Перейти к содержанию

Непутевые Заметки Или Ликбез (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Сообщение проигнорировано, т.к. "Просто Призрак" не умеет читать букв (с) Это автоматическое сообщение, пожалуйста, не отвечайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно из двух или это проявление "женской логики" ^107^ или ты просто троллишь ^109^

снимаю нимб со святого сатаны)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ты мне напоминаешь одного рекордсмена из книги рекордов гинеса: он засунул в рот несколько(не помню точно сколько) гамбургеров одновременно, рекорд ради рекорда, ты раб циферок, не даром у тебя в подписи такие красивые циферки, ТОП-1 по исследованиям)))))))))))))))))) причем училось то что и даром не нужно, типа лазерной технологии на 4 уровня выше необходимого по требованиям любого корабля и прочего, тоже самое с постройками, я когда села на ак я была в ужасе от той чехарды в развитии которая царила на аке, все ради ТОПа все ради рекорда, при этом рациональностью там и не пахло, мой топ 17 ак был сильнее в боевом отношении против твоего раз 5, + твои методы игры, + твое лицемерие, + твое предательство пусть бывших но все таки соалов(все прекрасно знают что я когда то играла в Альянсе АДреналин так вот будучи в составе совсем другого ала у меня было тубу на атаки в их сторону, все это привело к тому что твой ак был тебе возвращен а я села на свой родной....................................

Сообщение проигнорировано, т.к. "Просто Призрак" не умеет читать букв (с) Это автоматическое сообщение, пожалуйста, не отвечайте.

а может просто нечем ответить???????????????? может все таки я права, хорошая тактика защиты когда ты по уши в дерьме

вот как наш супер святой использовал мульт аки для поисков багов, и только для этого: http://clip2net.com/s/25qgk

сними корону и спустись на грешную землю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снимаю нимб со святого сатаны)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ты мне напоминаешь одного рекордсмена из книги рекордов гинеса: он засунул в рот несколько(не помню точно сколько) гамбургеров одновременно, рекорд ради рекорда, ты раб циферок, не даром у тебя в подписи такие красивые циферки, ТОП-1 по исследованиям)))))))))))))))))) причем училось то что и даром не нужно, типа лазерной технологии на 4 уровня выше необходимого по требованиям любого корабля и прочего, тоже самое с постройками, я когда села на ак я была в ужасе от той чехарды в развитии которая царила на аке, все ради ТОПа все ради рекорда, при этом рациональностью там и не пахло, мой топ 17 ак был сильнее в боевом отношении против твоего раз 5, + твои методы игры, + твое лицемерие, + твое предательство пусть бывших но все таки соалов(все прекрасно знают что я когда то играла в Альянсе АДреналин так вот будучи в составе совсем другого ала у меня было тубу на атаки в их сторону, все это привело к тому что твой ак был тебе возвращен а я села на свой родной....................................

а может просто нечем ответить???????????????? может все таки я права, хорошая тактика защиты когда ты по уши в дерьме

вот как наш супер святой использовал мульт аки бля поисков багов, и только для этого: http://clip2net.com/s/25qgk

сними корону и спустись на грешную землю

Призрак уже начал заговариваться (с) Это автоматическое сообщение, пожалуйста, не отвечайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^89^^75^

Вот я читаю уже очередной лист Вашей переписки и думаю:

- закрыть тему?;

- удалить флуд?;

- подождать чем закончится дело?;

- не лезть не в свое дело?;

- открыть новую тему для словесных баталий? ну и еще много вариантов... ^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак уже начал заговариваться (с) Это автоматическое сообщение, пожалуйста, не отвечайте.

опровергни скин скайпа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

^89^^75^

Вот я читаю уже очередной лист Вашей переписки и думаю:

- закрыть тему?;

- удалить флуд?;

- подождать чем закончится дело?;

- не лезть не в свое дело?;

- открыть новую тему для словесных баталий? ну и еще много вариантов... ^21^

Локи ты все таки мною уважаем, не лезь дай развеять миф о супер честном игроке который честными методами обошел в развитии 3х легенд проекта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опровергни скин скайпа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зачем мне опровергать скрин, я лучше его добавлю:

http://clip2net.com/s/25qGf

На ТОП 1 я уже не летал (летала ты и была основным хозяином со своим емейлом)

http://clip2net.com/s/25qRK

http://clip2net.com/s/25qML

http://clip2net.com/s/25qLm

Доступ к онлайну - это не мультиводство, т.к. на том аккаунте играл хозяин. Позднее он сменил пароль на новый.

Повторяюсь, мне некогда было мультиводить, как ты утверждаешь, когда я летал на ТОП 1 аке. Тому подтверждения мои полеты на ишек. Если у кого-то "вава" в голове - то обратилась не по адресу - я не доктор.

[16:27:17] Сергей: Я не пойму, чего ты добиваешься?

[16:27:36] Призрак(Жанет): я на форуме написала

[16:27:46] Призрак(Жанет): или учи правильно или рот закрой

[16:28:10] Сергей: а самой слабо научить правильно?

[16:28:59] Призрак(Жанет): почему слабо вспомни была на форе тема я создавала академку, только почемуто меня в бан отправили немедлено

[16:29:32] Сергей: Может ты просто неправильно все сделала? хотела от академии пользу для себя/альянса получить, а не играть с умными противниками?

[16:30:21] Призрак(Жанет): конечно хотела, условие было реферал, админу это не понравилось и меня засунули в бан

[16:31:11] Сергей: Т.е. другими словами - ты все делаешь для себя любимой, во благо себе?

[16:32:57] Призрак(Жанет): в случаи академки я хотела получить бонус за счет администрации (не стоявший игрокам никопейки) за свою науку

Думаю это объясняет всю ту грязь, которая вылилась в первой и второй теме, будет третья тема - будет то же самое ^45^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрим внимательно, сообщение в скайпе адресовано мне, но почему то находится, в моем посту ^85^ ^85^ ^85^ ^85^

Ди не позорься монтажем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрим внимательно, сообщение в скайпе адресовано мне, но почему то находится, в моем посту ^85^ ^85^ ^85^ ^85^

Ди не позорься монтажем

Думаю у тебя начинает отказывать память, это ты прислала мне свой ЛС от Dante ^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я требую продолжения банкета ^110^

Жанетт,теперь мне больше не показывай тот лог с подловом,теперь я тебе не верю ^2^

Ну а по теме,кажется у Жанетт была новая мысль по поводу академии,так что бы не попасть в бан,а тут ди,взял и обрушил всю систему ^15^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...