Перейти к содержанию

Cs 1.6 - 212.76.128.186:27015


Рекомендуемые сообщения

чё за фигня бан за Bhoop могу кинуть конфиг.

ps

забиндил прыжок на MOUSE2

Изменено пользователем Rick
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

это уже наглость..... я понимаю админы випы и т.д.....

но ситуация следующая: убиваю чела иду дефузить плант.. меня кик... как это понимать

прошу принять меры

Плохо это. Но не зная кто такое сделал как же мы его накажем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо это. Но не зная кто такое сделал как же мы его накажем?

Для этого было бы правильным требовать от игроков написание время, карты, ники игроков и другие полезные данные.

Если демка не пишется, то хотя бы больше текста. Хотя без логов и демки иногда игроки пишут не правдивую информацию и очень часто. Но по данному факту вполне может быть правдой т.к. бывают и админы в КС не любящие проигрывать и быстрее всего тот у кого есть админка прочитав этот текст сам поймет о ком идет речь и напишет об этом, что бы мы не гадали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Да там нет большого труда, это развлекаловка.

Кстати, при смене карты зависает всегда игра или нет? И зависает ли вообще? Смены карты проходят корректно?

НЕТ!!!

Сергей и Модераторы давайте зделаем голосование по поводу мода Biohazard !!!!Пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу администрацию обратить внимание на тему https://vk.com/topic-69304349_30130299?offset=380 и принять решение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • Основатель

Просим всех неравнодушных, зайти хотябы разово, а лучше ежедневно и голосовать стрелочкой вверх за наш сервер, что даст и приток онлайна и больше игроков. Огромное всем спасибо за голосования: http://strikes.ru/games/cs-16/servers/13620 (нужно нажать на стрелочку вверх vote_arrows.png +1 и подтвердить выбор введением 4хзначного числа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Очень радует, что дело сдвинулось с мертвой точки! ^110^ Ну что ж, повоюем! Будем хэдшотами мстить за слитые флоты)

Пы.сы ждем холдэм покер, надеюсь гсч не подкачает

Ну а в целом спасибо)

А что собираются еще покер холдэм сделать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Как это понимать??? Если я админу дал хед значит я читер??? Администратор просьба разберитесь со всем этим! А то и друг мой сегодня бан тоже за подобное получил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это понимать??? Если я админу дал хед значит я читер??? Администратор просьба разберитесь со всем этим! А то и друг мой сегодня бан тоже за подобное получил

Стреляя в админа не забывайте накрутить глушитель)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...