Перейти к содержанию

Интервью Со "старичком"


Рекомендуемые сообщения

Как я понял, бесит, что за ЛП можно отдать только выпавший лом вместо полной стоимости разбитого флота?

отредактированно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

+500 куидов за интервью! Писать мне в личку на форуме кому, куда и сколько зачислить со ссылкой на этот пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+500 куидов за интервью! Писать мне в личку на форуме кому, куда и сколько зачислить со ссылкой на этот пост.

ровно через минуту после создания темы на форуме я написал вам в личку..

Владик5

уня 8

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечный Жид: я их на несколько классов класифицирую

Владик: о как) расскажи!

Вечный Жид: ну первые - безнадежные рачелы, к ним и я и принадлежу, игроки ,которые всегда будут просирать свои флота, не познают игру и будут всегда где-то в попе, дальше идут уже нормальные. нормальные делятся на фармеров, шахтеров, стояколовов, везунчиков и легенд, легенды это такие как иллюзионист, тот, симмонс, юджин и так далее=) еще я туда флайку приписываю, он достоин этого звания... игрок с огромной выдержкой, у него невероятно много заслуг, но больше всего выделяется его дипломатия и желания обьеденить всех сильных игроков=) жалко что флайка с концами ушел, я до сих пор в это немогу поверить...

Интервью шикарноё автору огромнейший +,Деду огромное спасибо за то что дал автору интервью очень было интересно почитать,в цытату скинул,то что особенно понравилось за это Деду огромнейшее спасибо! ^62^^54^^41^

Изменено пользователем cross
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отредактированно)

круто отредактировал

...бесит то что не , бесит то, что...

^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 лет спустя...
В 09.03.2013 в 13:47, Владик5 сказал:

самого старта на баго-экспе такие как лвульф, немо, куба таскали огроменные количества урана от туда

посмотри лог сколько у меня было танкеров,мне их всегда было лень строить,лучше линки с рабами,я не знал про тот баг с экспой,потом узнал,но его через время прикрыли,а вот Творец знал и возил оттуда миллионы,потому и был долгое время топ 1 в 1 вселенной.

Изменено пользователем Kapitan_Nemo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Kapitan_Nemo сказал:

посмотри лог сколько у меня было танкеров,мне их всегда было лень строить,лучше линки с рабами,я не знал про тот баг с экспой,потом узнал,но его через время прикрыли,а вот Творец знал и возил оттуда миллионы,потому и был долгое время топ 1 в 1 вселенной.

О малой ожил ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...