Перейти к содержанию

Соединение Вселенных


Рекомендуемые сообщения

Добрый день...

до переноса в 1 уне у меня при моих 7 заводах и -21% от тех на строительство флота было так

мт строился 1 сек...

эсмы строились не помню точно но меньше минуты вроде 58 сек или 48

ковры тоже вроде были 1 сек...а сейчас врем строительства увеличилось

и еще некоторые корабли

звезда смерти по моему тоже очень долго строится при данных заводах техах и верфи

и в обороне тоже проверьте плиз время строительства

... ^76^ ^76^ ^76^^95^ ^95^ ^95^

выше писалось, что скорость у вас в уньке была другая, нежели сейчас

читайте внимательней ^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Уважаемый Смерч223 - прошли почти сутки.

Моя проблема не решена. Ресурсы не восстановлены.

Время идет. Враги качаются.

А я не выхожу из ПРО чтобы не уничтожить улики Ваших технических недоработок.

Посодействуйте решению моей (а точнее ВАШЕЙ) проблемы в ближайшей время.

Спасибо.

Устал содействовать. В который раз Вам пишу - напишите Администратору, уже давно бы помогли.

Добрый день...

до переноса в 1 уне у меня при моих 7 заводах и -21% от тех на строительство флота было так

мт строился 1 сек...

эсмы строились не помню точно но меньше минуты вроде 58 сек или 48

ковры тоже вроде были 1 сек...а сейчас врем строительства увеличилось

и еще некоторые корабли

звезда смерти по моему тоже очень долго строится при данных заводах техах и верфи

и в обороне тоже проверьте плиз время строительства

... ^76^ ^76^ ^76^^95^ ^95^ ^95^

Ну конечно, Вам же подарили на более чем 1 месяц скорость строительства и исследований х3! Акции имеют способность заканчиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устал содействовать. В который раз Вам пишу - напишите Администратору, уже давно бы помогли.

я вчера сразу после вашего сообщения про администратора написал администратору.

поэтому и пишу вам опять. и буду писать пока не решится проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, вроде как обещали что при объединении 7-й и 9-й уни игрокам второй будут разданы большие бонусы, что бы компенсировать разницу в очках. Я могу конечно ошибаться но помоему ничего такого небыло сделано. Единственное что я заметил, у меня шахты стали +1 к текущему уровню. Это все, или до этого просто еще не дошли руки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас написано, что Админ занимается куидами, а за флуд ему и огрести можно, так что я писал Оператору, причём дважды. Написано, что ошибками занимается Оператор, произошла явная ошибка - я и пишу Оператору. Он меня отправил сюда, потом к Админу. Да ладно уже, и не на такое рукой махали...

Только напрасно Вы пишете, что было ДОБАВЛЕНО ЕЩЁ 9 переносов. Дали ВСЕГО 9 переносов, остальные платные.

И ещё отдельный вопрос, что стало с урановыми шахтами на холодных планетах в момент ВАШЕГО случайного переноса с 11 орбиты на 3-ю, скажем... может, они так и останутся инвалидными теперь, несмотря на то, что я их переставил обратно. Сравнить-то не с чем, 9-ю вселенную вы уничтожили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После переноса с 8 и с нулевой у меня получилось 2 аккаунта в объединенной вселенной. По правилам играть 2 аккаунтами -запрещено.

При объединении администраторы прекрасно понимали , если был флот в 8 - он так же будет и в нулевой.

Какие легальные способы использования 2 аккаунта с нулевой предусмотрены администрацией? (продажа,ресурсы,возврат куидов и возможные варианты)

Заранее благодарю.

(акк с 0 до выяснения вопроса находится в ПРО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смерч223, проблема моего аккаунта до сих пор не решена.

Администратор даже не связался со мной.

Вы наверное предоставите мне бонусные ресурсы за пребывание в ПРО не по моей вине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по 7+9 унии: Какого числа уберёте подаренные переносы, чтобы жить спокойно, а не как на иголках? Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

После переноса с 8 и с нулевой у меня получилось 2 аккаунта в объединенной вселенной. По правилам играть 2 аккаунтами -запрещено.

При объединении администраторы прекрасно понимали , если был флот в 8 - он так же будет и в нулевой.

Какие легальные способы использования 2 аккаунта с нулевой предусмотрены администрацией? (продажа,ресурсы,возврат куидов и возможные варианты)

Заранее благодарю.

(акк с 0 до выяснения вопроса находится в ПРО)

Нужно выбрать 1 аккаунт.

Если на том, что не выбрали аккаунте Вы покупали куиды - можем все вернуть на новый аккаунт.

Если аккаунт в ТОР1000, можно выставить на продажу.

Вопрос по 7+9 унии: Какого числа уберёте подаренные переносы, чтобы жить спокойно, а не как на иголках? Заранее спасибо.

Еще 1-2 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...