

Иначе, мне проще забросить свой акк в 14 уне, зарегистрироваться в вселенной *1000 или больше и через 2 дня перейти в Xgame ТОП 50 с прокачанными шахтами, до которых мне с моим ТОП 110 еще расти и расти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще 1 важный момент, на который я не нашел ответ: Что происходит с акком в другом проекте? Он остается?

Иначе может быть следующая ситуация:

Я ищу ТОП 1 в другом проекте, прошу его сделать перенос, он получает, например, ТОП 30, а через 2 дня оформляем передачу акка мне.

Увеличиться ли онлайн проекта после такого?

Предлагаю запретить передачу перенесенных акков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

И еще 1 важный момент, на который я не нашел ответ: Что происходит с акком в другом проекте? Он остается?

Иначе может быть следующая ситуация:

Я ищу ТОП 1 в другом проекте, прошу его сделать перенос, он получает, например, ТОП 30, а через 2 дня оформляем передачу акка мне.

Увеличиться ли онлайн проекта после такого?

Предлагаю запретить передачу перенесенных акков.

Мы еще не написали правила переноса, ждем готовой формулы, но оставшиеся аккаунты в бывших проектах блокируются нами. Причем мы ведем базу данных перенесенных проектов: с какого проекта они, с какой Вселенной, какой это аккаунт, поэтому повторный перенос физически невозможен.

P.S. По-поводу формулы. Мы уже очень близко к ее разгадке. Почему мне не хочется отталкиваться исключительно от мест в статистике - потому что таким образом, игрок имея 100.000 очков в бывшем проекте сможет получить 10.000.000 очков при определенных обстоятельствах у нас и для него это будет в какой-то мере шок. Другое дело если это опытный игрок, который повидал и более количество очков, но если этот игрок начинающий, которому интересно развиваться, то нельзя так дарить очки. В любом случае очков не должно быть больше, чем в бывшем проекте. А вот если их больше чем у нас (определенного ТОРа), тогда применяем формулу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Римлянин ну не скажи, топы по исследованиям или сооружениям частенько грешат тем что исследуют/строят бесполезные или малополезные сооружения(банально для количества которое и идет в зачет по статистике кроме как по очкам). Вроде относительно полезных исследований Энергетическая технология, Гиперпространственная технология и абсолютно бесполезных выше нужного для постройки флота/сооружений или колонизации Лазерная технология, Термоядерный синтез, Плазменная технология, Исследовательская сеть,Квантовая гравитация, Научно-технический прогресс, Колонизационная технология, мне вот абсолютно фиолетово какого они лвл будут выше максимально необходимого. Другое дело что я бы не хотел видеть что при переносе человек останется с 1 малопрокаченной планетой, но с развитыми шахтами и очень высоким уровнями исследований которые я не указал выше, которые догнать будет малореально, т.к он может быстро построить флот, колонизировать планеты и очень быстро застроить их за счет массового грабежа ишек(особенно если куча времени и в Навигационная технология вложится)

К слову, вопрос к администрации каким образом блокируется доступ к старому аккаунту? У вас есть договоренность с администрацией того проекта или это простая смена пароля? Если просто смена пароля, то что мешает восстановить пароль, а удалять аккаунты не везде возможно(я как-то одно время играл в ВГалактике, это старая игра вроде нашей через приложение Вконтакте, там максимум можно в отпуск уйти или пароль сменить и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Римлянин ну не скажи, топы по исследованиям или сооружениям частенько грешат тем что исследуют/строят бесполезные или малополезные сооружения(банально для количества которое и идет в зачет по статистике кроме как по очкам). Вроде относительно полезных исследований Энергетическая технология, Гиперпространственная технология и абсолютно бесполезных выше нужного для постройки флота/сооружений или колонизации Лазерная технология, Термоядерный синтез, Плазменная технология, Исследовательская сеть,Квантовая гравитация, Научно-технический прогресс, Колонизационная технология, мне вот абсолютно фиолетово какого они лвл будут выше максимально необходимого. Другое дело что я бы не хотел видеть что при переносе человек останется с 1 малопрокаченной планетой, но с развитыми шахтами и очень высоким уровнями исследований которые я не указал выше, которые догнать будет малореально, т.к он может быстро построить флот, колонизировать планеты и очень быстро застроить их за счет массового грабежа ишек(особенно если куча времени и в Навигационная технология вложится)

К слову, вопрос к администрации каким образом блокируется доступ к старому аккаунту? У вас есть договоренность с администрацией того проекта или это простая смена пароля? Если просто смена пароля, то что мешает восстановить пароль, а удалять аккаунты не везде возможно(я как-то одно время играл в ВГалактике, это старая игра вроде нашей через приложение Вконтакте, там максимум можно в отпуск уйти или пароль сменить и все)

ВГалактике заблокировать невозможно вообще, т.к. доступ к игре осуществляется только через личную страницу В Контакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы еще не написали правила переноса, ждем готовой формулы, но оставшиеся аккаунты в бывших проектах блокируются нами. Причем мы ведем базу данных перенесенных проектов: с какого проекта они, с какой Вселенной, какой это аккаунт, поэтому повторный перенос физически невозможен.

P.S. По-поводу формулы. Мы уже очень близко к ее разгадке. Почему мне не хочется отталкиваться исключительно от мест в статистике - потому что таким образом, игрок имея 100.000 очков в бывшем проекте сможет получить 10.000.000 очков при определенных обстоятельствах у нас и для него это будет в какой-то мере шок. Другое дело если это опытный игрок, который повидал и более количество очков, но если этот игрок начинающий, которому интересно развиваться, то нельзя так дарить очки. В любом случае очков не должно быть больше, чем в бывшем проекте. А вот если их больше чем у нас (определенного ТОРа), тогда применяем формулу.

Схема простейшая.

1. Замутить перенос - получить аккаунт на xgame - мутнуть восстановление пароля на старом аккаунте - играть на 2 аккаунтах

2. Зарегистрироваться на x1000 - развить аккаунт за пару недель - перенос в xgame - вуаля - минимум усилий и доната и ты получаешь акк из ТОП100

3 Через админа левого проекта создать "воздушный акк" (возможно платно) - мутнуть перенос аккаунтов - вуаля, без затрат сил и времени прокачанный акк из ТОП100 в любой уне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Схема простейшая.

1. Замутить перенос - получить аккаунт на xgame - мутнуть восстановление пароля на старом аккаунте - играть на 2 аккаунтах

2. Зарегистрироваться на x1000 - развить аккаунт за пару недель - перенос в xgame - вуаля - минимум усилий и доната и ты получаешь акк из ТОП100

2 сомневаюсь что прокатит, тебе тупо поделят все твои очки на 1000, а потом умножат на 3 если ты в 1 вселенную переносится собираешься

А по поводу 1, необязательно даже свой аккаунт иметь, можно попросить кого-нибудь из топов того сервера кто не собирается переходить сюда замутить перенос и скинуть тебе логин и пароль от нового аккаунта тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем у мя вопрос к создателю как быть с моим аком на х1000

С 600,,,,,,,,очками в 1 уне яб был топ 1 ,перегнав сокс,Я так понял вы будете резать шахты флот итп?

И целиком ак непереедит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...