Перейти к содержанию

Набор МОДЕРАТОРОВ


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Проводится набор МОДЕРАТОРОВ на форум и в игру, прошу ниже оставлять свои анкеты заполнив все поля в ней!

- Модератор на форуме - должен смотреть за темами своего раздела, чистить флуд, следить за порядком, отвечать на интересующие вопросы юзеров, вести свой раздел...

- Модератор в игре - должен проверять айпи игроков и докладывать о всех возможных мультах в игре! За выявление любым образом МУЛЬТОВОДА - доложите Администрации за это Вам будут начислены ТАЛЛЕРЫ!

P.S. Еще раз напомню, мультоводство в игре ЗАПРЕЩЕНО и неуместно! При создании аккаунтов одним пользователем между этими аккаунтами НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПЕРЕДАВАТЬ РЕСУРСЫ и ВМЕСТЕ ЛЕТАТЬ! Этим Вы только получите долгосрочный БАН!

При регистрации аккаунтов с других айпи, с интернета... нам все это будет прекрасно видно, ведь айпи сразу засветиться красным цветом при входе на него с компьютера по которому Вы уже осуществляли вход в игру на старый свой аккаунт! А также все передачи ресурсов между пользователями будут просматриваться каждый день!!!

Анкета:

1 - Ник -

2 - Имя -

3 - Возраст -

4 - Хочу быть модератором на -

5 - Опыт модераторства -

6 - Опыт игры в OGame -

7 - С какой сети -

8 - От себя -

Для модераторов на форуме:

9 - В каком разделе хотите быть -

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Как бы тема по поводу операторов уже не актуальна, посмотрите на дату.

По поводу модераторов на форум можем еще подумать.. возможно нада будет 1.. нада обсудить.

Пока тему закрываю, если будет нужен модер на форум - открою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки, проводится набор в модераторы на форум. Некоторые прежние модераторы были сняты, по причине не выполнения собсно их обязаностей. Обязательное заполнения анкеты.

Анкета должна быть такого вида:

  1. - Ник -
  2. - Имя -
  3. - Возраст -
  4. - Опыт модераторства -
  5. - Опыт игры в OGame -
  6. - С какой сети -
  7. - В каком разделе хотите быть -
  8. - От себя -

PS: По причине нехватки времени у администратора, теперь модераторы будут набираться мною, ну и оцениваться тоже, сам этим сложным делом заниматься не буду. Жду анкет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[1] - Ник - HoUsE

[2] - Имя - Антон

[3] - Возраст - 23

[4] - Опыт модераторства - нет

[5] - Опыт игры в OGame - 4 месяца

[6] - С какой сети - Поиск

[7] - В каком разделе хотите быть - Зал славы, Альянсы и войны, Вопросы. (ну это приоритетные разделы где я вечно сижу :), а так согласен быть во всех разделах.)

[8] - От себя - Хотелось бы быть полезным для сервера, и хоть чем то помочь в развитии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Grogs

2) Саня

3) 16

4)нет

5)Пару месяцев потом забил

6)Оптинет

7)Альянсы войны, зал славы

8)Хочю пополнить ряды модераторов-героев :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 - Ник - Kapitan_Nemo

2 - Имя - Жека

3 - Возраст - 16

4 - Опыт модераторства - нет :( :unsure:

5 - Опыт игры в OGame - более 1 года

6 - С какой сети - :DПоиск

7 - В каком разделе хотите быть - Зал славы, Альянсы и войны.Ну можна и в других)))

8 - От себя - буду уберать весь не нужный флуд.Етим уменьшу работу остальной администрации!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ник - DrBodja

- Имя - Богдан

- Возраст - 16

- Опыт модераторства - где? Пусть будет более года, если суммировать.

- Опыт игры в OGame - около 2 лет

- С какой сети - Поиск, Интернет

- В каком разделе хотите быть - Весь форум

- От себя - Суров и справедлив. Есть свободное время, некие познания php, а вообще я верстальщик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...