Перейти к содержанию

Соединение Вселенных


Рекомендуемые сообщения

Подымим лимит неудаляемых ишек в 1й Вселенной, возможно даже с 50.000 очков до 1.000.000 очков, так как при соединении 1-10 свободных мест, не считая 1ю и 15ю запрещенные позиции, которые в будущем будут использоваться для Пришельцев, выходит 128.000, а занятых мест после соединения 116.883, что практически под завязку. Поэтому лимит однозначно будет повышать.

еще можно просто добавить 4 позиции в систему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

еще можно просто добавить 4 позиции в систему.

есть и такой вариант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на 20ю позицию сделать черную дыру, куда игроки смогут "жертвовать" свой флот, который рандомно будет вылетать и нападать на любого игрока:)

(пора менять печенье) ^42^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или! или игрок отправляет ресурсы на 20ю позицию, а на их количество получает обратно флот для ЛП (если луны еще нет). Если вышлет меньше чем 18% для лп, ресурсы не возвращаются ^84^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще можно просто добавить 4 позиции в систему.

но тогда прийдётся размеры планет пересматривать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. Администрация завтра вроде как обьеденяют уни 1ю с 10й(27.02.2015), пожалуйста напишите в какое время это будет происходить, когда отключат атаки, по сколько переносов планок будет и в какой период можно их использовать и как быстро они перенесутся (2дня или сразу можно с них фармить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. Администрация завтра вроде как обьеденяют уни 1ю с 10й(27.02.2015), пожалуйста напишите в какое время это будет происходить, когда отключат атаки, по сколько переносов планок будет и в какой период можно их использовать и как быстро они перенесутся (2дня или сразу можно с них фармить).

По времени соединения и отключения атак сообщить не могу (т.к. у меня нет такой информации).

А с переносами как и всегда. Изначально игроков рандомно разбросает по Вселенной и те колонии, которые они захотят перенести сами будут не доступны для боевых вылетов в течении 2 суток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По времени соединения и отключения атак сообщить не могу (т.к. у меня нет такой информации).

А с переносами как и всегда. Изначально игроков рандомно разбросает по Вселенной и те колонии, которые они захотят перенести сами будут не доступны для боевых вылетов в течении 2 суток.

а количество переносов?

ps

игрокам 1-6,8 будут давать доп переносы??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а количество переносов?

ps

игрокам 1-6,8 будут давать доп переносы??

Скорее всего будет как всегда. Игрокам, которые вливаются в 1-ю уню дадут 11 бесплатных переносов, а игрокам 1-й уни дадут 3 бесплатных переноса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, как лицо, заинтересованое в бодром космическом рубилове, предлагаю увеличить очки 7,9 уни в 5-8 раз, так как они в 1й уни даже на роль мяса мелкие.

п.с. сам в 7,9 не играю, рассуждаю только как атакер и злостный убийца флотов ^16^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...