Перейти к содержанию

Удобства Для Игры Или Навеянyо Любителями Ботов


Удобства  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужна ли функция сортировки шпионских докладов?

    • Да
      20
    • Нет
      24
  2. 2. Нужна ли функция маркировки ишек/игроков в галактике/ВИП*е?

    • Да
      16
    • Нет
      28
  3. 3. Нужно ли включать данные "фишки" в случае их реализации в ВИП?

    • Да
      15
    • Нет
      29


Рекомендуемые сообщения

Ну собственно эта тема навеяна прошлой темой - Сама тема.

Итак, давайте разберем причину негодования выпрашивания плюшек:

Что дает ВИП? Моментальный поиск по ТОПУ ишек - плюс, диапазон только 50 систем - минус, частенько пропускаются планеты -минус, маленькие иконки отправки и неудобно смотреть - минус, каждый раз происходит что-то и начинает отправлять на одну и туже планету - минус. Далее мы имеем 150-200 докладов, отсортировка вручную по кол-ву ресурсов занимает много времени - большой минус.

Итого на все это уходит полчаса и если есть возможность в день отправлять по 8 раз, то эти полчаса превращаются в 4 часа, а то и больше - жутко неудобно. Это работа для скриптов, а не для человека.

Главное я выделил жирным. Комментировать думаю нет смысла - все предельно ясно.

Идем далее:

В идеале было бы еще сделать так чтобы некоторые ишки можно было добавить в черный список для ускорения процесса, чтобы не сканить ненужное каждый раз.

Здесь прокомментирую. По-сути мы просим отдельную маркировку цветом для "тощих" ишек в галактике или в меню ВИП. В целом разумное предложение.

Недавно были забанены много топ-10 игроков во всех унях, игроков, которые, как правило, тратят на игру больше всех времени, сил и денег. И, собственно, назрел этот опрос. Почему бы не легализовать некоторые функции и сделать что-то свое. Для этого надо проголосовать.

А причем здесь автоскан и автовылет вообще не понятно. Ведь в начале темы мы хотим одно, а в конце вообще другое, которое даже не аргументировали.

Ну легализовать бота плохо т. к. мы нарушаем правила игры и "здесь все то, что высказал каждый из вас кто голосовал против в прошлой теме".

А теперь делаем валидную постановку задачи, анализирую автора прошлой темы:

1. Хочу сортировку шпионских докладов по "жирности" докладов.

2. Хочу помечать неугодные мне ишки другим цветом.

Про бред с автовылетом и автосканом я молчу. Вы уже высказались.

По второму "хочу" тоже есть комментарий. Лично я летая на ишки постоянно запоминал "жирные" и "тощие". Ну согласен, это зависит от человека, но в целом понятно кого сканить нужно, а кого нет. Однако из-за "зависит от человека" выносим на общий суд.

По поводу добавлять ли это в Вип или сделать доступным для всех:

Лично мое мнение основанное на системе Free to Play, к коим игра и относится.

Для справки: Free to Play это когда донат влияет на исход боя между игроками. Для пояснения - Адмирал не вписывается в данную систему т. к. при одинаковых флотах и техах дает преимущество, а Геолог - нет т. к. это вопрос развития. Заплатив ты имеешь возможность быстрее прокачаться.

Что дает вип сейчас? Поиск ишек, видимость онлайна, история сообщений - в целом из главного все. Оно дает определенные преимущества в бою? Нет. Комфорт - да. Что дадут 2 данных фишки если их введут? Тот же комфорт при фарме ишек. Это влияет на преимущество в бою? - нет. Следовательно можно спокойно отправлять в категорию вип. Это холодный взгляд на вещи. Как голосовать каждому из вас - личный выбор.

Ну и собственно опрос по этим 2 "хочу".

За опечатку в названии темы сильно не бить ^103^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От себя могу сказать, что это странно, когда нет возможности игнорировать доклады от определенного игрока... допустим есть перец который шлет на мою луну каждые 10 минут по шпионскому зонду... логично было бы забанить от него доклады. то же самое во время скана по поиску в пределах 50 систем. не нравится игрок - забанил. а на счет остального... если это ввести - то 100 куидов в неделю маловато будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Нет.

2. Нет.

3. Нет.

Очень аргументированный комментарий ...

