Перейти к содержанию

Официальная Тема Турнира!


Рекомендуемые сообщения

1.TIM и Sat

2.1.968.382+1.225.154=3.193.536

3.Шахтер и атакер.

4.С условиями ознакомлены.

пара принята

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну какая разница кто? Они от этого хуже нестанут! Человек старается, что придумывает, организовует, а ты ноеш и оскорбляеш его! А потом все на форуме говорят, АДМИНИСТРАЦЫЯ а почему нету конкурсов и турниров?? Вот парень придумал, вместо того чтоб подержать его иницыативу большынство его обсирает... Так нельзя делать!

окай

возьму крипа в пару.

а не... облом... до 2кк очей

Изменено пользователем Вечный_Владик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

в дурко и корешь - это ведь один и тот же игрок. может он сам с собой в пару станет)))

^98^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в дурко и корешь - это ведь один и тот же игрок. может он сам с собой в пару станет)))

стан ты нуб!!!ты рот свой закрой,кореш ето кореш,сирко дурко ето сирко дурко,так что ротик хлоп..ты школота,ты хоть раз меня в прошпикал,нет!что страшно да?я школоло нетрону а то будет плакать,у тебя хоть флот есть?розбей меня полностю,флаг тебе в руки.А ты подшутил назвав свою луну *смерть 5 колоне*ето очень смешно,я нубизма ищо таково невидел,человек который сцыт нас шпикать называет так свою луна мда....

Извините за мою граматику,с телефона пишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стан ты нуб!!!ты рот свой закрой,кореш ето кореш,сирко дурко ето сирко дурко,так что ротик хлоп..ты школота,ты хоть раз меня в прошпикал,нет!что страшно да?я школоло нетрону а то будет плакать,у тебя хоть флот есть?розбей меня полностю,флаг тебе в руки.А ты подшутил назвав свою луну *смерть 5 колоне*ето очень смешно,я нубизма ищо таково невидел,человек который сцыт нас шпикать называет так свою луна мда....

Извините за мою граматику,с телефона пишу

Нашли место где выяснять отношения.

ПС. Купите телефон с поддержкой грамматики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не превращайте тему в флудилку. здесь вообще-то конкурс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...