Перейти к содержанию

Топ -1 Саб. Creep,alcorevo,korsa0211 ,rottweiler,кэп Vs Basta


Рекомендуемые сообщения

Он глава ала Hells Angels,когда то этот алл,был достаточно силен по флоту... но от него ничего не осталось. Баста был последний. До этого Флайса Блеки замочили. Интересно почему,он Басте не слился,а полетел на Гоп-Стопа? мне по барабану. Я был в их але и могу с точностью сказать,что опытных игроков там нет,а БАста главный нуб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При атаке на ишку в иРО стать можно! Поэтому ее оживляли. А оживили ее только тогда, когда деф перестал мешать Басте прыгнуть в иРО.

Учите матчасть: при чужом или своем дефе стать в иРО невозможно. ^27^

2 lolipop, убери из ника последние 4 буквы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знатно.....молодцы!!!!!!!!!!!!

Ну давайте быстрее тогда в 0-ю, там развлечемся с вами ребята!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... зашел на ак, и оживил его ^85^ - тем самым не дав возможности Басте дальше оттягивать атаку.

Вот этого я не понял.... совсем не понял....

затянуть атаку он мог бы сколько угодно бы раз.

Мог бы каждый день затягивать на день, пока Вам бы не надоело держать флоты в космосе на орбите.

Затягивать до тех пор, пока:

1. не надоело бы его ловить атакерам.

2. пока ишка снова не стала бы ишкой (мало вероятно, но все возможно, если долго ждать) - тогда в ИРО и ждать возвращения флота в нем.

3. пока не построится новый боевой флот, для дефа.

4. пока не найдутся для дефа сильные деферы (и пока уран не накопится на их оплату ^109^ )

в крайнем случае - последний вариант - "наклепать" рабов, которые соберут лом после боя (1 секундная задержка их прилета после боя) + восстановления дока (думаю Баста все равно его использовал после боя).

Но зная мою упертость и выдержку.. думаю построил бы новый флот и летал бы им, а данный флот был бы в вечной атаке... пока атакерам не надоест занимать свои слоты и флоты для бессмысленной атаки + палить уран на фале.

Но если серьезно - то в такую ситуацию, думаю, не попал бы....

ps: посему вывод - Баста нуб+донатор (вкладывает деньги, но не ум в игру), и вероятнее всего, он решил пожертвовать своим флотом ради игры с ИРО, чем жить с правильным сейвом все это время..... пока будет лететь флот.

Ну а за бой "+"... было интересно почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы:

Почему баста за столько дней на позвал себе деф? ^61^

Почему отправлял флот одним слотом? ^14^

Почему на ишку? ^51^

Почему добавил в друзья? ^29^

Буду капитаном - Парень то забил на хгаме! ^40^

судя по тому как Баста на меня летал в 6й уне там нет ни ума ни сообразительности, уж игровой так точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расстолкую немного ситуацию, а то стока версий и не одной правильной. Как и говориться в описании всё началось вот с этого, некий флот игрока Басты прилетел с 1.364.4 прямо в систему Кэп(а) и неподелёку корсы, уже спрашиваеться, а зачем??? Сидел там, так вот нада было ему прямо сюда прилететь.

Далее как говориться они полетели, долетели или недолетели, могут врут. может не врут. точно я не уверен.

Дале баста с какого-то перепугу делает атаку на ишку. Были куиды, и почему не встал в иРо?, хм старнно.

Ну и дальше панеслось, 1 день, 2, 3, 4. А баста патом ещё свёз все остаки флота флота, после боя было 9кк лома, и корса слила. вот незадача...

ААА не кто об этом не говорил. да так было. Вот этому доказательство.

Кароче тупой слив флота. Неболее. Всё было подстоено. Я бы на вашем месте темку бы и не создавал.

За бой минус.

Многое ещё можно писать про бой, лень, просто лень =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот этого я не понял.... совсем не понял....

Когда ишка ожила она стала зелёной для Басты.на ней было меньше 50к очков. Поэтому оттянуть он не мог)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ишка ожила она стала зелёной для Басты.на ней было меньше 50к очков. Поэтому оттянуть он не мог)

Он не мог отправить новую атаку на нее, но добавить к САБу еще флот - МОГ! ^85^ учите мат.часть ^28^

слив флота... хз хз... но как-то все мутно тут... или тупость или заметание следов ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...