Перейти к содержанию

Нововведения


Рекомендуемые сообщения

НУ дык, а я о чём? я ж и говорю, что всё в один и нах остальные??? К тому же и стоимость на него поставят ппц какую....

Да дело не в стоимости))) дело в многофункциональности))) это получается самый сильный по всем качествам корабль самый грузо подьемный + к нему то что я дописал в качестве щитового купола и + все что только придумается))) смсл тогда строить другие корабли?))) Должен быть интерес, разнообразие... все впихнуть в один корабль там и думать не нужно будет :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да дело не в стоимости))) дело в многофункциональности))) это получается самый сильный по всем качествам корабль самый грузо подьемный + к нему то что я дописал в качестве щитового купола и + все что только придумается))) смсл тогда строить другие корабли?))) Должен быть интерес, разнообразие... все впихнуть в один корабль там и думать не нужно будет :huh:

ну так я и писал что смысла другие строить не будет...Интерес пропадёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Предлагаю добавить в будущем ИКС-Нове функцию Уничтожать планеты(i,I) игроков которые уже давно забили на игру но при этом занимают место(да еще и довольно не плохое) в нашей тесной галактике)). Шанс поставить не 100% а зависящий от какой то технологии. И в награду игрок уничтожившей планету будет получать Таллеры(в зависимости от количества полей уничтоженной планеты).

Так сразу в игру будут введен новый метод получить Таллеры, который позволит активным игрокам занять хорошие планеты. Ну и наконец при полной очистки галактики от таковых планет увеличиться вражда игроков ибо сейчас примерно до топ 100-150 могут атаковать такие планеты и не плохо зарабатывать ресурсы.

ахх чуть не забыл))) Уничтожение главной планеты сделать невозможным пока не уничтожить все колонии игрока. И наконец по уничтожение главной планеты удаляется Аккаунт.

Подобной системой очистки не используемых аккаунтов поляризуется одна из браузеровских игрушек потому корень идеи содрал у них)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня простой вопрос.Очень простой) Я не захотел создавать отдельную флудотему- потому кидаю пост тут.

Зачем нужна система сохренения флотов. Мало того что донатора не задавишь честным путем.( И говорить мне про развитие по Огейму, сейвы флотов, умный билд ненужно, я это знаю) Так теперь даже если ты и смог выбить ему флот, и он его с наниткой и почти безграничным ресом не отстроил на колонии за денек, то он его еще и вернет. Это уже 100%-й дисбаланс. Донатеры и так веселятся от души, у людей ниже меня в топе на 20 позиций, по 90 линков , 120 крыс и остального до кучи. При том что честно ты еле еле наскреб на 40 линков. Это и так не радует. Мой пост, можно назвать унылой жалобой, но все же. Ето значит что если тебя фармят, и ты сговорился с алли и вы решили паразита занулить, ему будет пох. Он мало того что загребет обломки боя, так еще и флот реснет.... Имхо, чудная идея.

-1 а баланса и быть неможет между реальщиками и теми кто играет просто так ибо админы же не просто так должны работать а что то и зарабатывать чтобы им тоже был стимул работать а для этого и существуют Талерры и те кто их готов покупать, ибо если никто небудет вводить деньги, то у админов на одном желании далеко сервер не заедет ибо тут нужны и усиления мощностей самого сервака(а это реальные деньги) и работа(тоже оплачивается) итд.итп., наоборот Талеры надо делать по более дотупным ценам для всех и тогда в плюсах окажутся и админы и сами игроки(скажем когда курс был более выгодный я брал их с удовольствие м терь когда он поднялся мне невыгодно покупать дороже то что я брал дешевле "вчера", тоже и з сейвом флота за более схожую цену страховки я бы судовольствие мстраховал бы свой флот чтобы нешарахатся ночью от будильника и не пересейвливать ресы и флот(честно говоря достало уже это) вот ак вот, а если следовать вашему лозунгу "долой реальщиков и донатов" то далеко вы незаедете в этой игре ибо все браузерки получают доход и развиваются на 80 проц от донатов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Последнии новости с изменением статистики очень порадовали.. Надеюсь теперь не будет различных глюков(по два раза один и тот же ник.. ужасные падения без причин... и т.п)..

Но как вариант лично мне хотелось бы кроме кол-ва(построек, флотов, обороны) видеть еще один столбец с ценой.. как скажем в общем=)

Главное не кол-во, а качество=))

что думаете ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раньше было, скажем по постройкам, общая цена всех построек / 1000. а сейчас только кол-во..) хотелось бы видеть и то и другое..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
ну раньше было, скажем по постройкам, общая цена всех построек / 1000. а сейчас только кол-во..) хотелось бы видеть и то и другое..)

то было убрано с целью УБРАТЬ ШПИОНАЖ... то есть видно шахтер или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по поводу склада альянса.. запутался.. можно ложить скажем на каждой колонии или время общее?) ну т.е можно положить при 1 уровне склада альянса 1 раз со всех планет в 23 часа.. или сколько колоний прокачаных на то что бы можно было класть ресурсы столько и раз?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...