Перейти к содержанию

Конкурс На Самого Стойкого Бойца Xgame


Рекомендуемые сообщения

ТОПов прошу не читать :D Каждый нормальный (не задрот) игрок терял и не раз флоты, многие бросали играть, но некоторые продолжали несмотря ни на что играть. Предлагаю Создать конкурс на самого стойкого игрока: сюда будут скидывать логи с большим количеством очков потерь флота некоторое время, а по истечении пару месяцев если игрок все дальше играет и не бросает игру то ему должа будет выплачена премия!!!

P.S. Те кто не теряет флот не думайте что это несправедливо, ведь игроки не все такие опытные как вы и многие допускают и будут допускать ошибки. Одного бесплатного восстановления в доке ну мягко говоря недостаточно((( А так какой нибудь целеустремленный "простой" игрок будет простимулирован куидами к примеру.

P.S.S.

Конкурс направлен на неопытных игроков.

Зачем создавать подобные темы ведь ето обсурд или маразм. Ведь если россуждать логично, самыми стойкими игроками какраз и являютца ТОП игроки. Которые играют давно и не раз несли потери и начиналис нуля. Ето моё личное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

По условиям этого конкурса награду получит чей-то мульт. Ибо я слабо представляю нормального игрока, которого-бы бесконечно нулили, а он ничему не учился и наступал на одни и те-же грабли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^62^ логов нет, не сохранились. а сколько их было... не повод светить. да и плохое забывается всегда. а так ни сливами ни банами мну не "убить"^101^

Можно переименовать тему в " Нуб года"

верно чё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

сколько раз меня "убивали" когда я в 6 рубился. первый раз меня там вынес CREEP, как щас помню. удалял акк, создавал новый (после того как за мной охотились), отдавал его, бросал игру... сейчас играю в 8... я тоже стойкий и хочу приз. ^4^ сейчас делаю много ошибок.пускай учатся играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько раз меня "убивали" когда я в 6 рубился. первый раз меня там вынес CREEP, как щас помню. удалял акк, создавал новый (после того как за мной охотились), отдавал его, бросал игру... сейчас играю в 8... я тоже стойкий и хочу приз. ^4^ сейчас делаю много ошибок.пускай учатся играть

некропостер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...