Перейти к содержанию

Соединение Вселенных


Рекомендуемые сообщения

неприятность еще и в том что больще половины игроков играют в минимум 2-3 одновременно -получить автоматом бан -не хочется

прийдется сделать выбор в сторону более развитого акк, а остальные или удалить или подарить друзьям

п.с. когда объединяли 1-6 то люди просто покидали те акки - и щас развиваются на своих же кинутых акках (типа ишка)

я например играю в 3 сразу - после обьединения - я сразу в бане за мультиводство

2 ну скорости дело относительное - все гости в нулевой попадают в лапы к топам с 1 - то понятно там просто мышеловка простая

при большом количестве слотов -дело выровняется больше доходов будет у всех кто прячется в 8 -спрячется и в 1 -тут без вариантов

меня больше волнует честность слияния акков 2-3 систем у 1 игрока и возможные компенсации

маловероятно, да и получиться некий дисбаланс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю вариант слияния всех унь в одну мультиуровневую. Так как работы по переделке унь слишком много и

админы (тоже) люди)))

числовое обозначение 0,1,2,3... и т.д.

зачем делать границы из ничего

0- хотят коллайдер ёпт ,будет им коллайдер ( эта уня будет именоватся 0-нулевка) и туда доступ будет открыватся после изучения

коллайдера,ее можно не трогать

1- уня пускай адреса планет существуют, но и программном коде начинают именоватся с "1".

Зделайте все уни слитыми в одну. со скоростью Х3 это не ударит по имиджу и не обидит всех игроков.

А теперь подробнее пускай будет возможен перелет из 1ой уни в 8ую ну займет он 1-2 часа ,это не много но именно к планете в нужной уне.

Но все уни будут в одной вселенной.Так будет вам проще. Переменить адреса и обьединить перелеты из одной уни в другую.

таким образом получите ЦЕЛЬНУЮ ВСЕЛЕННУЮ

1-8 это 36000 систем- все это становится цельно литым и обьединяет всех возможностью перелета и огромной возможностей по месту размещения планет.

пример координат для 1ой уни 1-1-1-1(или можете скрыть это в программном коде)

2ой 2-1-1-1.

Предложил наиболее гуманный вариант.

К вопросу мультоводства -если у человека есть 2-3 развитых акка в каждой из унь то он должен будет выбрать 1 главный а за те акки выше 3кк опыта будет выплачено от 1 до 2к куидов компенсации за каждый, за остальные стоимость будет повыше.

Свое мнение высказал ^101^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я ж об компенсации и говорю))) я играю в унях под одним ником. до 1-Й нам- как до киева задом )) понятно что выберу лучший . скорости меня уже не сильно тревожат , если до коллайдера дошел -ну были иссы по месяцу - будут по 3 - обьединение по- любому оживит игру -легче играть на 1 акке, чем прыгать по вселенным -однозначно!!!

все-таки какие то коэффициенты должны быть - 1 уня конечно заслужила свой имимдж - вопросов нет - но кидать вселенными мясо к тиграм -это тоже не хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Поддерживаю Кеолоса в отношении компенсации куидами за другие акки.

Я, например, достаточно потратился на свой. В другие принципиально старался не вкладывать, но игра не та, и бросал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы лучше,если бы вселенная просуществовала год и в топку к 1 уне,раздав всем призы,при этом,перемещая только живых игроков и удаляя ишек в первой уне,столько,сколько переместилось из новой.

Так бы игра приняла своё логическое завершение,уни не умирали бы с новой вселенной и первая уня постоянно обновлялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы лучше,если бы вселенная просуществовала год и в топку к 1 уне,раздав всем призы,при этом,перемещая только живых игроков и удаляя ишек в первой уне,столько,сколько переместилось из новой.

Так бы игра приняла своё логическое завершение,уни не умирали бы с новой вселенной и первая уня постоянно обновлялась.

разница в топах была бы бешеная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разница в топах была бы бешеная.

В 1 топ нарастить не тяжело,главное игра,а не топ ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против объединения 8й вселенной с 1-6!

Предлагаю Администрации создать подобие 0 вселенной для игроков не согласных с объединением (типа копии 8й вселенной с х4)! Я играю с 2012 года в 8й вселенной и хочу играть в ней и дальше а не объединятся с другими вселенными! Изначально надо было создавать одну вселенную!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...