Перейти к содержанию

Конец Света Vs Ближайшее Будущее


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Выражаю огромную благодарность администрации за поддержку и улучшение игры. Играя еще в одной игрухе, не буду говорить какой дабы не посчитали рекламой, мне соалы говорят нам бы вашу администрацию...

С наступающим Новым годом..

Спасибо.

Ну мы тоже бываем плохими... а Вы бы им ответили, пускай к нам приходят, мы их примим с хлебом и солью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет всего этого у самого "Конца Света" свое мнение, да.

stsTuXDUCsReMlxot9UA.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Ну мы тоже бываем плохими... а Вы бы им ответили, пускай к нам приходят, мы их примим с хлебом и солью.

на прошлой неделе в той игре армию досливала соалам,( там кроме боевого опыта нечего не получаешь от этого, поэтому правилами не запрещенно.) т.к. две игры не тяну. решила в одной остаться, как оказалось из соалов трое в подобных XGame играх уже играли, и после нового года попробуют что и как тут у нас, так что я уже над этим работаю)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо.

Ну мы тоже бываем плохими... а Вы бы им ответили, пускай к нам приходят, мы их примим с хлебом и солью.

многие мои знакомые сюда перешли)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо администрации за труд...Как бы не складывался реал, а пару-тройку часов всегда находу на игру и общение с друзьями в ней...И пусть в Новом году у вас все планы воплотятся в жизнь, родятся ещё много новых идей, и процветания во всех направлениях...Хгама объединила мир)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планы по истине грандиозные, респект Вам и удачи в начинаниях

Смерш недавно вышла игра ... спэйс, посмотри, не пожалей пару часов на изучение, можно будет зачерпнуть много хороших идей.

очень хорошо продуманы системы видения боя и исследования

хотелось бы что бы XGame была похожа на неё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГО!!!!

Грандиозные планы на будущее.Да прибудут с вами силы для реализации их!

но я чо то не заметил ни одного намёка на продолжение работ с 0 вселенной.

если мне не изменяет память то уже с пол года прошло как эта тема была вами затронута.

И............ Тишина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГО!!!!

Грандиозные планы на будущее.Да прибудут с вами силы для реализации их!

но я чо то не заметил ни одного намёка на продолжение работ с 0 вселенной.

если мне не изменяет память то уже с пол года прошло как эта тема была вами затронута.

И............ Тишина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дайте тогда советов, насчет 0уни.

У людей не 1н проект и много роботы. Я думаю там не на всем сразу сконцентрироваться можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...