Перейти к содержанию

Новый Конкурс "взломай Сейф"


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

как то с утра я задумался о новом конкурсе на логику. ^89^ думал, думал и придумал такой конкурс:

"взломай сейф"

кол-во участников: не ограниченно.

цель конкурса: повышение логики и ориентирования в игре.

что игрокам нужно: желание выйграть и знание игры.

ход конкурса: я даю первое общее задание на всеобщее обозрение. пока на него мне в личку не дадут правильный ответ 25 игроков, второе задание я не даю. как только 25 человек будет сразу даю 2 задание и пока 20 человек из 25 не ответят правильно следующее задание не даю и т. д. в конце останется 5 человек трое первых, из которых ответят правильно получат призы. кстати, за каждое выполненное задание вы получаете цифру - код, из которой потом составите код и пришлёте мне.

награда: награда не очень велика, но простите - кризис.

1 место: 5.000.000 всех видов ресов

2 место: 2.500.000 всех видов ресов

3 место: 1.000.000 всех видов ресов

от меня лично.

конец: конкурс закончится как только первые трое взломают сейф с ресурсами.

удачи, уважаемые игроки.

прокачька ресурсами запрещено правилами. Извени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прокачька ресурсами запрещено правилами. Извени.

- Я думаю что если Администрация за то чтобы создавались конкурсы, то в выдаче призовых она наверное поможет. Или я не прав? - сказал Шутер поглядывая на Администрацию игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я думаю что если Администрация за то чтобы создавались конкурсы, то в выдаче призовых она наверное поможет. Или я не прав? - сказал Шутер поглядывая на Администрацию игры

если администрация хм разрешит значит ,сама нарушит свои правила. Тобиш доверия к такой администрации небудет. Парадокс будет. Нильзя но можно. Почему мне нильзя? Комуто можно? Парадокс. Итог нильзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл тогда в разделе КОНКУРСЫ? Точнее смысл давать разрешение тут создавать темы от игроков? Пусть создание тем переведут чисто на Администрацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл тогда в разделе КОНКУРСЫ? Точнее смысл давать разрешение тут создавать темы от игроков? Пусть создание тем переведут чисто на Администрацию.

вот в том и дело шо парадокс.) думаю адмы а в правилах заметь нет такого шо низя давать куиды, расщот вели на хм пополнение куями. Тобиш шоб покупали как награду выигравшему. Вот и была создана тема конкурсы. А рес это нарушение. Как там? 2 вида кода подкинуть можно это хм помощ новичьку 1лям. И помощ в востановлении неболее того шо потерял в бою. Ур затраченый нивщёт. Ну и если бой в минус. Както так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...