Перейти к содержанию

Проблемы Игры


Рекомендуемые сообщения

Согласен с Щукой насчёт одного сервера как для форума так и для игры.

Не нам конечно решать, но было бы не так тяжко, если форум работал во время падения игры, хоть можно было на форуме интересную инфу почитать, пообщаться с игроками и т.д.

P.s. а вот за то, что в группе стену ограничили и почистили - благодарочка ^101^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё понятно и конечно печально... Надеюсь разберётесь не к 8 марту...Но...если мы не будем писать так всё сойдёт на нет... Как для меня извените... было 200 авиков КОРСЫ и 200 Рейнора, а стало в логе по 80 на двоих..как то ой...ля...ля ^99^

О чём я пишу

По сути, как писали, если где то летят топриземляться ,Ю а если не долетят , то просто выпей чаю и построй новых. ^104^

Я же не кричу где мои 5к ковров , а пискунов хватало всегда , а бы поплакать и поиграть на публику .

Чуть не забыл, поставьте еще минусов так 100-200 ^55^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрации спасибо за адекватное и человечное разъяснение причин проблем. Бывает, переживем, от дня потери выработки не особо обеднеем. Скорейшего решения проблем и их не повторения. Держитесь и спасибо за проект, который многим скрашивает минуты и часы жизни ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за внимание на глюки... ^80^ ЗА помощь Администрации ^12^ !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так решаютса проблемы

^98^^85^

Откуда Вы можете знать как проводится обновление???

Может быть это требует долговременного ожидания? И что Вы предлагаете делать в такой ситуации? Пялиться в монитор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда Вы можете знать как проводится обновление???

Может быть это требует долговременного ожидания? И что Вы предлагаете делать в такой ситуации? Пялиться в монитор?

Вот видете как быстро адмыни уберают то что не надо видеть другим))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видете как быстро адмыни уберают то что не надо видеть другим))

Купить акции инвест-банка Леман-Бразерс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, да нормально все. Многие играют уже давно, ну подумаешь 1 день игры вылетел в трубу. Это игра, а не жизнь и не стоит так огорчаться. Тем более откат добросовестно обоснован, для нас же стараются. Ведь будет намного хуже, если будут учащаться сбои, поломки и зависания, что в итоге может привести к откату на несколько месяцев или не дай бог произойдет... (на всякий случай даже не буду говорить это слово и даже думать об этом).

Думаю не стоит ныть, а стоит думать позитивно.

Да если каждый из нас в реальной жизни застрянет так же как главный герой в фильме "День сурка" (тот же откат, только многократный), сколько полезного для себя мы сможем сделать (собственно ума и опыта добавить), что позволит значительно улучшить свою жизнь. Чем старше становишься, тем больше нуждаешься в таком откате.

Другими словами - все что ни делается, - к лучшему или "Дай Боженька прожить мне этот день еще раз и я стану в 2 раза умнее и в 2 раза богаче".

И коню понятно, что администрация палки в свои колеса ставить не будет. А кому жалко потраченых денег - вас никто не заставляет платить ибо игра бесплатная, а все остальное - это просто плата за желаемые нами дополнительные платные удовольствия (сам донатил, было дело ^71^ ).

Администрацию понимаю, как бизнесмен и просто взрослый человек. Надеюсь, все задуманое у вас получится и все будут счастливы )

^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вынужден отметить ещё один, не менее странный факт. Такие проблемы не только на этом проекте. Слетают и обрываются различные сайты, сервера и игры. И попадают под это как и любительские сайты\сервера, так и популярные проекты.

Заметил взаимосвязь не сразу. Но где я не находился, во многих местах возникают проблемы с техникой или с соединением. Так же о посторонних проектах я узнал от друзей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...