Перейти к содержанию

События. Фаны Футбола И Не Только.


Рекомендуемые сообщения

Теперь о сегодняшнем дне.

Чехия-Дания. Первая игра у Датчан дома 0-0. В сборной дании не сыграет ключевой нападающий Бентнер. Это ослабит атаку. Но так как игра настроена больше на осторожность, ожидается мало голов, и основная ставка здесь больше на ничью.

Северная Ирландия - Россия. Тут даже к бабушке ходить не надо. Россия плотно закрепилась на первом месте с 12 очками. Потом Израиль с 7 очками. не думаю, что россия захочет сыграть вничью на чужом поле. Престиж страны. Ставлю на победу России.

Польша - Украина. Польше надо закрепиться на 3 месте. Украине выйти на 4 место. Но...С лидером (Черногорье) Польша сыграла вничью, Украина проиграла. Молдавия - польша выиграла, Украина вничью. С Англичанами Украина и Польша вничью. не очень я верю в победу Украины, тем более на чужом поле. По статистике Польша дома редко проигрывает. Так что ставлю на Польшу со страховкой ничья. Вчера с итальянцами прокатило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чехия- Дания 1-0

Северная Ирландия- Россия 0-3

Польша - Украина 2-1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чехия- Дания 1-0

Северная Ирландия- Россия 0-3

Польша - Украина 2-1

Украина сегодня победит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чехия - Дания Здесь я думаю что будет ничья ну или победа Дании

Польша - Украина Украина сегодня выиграет

Северная Ирландия - Россия ну а здесь я не уверен но думаю что Россия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Израиль – Португалия 3:3

Хотел сегодня экспресом поставить на победу Португалии, но не успел по времени ^92^

Решил поменять на победу Хорватии в матче с Сербией.

Плюс в той же ставке победа России. Это поставлю и у нас.

На Украину поставил в букмекерке, у нас на ничью поставлю.

Ну и в наших ставках еще поставил на Данию. Выгодней чем на чехов) и думаю они в состоянии выиграть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матч Северная Ирландия - Россия перенесён на 17.00 по Киеву (Москва +2) на 23.03.13 суббота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хьюлам спрогнозировал практически всё на 100%. Дания выиграла. Украина вообще без комментариев. Ну и Хорваты сделали Сербов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого интересует...Руанда 1-2 Мали...Руанда в первом тайме вела 1-0..После перерыва Мали отыграли почти сразу два гола...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...