Перейти к содержанию

Набор МОДЕРАТОРОВ


Рекомендуемые сообщения

где?

Та где мы с тобой только не модерировали, не скоромничай, у тебя, как и у меня уже, в сумме года 3 по разным форумам, только хватит ли у тебя желания модерировать сдесь? Завтра закинешь игру, а послезавтра и модерство форума..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та где мы с тобой только не модерировали, не скоромничай, у тебя, как и у меня уже, в сумме года 3 по разным форумам, только хватит ли у тебя желания модерировать сдесь? Завтра закинешь игру, а послезавтра и модерство форума..

Игру закидать минимум 3 месяца не планирую. Модерировать, не админить, много ума не надо. Думаю что часа в день будет достаточно. Если разделить его так, чтобы заходить каждый час на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю все кто хотел уже заполнил свои анкеты, выбор конечно скудноватый, одного человека выбрал, второму в пм отписался на форуме, за остальных еще думаю, я не могу назначить человека с 1-м сообщением, даже если у него есть большой опыт модераторства, так что приоритет будет отдаваться активным форумчанам. Скоро огласю результаты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 - Ник - Lukash

2 - Имя - Олег

3 - Возраст - 26

4 - Хочу быть модератором на - предложили на вопросы/конкурсы - не возражаю

5 - Опыт модераторства - 2 года на musicforum.ru (Как давно это было :))

6 - Опыт игры в OGame - 0, а в XGame - 6 месяцев

7 - С какой сети - ПОИСК

8 - От себя - ненавижу сообщения типа +1, сообщения из смайликов, и прочий флуд, капс, оффтоп, флейм, транслит, троллинг, матюги и ниграмадназдь.

Для модераторов на форуме:

9 - В каком разделе хотите быть - предложили на вопросы/конкурсы - не возражаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На должности модераторов назначены

Lukash - вопросы/конкурсы

DrBodja - все разделы

также остается по прежнему Crash

Набор все еще проводится, скоро выберу еще 1-2 человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не могу назначить человека с 1-м сообщением, даже если у него есть большой опыт модератора,

Читаю форум каждый день, подходящей темы где бы оставить сообщения не видел. А оставлять пустые сообщения не вижу смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kapitan_Nemo - альянсы и войны

PS: стукни мне в аську.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...