Перейти к содержанию

Шахматы


Рекомендуемые сообщения

что за фигня? объясните как это фигнёй пользоваться

^61^

А по подробней о проблеме можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

А я раньше составлял шахматные композиции, мог бы конкурс организовать по их разгадыванию, в основном 2х и 3х ходовки, но с современными программами проведение такого конкурса стает невозможным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щука шахматы любит, жаль только обитаю в 4-ой уньке. Автору за тему "+" ^106^. С удовольствием сыграл бы с кем нибудь 2-3 минутный блиц. Стандарт не вижу смысла играть (10 мин. и более на партию) ввиду того, что возможно будет использовать ПО (Deep Fritz, Rybka и пр.) Неоднократно сталкивался с подобными вещами на многих ресурсах.

P.S. За белых всегда играю Дебют ферзевой пешки, за черных - Защиту Каро-Канн... ^27^

прости а если дебют не е2-е4 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прости а если дебют не е2-е4 ?

Так я и не играю е2-е4. Дебют ферзевой пешки - это d2-d4. Просто в силу предпочтения, всегда играю пешкой от ферзя. Хотя могу играть и открытые дебюты... ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно сыграли (общий счет - 1:1, ничья). Ввиду этого после объеденения первым делом съем Jellybean... ^77^

Челудка не хватит скушать его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы это печально не звучало но я продул со счетом 3:1 игроку под ником The Punisher ^25^

Видимо сегодня не мой день ^95^

Вадька я думаю ругаться не будет сильно,так как играли всего на 5кк алмаза

Игра продолжается..Все желающие выиграть рес пишем в скайп ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...