Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

Вопросы игроков и ответы на них:

Вопрос: Меня ограбили на пустой (без обороны и флота планете) - я очки не потерял, верно ? (хотя ресурсы были выработаны моей планетой)

Ответ: если на планете не было ни защиты, ни флота, то Вы в очках ничего не потеряете.

Вопрос: Вот например, я напал на игрока. Обороняющийся потерял 1 000 000 ресурсов алмаза и урана. Это значит, что при следующем пересчёте очков мне прибавится 1000 000 = 1000 очков ?

Ответ: За бой очки не прибавляют. Конечно, Вы можете собрать обломки с орбиты и что-нибудь построить, но за сам бой НИКОГДА очков не начислят. Могут только отнять, если Вы потеряли часть флота.

Вопрос: Колонизатор прилетел и колонизировал планету. Очки за колонизатор исчезнут или добавятся очки за колонию = очкам за колонизатор?

Ответ: После колонизации планеты колонизатор исчезает, следовательно и исчезают очки потраченные на колонизатор.

Вопрос: Очки начисляются за постройку зданий. Но вот когда начисляются? После начала строительства, или после завершении?

Ответ: Очки за здания будут начислены во время обновлении статистики после постройки здания.

Вопрос: А как насчет флота и обороны? Это заказы, которые нельзя отмeнить. Если я забью верфь на, скажем 24 часа, то это считается, как потраченные ресурсы, или будyт считаться за потраченные ресурсы только после появления заказа на свет?

Ответ: После появления на свет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...

Статистика начинает обновлятся с последней Вселенной и обновление идет к первым Вселенным, на обновление статистики требуется определенное время,

поэтому оно немного смещено.

Точное время обновления статистики смотрите в меню Статистика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...