Перейти к содержанию

Cs 1.6 - 212.76.128.186:27015


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация, только что играл на вашем сервере.

Вопрос только один - где админ, и нах** он там поставлен, если не следить за порядком?

а что там происходит ? ^70^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

выплаты конечно хорошо

но нужны толковые админы которые будут сидеть почти всегда (хотя бы 1 админ всегда онлайн)

из-за выплат в виде куидов или долларов набежит читеров, а всякая агрошколота будет банить нормальных игроков.

Если устраиваете сервер с выплатами то нужно сделать выплаты лишь для клиентов стим дабы ограничить наплыв неадекватных людей юзающих читы.

Для тех кто кричит что нету денег на стим клиент отвечаю прямо, есть на наемников деньги находите и 5.99 долларов на одноразовую покупку игры и если вы пряморукий игрок вы их сразу отобьете.

Там есть античиты, они делают свою работу. Если есть читер, ему дают предупреждения античиты, если не реагирует - чуть позже банят.

Если будет хотябы 1 бан - выплат не будет уже никогда для такого игрока.

точное распределение призового фонда можно выложить?

В группе в Обсуждениях: http://vk.com/goruncs

Уважаемая администрация, только что играл на вашем сервере.

Вопрос только один - где админ, и нах** он там поставлен, если не следить за порядком?

За порядком там следят, не нужно придумывать.

Если читер, вначале ему идут предупреждения, потом бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть античиты, они делают свою работу. Если есть читер, ему дают предупреждения античиты, если не реагирует - чуть позже банят.

Если будет хотябы 1 бан - выплат не будет уже никогда для такого игрока.

В группе в Обсуждениях: http://vk.com/goruncs

За порядком там следят, не нужно придумывать.

Если читер, вначале ему идут предупреждения, потом бан.

особенно мне понравилось,когда чувак сидел за ящиком и торчал калаш,я прострелил ящик,мне хотели дать бан за вх...1 голоса нехватило)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока заходят читера и портят статистику.... ^21^

это я еще не скачал 1,6 ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо.а какже равноправие?игроки играющие чисто с мобил,как они в контру за куи в иксу гонять будут?а?СПРАВЕДЛИВОСТИ.таких немного я да ещо дет с десяток.но!вы просто хотите лавэ в старой игре срубить.нихто в старьё рубить нехочет,вот и начали выдумывать.и вам пофиг по правде и равенству или нет.уже без уважения.

Эзар,.

Введите лутше покер,типа на ход 30сек.ставки ресы куи,и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо.а какже равноправие?игроки играющие чисто с мобил,как они в контру за куи в иксу гонять будут?а?СПРАВЕДЛИВОСТИ.таких немного я да ещо дет с десяток.но!вы просто хотите лавэ в старой игре срубить.нихто в старьё рубить нехочет,вот и начали выдумывать.и вам пофиг по правде и равенству или нет.уже без уважения.

Эзар,.

Введите лутше покер,типа на ход 30сек.ставки ресы куи,и тд.

чтоб в кс заработать куиды,надо быть в топе,а значит надо много убивать,мало умирать,и много времени на это надо..а значит меньше времени на иксу пойдет..а значит все равно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сервер нужны админы. Убрать большие карты, так как мало людей. Оставить только de_dust2_2x2_hama. Делать рестарт сервера через каждый час, чтобы игроки менялись сторонами =))) Сначала за контров, потом за терров. И так по кругу. Убрать лишние плагины.

Сколько игроков перебанили через /voteban всякие нубы. И так играть никого нету, так еще и норм игроков банят. Админ будет следить и выдавать баны.

Создать тему на форуме. В случае несправедливого бана, со стороны админов, обычные игроки будут скидывать скриншоты и демки для доказательства своей честной игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну сколько можно???

нубло совсем а****о!!!

я им не виноват что руки из задницы растут!!!

опять 25.... у них одно решение... /voteban!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...