Перейти к содержанию

Итоги Года И Планы На 2014 Год


Рекомендуемые сообщения

Не могу только понять каким боком относятся обновления и идеи других игрушек к иксгейму!? Я думаю не так сложно внедрить новую вселенную. Единственное стоящее и ожидаемое обновление - экспедиция которая так и не сделана... Я не говорю что вы ничем не занимаетесь. Но особо интиресного я не увидел ничего к сожелению....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за полный ответ ^43^

Будем с нетерпением ждать последующих обновлений ^112^ Они все очень интересные и по моему скоромному мнению улучшат игру. Особенно идея о 0-ой Вселенной - должна освежить игру и добавить в нее новизну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминает Обращение вот этого дядька ^44^

Putin_new_year_31_dec_2006.jpg

Будем надеяться, что Вы все успеете зделать ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Взамен тому, что некоторые потратились на Коллайдер - мы сделаем ему уникальные бонусы ввиду +5% или +10% добычи ресурсов на всех планетах с каждого уровня Коллайдера. Развивать его можно будет и дальше, цена будет расти в 2-3 раза. Время запуска будет оставаться прежним - 30 дней. Кто не захочет его оставить - мы вернем за его постройку ресурсы. Пришельцы с 0й могут быть легко перемещены в Главную общую Вселенную 1-6, а идеи о их искусственном интеллекте могут быть осуществлены немного позже."

- где-то, что-то пропустил. коллайдер нужно изучать или нет смысла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

"Взамен тому, что некоторые потратились на Коллайдер - мы сделаем ему уникальные бонусы ввиду +5% или +10% добычи ресурсов на всех планетах с каждого уровня Коллайдера. Развивать его можно будет и дальше, цена будет расти в 2-3 раза. Время запуска будет оставаться прежним - 30 дней. Кто не захочет его оставить - мы вернем за его постройку ресурсы. Пришельцы с 0й могут быть легко перемещены в Главную общую Вселенную 1-6, а идеи о их искусственном интеллекте могут быть осуществлены немного позже."

- где-то, что-то пропустил. коллайдер нужно изучать или нет смысла?

Смысл есть всегда. Но вот только если сейчас он дает возможность перенестись в 0ю Вселенную, а мы планируем совсем другие возможности в 0й (ввиду того, что соединения Вселенных проходят само собой), то чтобы дать ему другие уникальные и полезные свойства придумали увеличивать ним скорость добычи ресурсов на всех планетах, поэтому это тоже очень огромный +

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^109^ мда.. и вправду.. слава богу - я за этим коламбрайдером не стал гнаться... Терь всё равно нульёвщики ко мне в уньку придут сами... ^58^

, поэтому это тоже очень огромный +

для кого? - для ТОПОВ???.. эт все мега-атакеры со своими мега-флотами в 1-6 придут: интерестно когож они мочить то будут... ^102^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Также в будущем планируется расширение альянсовых построек с особенными и уникальными бонусами. А также система ведения альянсовых войн с участием реального Штаба альянса, который будет иметь вид огромной планеты на одних из координат Галактики".

А про это забыли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...