Перейти к содержанию

Удобства В Игре


Рекомендуемые сообщения

Администрация...Я понимаю, что у меня с вами напряжённая ситуация, т.к. вы в большинстве своём игнорируете мои сообщения...Но я хочу предложить две вещи...При регистрации вводить человеком свой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ...И человеку будет приятно, если администрация его поздравит...У меня 25 сентября днюха...Поздравили все инет партнёры, кроме Иксгамы...И ещё...Я не могу прислать ссылку человеку, если он у меня не в друзьях...А мне надо...И не мне одому...Проработайте эту систему...По поводу рефералов вы меня проигнорировали...Я, как манагер по продажам, давно вам писАл, что у вас хреновый рекламщик, раз вы просите людей привлеч вам новых потенциальных игроков...

ну прям раскритиковал целиком и полностью ^82^

день рождения +++ (но чтоб можно было скрывать в профиле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыл, не знаю по делу или нет.

Когда сидишь через Гугл Хром, в обзоре, или в другом меню, и после перехода в Симуляции нельзя вернуться назад. Т.е. при нажатии на Обзор/флот/иследования и т.д., выкидывает в новую вкладку, в которой нету левой менюшки, а кликать стрелочку Назад в браузере как-то не ок ^59^

открывай не новую вкладку,а новое окно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделайте если можно, возможность создания заметки в профиле чужого игрока, чтобы ее могли увидеть соалы

нужно например для перечня планок, будет удобно когда все под рукой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот.

ab8106a6c08e.jpg

Разве это от одной единицы? То есть от двух единиц будет 27к*2 энергии?..

Конечно же это не от одной единицы, а от суммы энергии одного СС и других источников. Только кому эта сумма нужна - тому, кто будет строить один СС? Сделайте тогда уж без суммы.

Или лучше с динамическими цифрами (как в меню выбора ресов для флота).


Ну, и раз уж заговорили об верфи, то:

время и стоимость постройки показывается только для одной единицы и для максимума единиц.

Гораздо информативнее было бы показывать эти цифры после ввода требуемого количества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю тут всем хочется что бы всем всё автоматом делалось... Нет дорогие друзья, блокнот, калькулятор, эксель вам в помощь ^105^^109^

Это точно ты?

А то что-то ты в последнее время пишешь вещи с которыми я согласен... ^107^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а еще хотелось бы, чтобы шпики на ишек вылетали одним-двумя нажатием мышки, как на луну ^27^ ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а еще хотелось бы, чтобы шпики на ишек вылетали одним-двумя нажатием мышки, как на луну ^27^ ...

А у меня они итак вылетают одним нажатием... Через меню Галактика.

А вот как на луну одним нажатием выслать.. В смысле на чужую луну?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня они итак вылетают одним нажатием... Через меню Галактика.

А вот как на луну одним нажатием выслать.. В смысле на чужую луну?

Bezimyanni_9482509_5889389.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...