Перейти к содержанию

Соединение Вселенных


Рекомендуемые сообщения

А что там с адронным коллайдером?

Где-то читал в ваших ответах, что планируется давать бонус 10% выработки на каждый его уровень.

Прокомментируйте пожалуйста данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же хотелось бы увидеть комментарий на мой вопрос

А мне вот интересно, вроде как обещали что при объединении 7-й и 9-й уни игрокам второй будут разданы большие бонусы, что бы компенсировать разницу в очках. Я могу конечно ошибаться но помоему ничего такого небыло сделано. Единственное что я заметил, у меня шахты стали +1 к текущему уровню. Это все, или до этого просто еще не дошли руки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Что будет дальше с адронным коллайдером?

А что там с адронным коллайдером?

Где-то читал в ваших ответах, что планируется давать бонус 10% выработки на каждый его уровень.

Прокомментируйте пожалуйста данный момент.

На днях мы сделаем его функционал следующим - каждый новый уровень будет добавлять 5-10% добычи всех ресурсов на всех планетах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

И все же хотелось бы увидеть комментарий на мой вопрос

На всех планетах:

+1 шахта металла

+1 шахта алмазов

+1 синтезатор урана

+1 солнечная электростанция

+1 атомная электростанция

+5 полей на планету (по количеству добавленных сооружений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всех планетах:

+1 шахта металла

+1 шахта алмазов

+1 синтезатор урана

+1 солнечная электростанция

+1 атомная электростанция

+5 полей на планету (по количеству добавленных сооружений)

Я надеюсь, это +1 к шахтам не прибавит стоимость строительства шахт? Ну, то есть, если у меня есть шахты 38-34-36 с определённой ценой, то огда от построенного коллайдера они станут уровней 39-35-37, то стоимость постройки не увеличится на один уровень? Потому что если увеличится - это даст довольно-таки серьёзное преимущество игрокам с развитыми шахтами перед игроками с шахтами слабее.

Я бы предложил сделать бонусы от коллайдера разделенными по специальностям - шахтёрам по +1 к каждой шахте, ученым, например, +2 к лабораториям, лётчикам - +2 к флотам в полете, ну или как-то по-другому, но так, чтобы баланс был сохранён.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, это +1 к шахтам не прибавит стоимость строительства шахт? Ну, то есть, если у меня есть шахты 38-34-36 с определённой ценой, то огда от построенного коллайдера они станут уровней 39-35-37, то стоимость постройки не увеличится на один уровень? Потому что если увеличится - это даст довольно-таки серьёзное преимущество игрокам с развитыми шахтами перед игроками с шахтами слабее.

Я бы предложил сделать бонусы от коллайдера разделенными по специальностям - шахтёрам по +1 к каждой шахте, ученым, например, +2 к лабораториям, лётчикам - +2 к флотам в полете, ну или как-то по-другому, но так, чтобы баланс был сохранён.

читай внимательнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всех планетах:

+1 шахта металла

+1 шахта алмазов

+1 синтезатор урана

+1 солнечная электростанция

+1 атомная электростанция

+5 полей на планету (по количеству добавленных сооружений)

А я думал что мы серьезно обсуждали компенсацию для 9-й уни ^107^ А это оказалось чистой формальностью. Могли бы и лучше что-то придумать.

P.S. На всех моих планках все эти бонусы дали примерно столько же прироста в статистеке на сколько я обычно фармил за 1-2 дня. ^95^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот тут поподробней ))) выставить на продажу согласен . какой процент перейдет мне и куда )))

и самое интересное как выставить)))

или проще подарить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...