Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ЧТо это за бред, какое этому человеку дело играю я или нет, на каком основании у меня забрали аккаунт, у меня сейчас школа, и я играю на каникулах, и + какого фига он загоняет что акк он мне отдал на пол года, в передаче я этого не наблюдаю, да и ещё если не вы отдали, то он взломал его, т.к. пароль не верен и почты такой нету пишет ^108^

З.Ы. к этой теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уверен,что именно отдали?

Ты менял мыло, пароли?? и прочее?

В общем буква закона говорит, что прав ты. Пиши админам в личку. Быстрее ответ получишь.

1.2 Обмен аккаунтами

Обмен аккаунтами считается действительным только в том случае, когда оба игрока дали письменное соглашение на форуме в разделе Аккаунты. При этом в конце темы принимающий пишет, что аккаунт принял, а после этого автор темы подтверждает обмен с указанием форумного ника принимающего. Бывшему владельцу аккаунта запрещено изменять свое решение и восстанавливать пароль. Возврат или восстановление аккаунтов, обменянных без переписки на форуме, невозможен. В случае обмена аккаунтами без создания темы на форуме Администрация оставляет за собой право полностью забрать аккаунт и выставить его на продажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уверен,что именно отдали?

Ты менял мыло, пароли?? и прочее?

В общем буква закона говорит, что прав ты. Пиши админам в личку. Быстрее ответ получишь.

Вы уже играете: 495д 01ч 51м 08c я играл аккаунтом больше года, и это ничего не значит?

Пункт 1. Владельцем аккаунта считается обладатель постоянного e-mail адреса и мобильного телефона, указанных в Настройках.

Законы сами себе противоречат, если номер телефона мой, и мейл тоже, как я могу не быть владельцем.

Проблема у нас в том что, дорогой сирко, не оставил о себе никакой связи, его старый акк на продаже стоит, а мой был неактивный 29 дней 12ч

И кстати создатель топа, будь немного покультурней в выборе описания к теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты знаешь правила игры, ты мне отдал акк, все забудь, а щас ты говоришь все твое

1 с твоей стороны это мошенничество т.е. ты влез в мой аккуратно непонятно каким образом тк. мыло, пароль были мои

2 если ты восстановил аккуратно через моб номер, то это косяк оперов т.к. запрос о смене поступал

3 передача оформлена через форум т.е. этот акк официально мой

думаю этого хватит

сори т9 не аккуратно а акк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты знаешь правила игры, ты мне отдал акк, все забудь, а щас ты говоришь все твое

1 с твоей стороны это мошенничество т.е. ты влез в мой аккуратно непонятно каким образом тк. мыло, пароль были мои

2 если ты восстановил аккуратно через моб номер, то это косяк оперов т.к. запрос о смене поступал

3 передача оформлена через форум т.е. этот акк официально мой

думаю этого хватит

сори т9 не аккуратно а акк

а я думаю... что с твоей стороны это уже слишком нагло, так как я играл акком больше года, а ты без году неделя, и щас считаешь что у тебя все права, Мир мне писал, что акк должен быть в альянсе и т.д и т.п, что мне вообще закроют доступ к игре, в чем ты считаешь себя правым, я тебе что-то должен? акк, я с нуля поднимал, а не ты, уровни тоже не ты подымал, а я, планетарку, ты тоже не покупал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я влаживал в него деньги, поднял около пологий очков заработаных тобой и знаешь, подарки не отдают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...