Перейти к содержанию

Логотип Альянса


Рекомендуемые сообщения

Galactic Warriors

dd3ad589e882.jpg

6496b843497b.gif

Приветствую тебя, странник!

Речь местного старожила, обращённая к путешественнику, ищущему космопорт.

Я уже стар. Настолько, что сам не помню сколько мне лет... А? Что? А! Это ты! Проходи, я давно тебя ждал!

Садись поудобней и слушай. Слушай как не слушал никогда! Ты, конечно же, уже знаешь о бесстрашных воинах, с каменным лицом и великим сердцем, бороздивших бескрайние просторы космоса...

Как нет?! Неуч! Чему вас только учат, зелёные салаги вы этакие!

Так слушай же! В незапамятные времена, когда ещё Создатели только-только воплощали в жизнь свои задумки, пришёл в жизнь Человек. Вроде бы на "Р" его как-то звали. То ли Рас, то ли Рос...

А? Что? А! Да-да! Именно Человек - с большой буквы! Но всё, не перебивай!

Человек тот был ни угрюм, ни радостен. Ни добр, ни зол. Ни могуч, но уж точно и не слаб духом своим...

И решил тот Человек Создателям уподобиться. Создал он силу могучую и грозную. И назвал он её именем древним, внушающем страх! Таким ужасным и безликим, что произносить его было уже смерти подобно!

Но появились у новоявленного Создателя и детей его враги и завистники. И убоялись они имени созданной Человеком силы, и напали на Человека и детей его...

И началась война. И была война та безжалостна и страшна.

И напали вероломно завистники на Создателя новоявленного и детей его. И стали воины падать один за одним. Падать замертво, но не сдаваться!

И убоялся страшной сечи Создатель воинов; решил он ко главе врагов своих идти, не с мечом, но со словом мирным... И вёл он речи с волком-врагом - предводителем противников - три дня и три ночи. И пришли они к согласию...

Оставили волки-враги грызть воинов Создателя. И выполнили воины договор свой - переменили имя они на другое, не заставлявшее мелкие сердца волков трепетать.

Так и поныне сеют правду и справедливость дети Создателя, ища и наказывая во вселенной врагов своих и отступников вероломных.

А?! Да нет. Легенда это. Так, рассказик предков... Нет, обалдуй! Не летают волки по космосу! Нет, не был этот Человек админом! Так, всё! Иди-ка ты отсюда!

Но помни! Если услышишь о великих свершениях, то знай - это дети Создателя вершат правду!

6496b843497b.gif

И стали дети Создателя на путь истинны ... И возродили они свою мощь... И всё выше , и выше они в топе ...6496b843497b.gif

ec7212876a47.jpg

Альянс Galactic Warriors был создан осенью 2009 года , для командной игры в приложении Вгалактике. Основной костяк альянса , это опытные игроки , которые имеют большой опыт игры , и могут помочь не только советом более слабому соалу но и предложить реальную помощь. 6496b843497b.gif

c4600c186a71.jpg

Наши союзники: "Великая Орда", "Черный Лед"

Наши враги: воен нет

Условия приема: ТОП 1000 после собеседования или по рекомендации члена Альянса

Изгнание:

- оскрбление соалов или других игроков;

- оффлайн более 3 суток без РО (более 14 суток в РО);

- нарушение устава Альянса.

Глава Альянса - Shakal

Заместитель Главы Альянса - Rostyyyk GW

Дипломат - Эд Саймонс

b1a2ea0aea6c.gifb1a2ea0aea6c.gifb1a2ea0aea6c.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могла бы сделать и логотип, но думаю круче будет, когда сам чего-нибудь придумаешь,нарисуешь и в свой ал вставишь, УМА ТАМ МНОГО НЕ НАДО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могла бы сделать и логотип, но думаю круче будет, когда сам чего-нибудь придумаешь,нарисуешь и в свой ал вставишь, УМА ТАМ МНОГО НЕ НАДО

Я тоже могу получше оформить...но ето много времени займет ,а у меня его не так много.... ^90^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

а результатов судя по всему не будет, мою картинку для оформления ала взяли и всё тишина

сегодня думаю дай зайду в 7-ю, зарегистрируюсь и спрошу в самом але раз тема заглохла, будут заказ на оформление принимать или нет, а там картина маслом, уже всё использовали и никто призовые ку вручать и не думал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Piranha, да ничего удивительного в этом нет -> Galacic Warriors's style. Работы всё ещё принимаются - нужно было уточнять год окончания конкурса. Но, спешу обрадовать: работы проходят тестирование на то, как смотрятся на страницах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а результатов судя по всему не будет, мою картинку для оформления ала взяли и всё тишина

сегодня думаю дай зайду в 7-ю, зарегистрируюсь и спрошу в самом але раз тема заглохла, будут заказ на оформление принимать или нет, а там картина маслом, уже всё использовали и никто призовые ку вручать и не думал

ь

Оформили своими силами. Картинку твою примерили - не подошла. Если играешь в 7, пиши в игре в личку - за примерку отблагодарю.

Тему прошу закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...