Перейти к содержанию

Соединение Вселенных


Рекомендуемые сообщения

Нам в 10-ке как-то тоже писал Адмнинистратор, что к нам присоединят 7,9 ...хотелось бы узнать когда и на каких условиях ?)))))

.

мне кажется Админ тебе не ответит на этот вопрос,по тому что как человека я его понимаю,он устал уже посторять что соеденение проводится когда по очкам топ 1 догонит топ 1 другой уньки...и это есть и на форуме..почитать просто надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется Админ тебе не ответит на этот вопрос,по тому что как человека я его понимаю,он устал уже посторять что соеденение проводится когда по очкам топ 1 догонит топ 1 другой уньки...и это есть и на форуме..почитать просто надо

читай внимательней)))))

мы уже давно и намного обогнали 7,9 ... ^103^

и на форуме про 10-ку нет ничего только в самой уни писалось в личку от Админа тамашнего ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читай внимательней)))))

мы уже давно и намного обогнали 7,9 ... ^103^

и на форуме про 10-ку нет ничего только в самой уни писалось в личку от Админа тамашнего ^44^

10 уня,в дальнейшем будет соединятся с 1-8,а к 7-9 уньки добавлять 12-11 когда догонят..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 уня,в дальнейшем будет соединятся с 1-8,а к 7-9 уньки добавлять 12-11 когда догонят..

а нафига Админ всем в личку писал новости что будут с 7,9 ???? ^44^

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усердно прошу администрацию предоставить игрокам 12й вселенной хоть 5 переносов. многие ставили планеты с расчетом на возможность их будущего переноса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усердно прошу администрацию предоставить игрокам 12й вселенной хоть 5 переносов. многие ставили планеты с расчетом на возможность их будущего переноса

Замечание вполне резонное. Лично мне и одного переноса хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечание вполне резонное. Лично мне и одного переноса хватит.

мне 4 надо было)

но и те 3 которые дали, хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Уважаемые игроки! 27.02.15 в эту пятницу будет проведено масштабное соединение Вселенных! А именно в 1ю Вселенную соединятся Вселенные 7,9 и 10я, тем самым образовав одну большую Вселенную 1-10.

Такая информация лежит в группе вконтакте.

Интересны детали соединения, про них нигде информации нет.

Меня больше всего интересует что произойдет с ишками? Может стоит их удалить, а то планеты некуда переносить будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Такая информация лежит в группе вконтакте.

Интересны детали соединения, про них нигде информации нет.

Меня больше всего интересует что произойдет с ишками? Может стоит их удалить, а то планеты некуда переносить будет.

Подымим лимит неудаляемых ишек в 1й Вселенной, возможно даже с 50.000 очков до 1.000.000 очков, так как при соединении 1-10 свободных мест, не считая 1ю и 15ю запрещенные позиции, которые в будущем будут использоваться для Пришельцев, выходит 128.000, а занятых мест после соединения 116.883, что практически под завязку. Поэтому лимит однозначно будет повышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...