Перейти к содержанию

Скромная Идея На Конкурс


Рекомендуемые сообщения

эм Товарищ. А как ты себе это представляеш....эм

тук =тук я пара "молка и компания" буду сражатся с твоей парой "кот и бегимот", пожалуйста не приходи сегодня вечером, мы вас будем нулить =)))

Именно так.

Малой переиграл просто в Mortal Kombat, или насмотрелся своих D.O.A. или футбольных турниров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм Товарищ. А как ты себе это представляеш....эм

тук =тук я пара "молка и компания" буду сражатся с твоей парой "кот и бегимот", пожалуйста не приходи сегодня вечером, мы вас будем нулить =)))

Афтор нуб и опазорилсо

Русский выучи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая пара быстрее нанесёт 100.000.000 потерь - та и выйграла

со скольки очков можно учавствовать в турнире?

к турниру допускаются игроки у которых более 2.000 очков.

и наши правнуки узнают имя победителя... или не нет ... Remember about 2012 ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

поздно вечером (два часа назад) я вернулся к себе домой. к своему любимому ноуту. не теряя времени зашёл в игру. поиграл, поиграл и тут мне в голову влетела одна сомнительная идея. а вот и она:

я предлагаю помочь администраторам провести мне в 8 уньке парный турнир.

цель турнира - всеобщий слив и смех друг над другам в рамках игры.

что это за турнир?

это парный турнир, в котором учавствует 32 пары игроков разных проффессий, но только с лётчиком. (шахтёр и лётчик, лётчик и учёный). в этом турнире каждая пара должна как можно быстрее вышибить противника. то есть встречаются пары шахтёров и лётчиков. им дают задание обнулить противника. каждая из этих двух пар начинает сражаться друг с другом. какая пара быстрее нанесёт 100.000.000 потерь - та и выйграла (фильм D.O.A. смотрели? вот тоже самое, только у нас)

выйгравшая пара проходит дальше, а проигравшая остаётся возобновлять свой флот.

со скольки очков можно учавствовать в турнире?

к турниру допускаются игроки у которых более 2.000 очков.

как выбрать напарника?

напарника выбирайте по следующим критериям:

1. разница между очками игрока должна быть такой, что бы напарники были не зелёными и не красными друг для друга.

2. что бы один игрок являлся лётчиком, а другой либо шахтёром, либо учёным.

3. напарника можно выбирать:

а) если вы в альянсе, то из своего альянса или из альянса союзников

б) если вы не в альянсе, то выбирайте того, кто тоже не в альянсе.

я выбрал напарника, он согласен. что дальше?

дальше вам надо зарегистрировать свою команду в этой или иной теме, относящейся к этому турниру. как только зарегистрировали, готовьтесь к битве.

что ещё надо знать про турнир?

вот что ещё надо знать про турнир:

1. турнир состоит из этапов:

первый этап - отборочный. из 32 пар вылетают 16.

второй этап - 1\8 финала. из 16 пар вылетают 8.

третий этап - 1\4 финала. из 8 пар вылетают 4.

четвёртый этап. - 1\2 финала. из 4 пар 2 проигравшие сражаются между собой за 3 место.

пятый этап - финал. 2 победившие пары между собой сражаются и та которая победит в сражении - победит в турнире.

2. сражаться вы будете друг с другом, а не все в одной куче. противники будут выбираться так, что бы было ранвовесие.

3. награды в турнире:

1 место - 1000 куидов

2 место - 500 куидов

3 место - 250 куидов.

4. турнир хочу организовать я, но вот с финансами туго. надеюсь на маленькую помощь от админов. (только выплата, и то возможно 30% от всего выйгрыша.)

большое спасибо за внимание ^29^ ^29^ ^29^

Как вы представляете этот турнир или парные бои если :

к турниру допускаются игроки у которых более 2.000 очков. и даже расмешило количество потерь для выигрыша какая пара быстрее нанесёт 100.000.000

Это же сколько надо развиваться игроку с 2к очками чтобы наклепать такой флот.....

С этого момента рассмотрим еще ну бедная пара кряхтя все таки насобирали обломки и вышел победитель ихний ( 300к очков правда даже не знаю откуда он их возьмет)в финале против топ 1 к примеру у которого 4 ляма очков мне интересно что он с ним делать то будет, сведет с ума шпионажем или фальш атакой?)

Изменено пользователем MoDRTR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...