Вы хоть-бы донесли почему нет ... Я занимаю абсолютно нейтральную позицию, но мне интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень аргументированный комментарий ...

Вы хоть-бы донесли почему нет ... Я занимаю абсолютно нейтральную позицию, но мне интересно.

кнопочку "Победить всех" не хочешь получить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кнопочку "Победить всех" не хочешь получить?

Я занимаю абсолютно нейтральную позицию и мне все-равно, но даже в таком случае готов хоть как-то аргумментироват то, что предложил даже не я, а оплакивал ботовод с известной темы.

По вашей логике функция Випа "Ишки в районе 50 систем" тоже "нагнуть всех", чем функция сортировки докладов превосходит функции "найти планеты игрока" или "найти ишки"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну собственно эта тема навеяна прошлой темой - Сама тема.

Итак, давайте разберем причину негодования выпрашивания плюшек:

Главное я выделил жирным. Комментировать думаю нет смысла - все предельно ясно.

Идем далее:

Здесь прокомментирую. По-сути мы просим отдельную маркировку цветом для "тощих" ишек в галактике или в меню ВИП. В целом разумное предложение.

А причем здесь автоскан и автовылет вообще не понятно. Ведь в начале темы мы хотим одно, а в конце вообще другое, которое даже не аргументировали.

Ну легализовать бота плохо т. к. мы нарушаем правила игры и "здесь все то, что высказал каждый из вас кто голосовал против в прошлой теме".

А теперь делаем валидную постановку задачи, анализирую автора прошлой темы:

1. Хочу сортировку шпионских докладов по "жирности" докладов.

2. Хочу помечать неугодные мне ишки другим цветом.

Про бред с автовылетом и автосканом я молчу. Вы уже высказались.

По второму "хочу" тоже есть комментарий. Лично я летая на ишки постоянно запоминал "жирные" и "тощие". Ну согласен, это зависит от человека, но в целом понятно кого сканить нужно, а кого нет. Однако из-за "зависит от человека" выносим на общий суд.

По поводу добавлять ли это в Вип или сделать доступным для всех:

Лично мое мнение основанное на системе Free to Play, к коим игра и относится.

Для справки: Free to Play это когда донат влияет на исход боя между игроками. Для пояснения - Адмирал не вписывается в данную систему т. к. при одинаковых флотах и техах дает преимущество, а Геолог - нет т. к. это вопрос развития. Заплатив ты имеешь возможность быстрее прокачаться.

Что дает вип сейчас? Поиск ишек, видимость онлайна, история сообщений - в целом из главного все. Оно дает определенные преимущества в бою? Нет. Комфорт - да. Что дадут 2 данных фишки если их введут? Тот же комфорт при фарме ишек. Это влияет на преимущество в бою? - нет. Следовательно можно спокойно отправлять в категорию вип. Это холодный взгляд на вещи. Как голосовать каждому из вас - личный выбор.

Ну и собственно опрос по этим 2 "хочу".

За опечатку в названии темы сильно не бить ^103^

Не глядя за все "за" натиснул

А зачем маркировать если можно просто поудалять ишки где очей менее 1000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я занимаю абсолютно нейтральную позицию и мне все-равно, но даже в таком случае готов хоть как-то аргумментироват то, что предложил даже не я, а оплакивал ботовод с известной темы.

По вашей логике функция Випа "Ишки в районе 50 систем" тоже "нагнуть всех", чем функция сортировки докладов превосходит функции "найти планеты игрока" или "найти ишки"?

Господи. Тогда и кнопку активировать в докладах. Чтобы хоп натиснул на атаку и нужное кол во бт отправилось на эту планету. А еще можно маркерами помечать жирные ишки и выводить их в отдельном окне. Автоматом показывая скока там ресов в данный момент и рядом замастить кнопачку Атака

И превратится игра из фермы в кликалку на скорость. Кто чаще и быстрее кликать будет по кнопке авто атака тот и цар гары

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре есть такая кнопочка "ссылки координат". Воспользуйтесь ей, не городите огород.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет

Нет

Нет

Разница между начинающим и опытным игроком в том, что опытный уже придумал как сделать маркировку жирных ишек, с докладами тоже проблем нет. И есть еще мелочи в игре которые со временем уже делаются просто не заметными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...