Перейти к содержанию

Cs 1.6 - 212.76.128.186:27015


Рекомендуемые сообщения

Открыт новый сервер CS 1.6 с Невидимыми Террористами:

? 80.77.173.173:27018 ? GoRunJump [НЕВИДИМЫЙ ТЕРРОР]

Террористы невидимы и не имеют оружия. Контры видимы.

Неплохо оригинально, Сегодня провел несколько часов на Это сервере) Если отдохнуть от обычной КС - то это отличный вариант) ^110^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот буквально несколько минут назад решил я поиграть в контру. Не успел сыграть и 3-х раундов и меня просто тупо забанили непонятно за что. Я никому ничего не писал, ни с кем не общался и не оскорблял, никаких читов я естественно не использовал. Отсюда возникает вопрос к Админам: "Нахрена создавать такие развлечения, где людей просто банят ни за что?" Я не знаю кто у вас там принят на роль админов серваков или кто имеет право выдавать такие баны, но у меня сложилось сразу очень негативное отношение ко всему этому. Играйтесь сами в свои игры... ^84^^75^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Небольшое уточнение:

Открыт новый сервер CS 1.6 с Невидимыми Привидениями:

? 80.77.173.173:27018 ?

Команды поочередно играют имея только ножи в наличии, но при этом они полностью невидимые для своего противника!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против вотебана и подберите админсостав нормальный

А Чем Тебе Админсостав не нравится???

Вот буквально несколько минут назад решил я поиграть в контру. Не успел сыграть и 3-х раундов и меня просто тупо забанили непонятно за что. Я никому ничего не писал, ни с кем не общался и не оскорблял, никаких читов я естественно не использовал. Отсюда возникает вопрос к Админам: "Нахрена создавать такие развлечения, где людей просто банят ни за что?" Я не знаю кто у вас там принят на роль админов серваков или кто имеет право выдавать такие баны, но у меня сложилось сразу очень негативное отношение ко всему этому. Играйтесь сами в свои игры... ^84^^75^

Незнаю как другие Админы, но Я никого просто так не БАНю. сразу наблюдаю несколько раундов, для обоснования своего БАНа, чтобы обьяснить почему так поступил, только потом БАН. И то иногда проявляю снисходительность и выдаю Бан на 30 или 15 минут! ^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ой ребят,я бы вобше турнир бы сыграл каторый обещали уже хз сколько)

между алами,потом сборная уньки,потом мб и проэкта))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ой ребят,я бы вобше турнир бы сыграл каторый обещали уже хз сколько)

между алами,потом сборная уньки,потом мб и проэкта))

это нереально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это нереально)

если сильно захотеть-можно в космос полететь))

хотя у админов и так много роботы по нашему проэкту))так что пока просто играем кс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...