Перейти к содержанию

Перенос Аккаунтов


Рекомендуемые сообщения

но вносить свежие аккаунды в призовую уню както не сильно правильно

хотите больше онлайна обьедените все уни кроме призовых

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то какие то бредовые делители и лимиты с ограничениями, в этом проекте на 14й вселенной за месяц с куском взял неспешно 4хх позицию, а в другой игрушке играюсь пару лет и мне если с вашими ограничениями не выше 200й то думаю свалю и не один.... думаю многие игроки из-за такого кривого переноса будут просто уходить!

О 14 для примера написал, с моими балами только в 1й быть((( Обидно

Игрушка и так значительно уступает аналогам с которых народ сюда перебрали, как по функционалу так и по ее качеству! Особенно по качеству! Использование скриптов 2002го - 2005го, либы 2011го, что приводит к массовым ошибкам и выводам таковых, что не очень приятно смотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем для упрощения... голосование на день на два ... делить новых игроков на 3 или на 5... по результатам голосования и сделать ) всем добра... перенос аккаунтов с других проектов уже большой + для нас всех в целом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас голосование идёт? если идёт - то я поддержу тех людей, что сказали что-то похожее на "а мне как то пофиг... если игрок хороший, то и сам скоро поднимется в топ 20, а если посредственный, то... чего тут делить...". лимит - это ТОП1 игрок. нельзя вводить игроков выше нашего ТОП1. а дальше - хоть завтра к нам придёт 100 человек с очками в районе от нашего ТОП1 до нашего ТОП2. то есть все игроки кроме ТОП1 опустятся на 100 позиций - разве это что-то значит? лично моё мнение - нет. будет новый азарт всех победить. снова будет желание войти там в ТОП100, в ТОП200, в ТОП300 и так далее, кому как, снова будет борьба за новые позиции. так как по моему мнение на данный момент позиции весьма устоявшиеся, и борьба за места идёт как-то вяло. а с наплывом новых людей всё оживёт. так что давайте вводить всех желающих, но не более сильных чем сильные нашей вселенной (:

кто хотел те сами зарегестрировались и менять коней на переправе не коректно

вообщем для упрощения... голосование на день на два ... делить новых игроков на 3 или на 5... по результатам голосования и сделать ) всем добра... перенос аккаунтов с других проектов уже большой + для нас всех в целом...

для вас да хотя вы сами не играете а на игроков всем пофиг так же как вялое или не вялое развитие решает каждый сам и покажите пункт в правилах где написано что в призовую уню будут подселять из других проектов

+ мультоводство и прокачку узаканиваем прокачку 100процентов

а в общем получается что хотим то и делаем нафига тода эти глупые опросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vvv2015, для меня важно чтобы онлайн был максимальный. повторюсь - это моё мнение. если будет голосование - добавте пункт "без деления очков". ради интереса. вдруг я один там буду :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меж прочем, еще и ссылка не рабочая для переноса... это просто писец... не могу ввести емейл, при сабмите просто красным подсвечивает знак вопроса... зачетный перенос....

Не, ну это вообще писец, выкладывать перенос без каких либо тестов и говорить, что есть, вот только забывать упоминать, что он есть но не работает, забывают... Ну и как подавать заявки через форму, которая их не постит.... мне че, седеть дебажить их гамнокод либ 10+- летней давности??? зачем тогда придумали карму и прочие тестовые либы?

А да, наверное о них даже не слышали, если здешним скриптам от 3 до 12 лет, ну а скоро и 13 лет...

Лично мне влом разбираться бесплатно дебагом гамнокода и пытаться постить формы обходя ошибки ну или крутить новую форму, что бы запостить запрос на перенос... но если не сделают переноса то прощай игруля с гамнокодом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vvv2015, для меня важно чтобы онлайн был максимальный. повторюсь - это моё мнение. если будет голосование - добавте пункт "без деления очков". ради интереса. вдруг я один там буду :D

писал выше повторюсь я решил и постановил правила почитай где написано о переносе аккаундов и обьединении там вроде обьединение происходт но НЕ В ПРИЗОВЫХ УНЯХ

пример сидит чел возле компа и регистрируется на разных проектах сейчас вы даете ему преимущество на то чтоб онперенес свой 2 ак и снего качнул ак здесь

очень повысит онлайн +100в игру -99 перейдут в ак для прокачки +1 в онлайн это победа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vvv2015, а тебя не смущает два нюанса? первый - перенесённые аки не участвуют в раздаче пряников. второй - есть баны за прокачку/мультоводство. или если ты был тут ТОП скажем 50, перенёс акк левый в этот проэкт рейтингом ТОП2, начал прокачивать свой акк ТОП50 - то твои айпишники, то что ты играешь с одного компа, эти правила резко испарились?

по-моему это как раз и расчитано на привлечение игроков, которые начали играть на других проэктах, но почему-то решили перейти сюда. для тех же, кто играет одновременно на двух-трёх-десяти проэктах перенос аккаунта означает лишь возможность смены своего ТОП50 на ТОП2, к примеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый - перенесённые аки не участвуют в раздаче пряников.

тода перенесите их в обьедененку а то они согласно стате участвуют в раздаче пряников

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...