Перейти к содержанию

Логотип Альянса


Рекомендуемые сообщения

а че так много куидов? ^21^

Та смотрю вот конкурс от администрации там аж 223 куида за 1 место)) Так что 500 уже получше. Ну если что можно обсудить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно по подробнее о вашем альянсе. Кто глава, правая рука, и т.д. Чьи ники вы бы хотели видеть на логотипе. Есть любимые вырожения, цитаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно по подробнее о вашем альянсе. Кто глава, правая рука, и т.д. Чьи ники вы бы хотели видеть на логотипе. Есть любимые вырожения, цитаты.

Можно конечно) Глава альянса Shakal , правая рука Я ( Я же основатель первых альянсов GW в игре Вгалактике в 2009 году )

Сами понимаете что из названия , хотелось бы что то на космическую тематику с корабликами ^112^ ^112^ ^112^ По цитатам , даже не знаю) Мы мирные , пока нас не трогают) Но огрызаться умеем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альянс Galactic Warriors , обьявляет ^104^конкурс ^104^ на создание логотипа альянса. Призовой фонд 500 куидов. Работы принимаются до 20го мая. Потом советом альянса будет выбрана лучшая. И победитель лично от меня получит на счет 500 куидов) Вопросы можно писать в теме. Всем отвечу.

Тебе логотип нужен или оформление альянса? если оформление то просмотри оформление ~Megafile~ & Пираты во 2-ой вселенной, Academy Military Space Alliance и Military Space Alliance (Военно-Космический Альянс) в 5-ой вселенной, если устраивает то напиши оформлю соответственно, если есть желание чтобы в оформлении присутствовали какие-нибудь изображения то перешли ссылки я использую их как фон

Пиши прямо в теме состыкуемся и определимся если возникнет желание

кстати обрати внимание MSA и Academy MSA в конкурсе администрацции на лучшее оформление альянса в 5-ой и 6-ой вселенной занали первые места

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе логотип нужен или оформление альянса? если оформление то просмотри оформление ~Megafile~ & Пираты во 2-ой вселенной, Academy Military Space Alliance и Military Space Alliance (Военно-Космический Альянс) в 5-ой вселенной, если устраивает то напиши оформлю соответственно, если есть желание чтобы в оформлении присутствовали какие-нибудь изображения то перешли ссылки я использую их как фон

Пиши прямо в теме состыкуемся и определимся если возникнет желание

кстати обрати внимание MSA и Academy MSA в конкурсе администрацции на лучшее оформление альянса в 5-ой и 6-ой вселенной занали первые места

У Military Space Alliance неплохо) Впринципе можно было бы что то такое и сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это предварительные варианты. Если нравятся, то будем "допиливать".

неплохо хорошая работа ^106^ креативно

я тоже предварительно выставлю картинку для оценки

d2b093457707.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...