Перейти к содержанию

Приму Ак 8 Уня Топ 1000


Рекомендуемые сообщения

удачи ^21^

дело в том что у меня сейчас 1400 место хочу отдать ак свой брату

Может у кого и есть ак ненужный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неуспеваю

Ну получиш ты новый акк, например ТОП 500, если ты неможеш его нормально прокачать смысл тебе акк отдавать?? Вот у нас в АЛЕ есть игрок, ему отдали акк ТОП 800 за 1.5 месяца он уже в ТОП 200, без доната и мультиводства, вот что значит прямые руки... А ты сидиш аки клянчиш а играть неумееш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну получиш ты новый акк, например ТОП 500, если ты неможеш его нормально прокачать смысл тебе акк отдавать?? Вот у нас в АЛЕ есть игрок, ему отдали акк ТОП 800 за 1.5 месяца он уже в ТОП 200, без доната и мультиводства, вот что значит прямые руки... А ты сидиш аки клянчиш а играть неумееш!

Ты не понял я неуспеваю просто к вручению призов))за месяц прокачать с 8000 до 1333 места до первых еще далековато еслиб наравне начинал со всеми другое дело

топ 500 вполне хватило бы за месяц хотябы к первым 100 дойти

такчто прямые руки и притом что я захожу только в такое время после работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не понял я неуспеваю просто к вручению призов))за месяц прокачать с 8000 до 1333 места до первых еще далековато еслиб наравне начинал со всеми другое дело

топ 500 вполне хватило бы за месяц хотябы к первым 100 дойти

такчто прямые руки и притом что я захожу только в такое время после работы

Ну тогда качни свой акк за 1.5 месяца с твоими прямыми руками ты где-то до ТОП 300-200 докачаеш, что тебе нетак??? Ты просиш акк ТОП 1000, а с 1333 места до 1000 рукой подать, пофармь соседей новачков ишаков Если я для своего топа вывожу немало с ишок то ты со своим ТОПОМ будеш возить если половину то будет хорошо, но там для тебя будет просто колосальное количество реса!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда качни свой акк за 1.5 месяца с твоими прямыми руками ты где-то до ТОП 300-200 докачаеш, что тебе нетак??? Ты просиш акк ТОП 1000, а с 1333 места до 1000 рукой подать, пофармь соседей новачков ишаков Если я для своего топа вывожу немало с ишок то ты со своим ТОПОМ будеш возить если половину то будет хорошо, но там для тебя будет просто колосальное количество реса!!!

Ну может и так но всеравно все упирается во время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...